форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 13:43   #91
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Пирамида потребностей по Маслоу. Все просто и понятно
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:29   #92
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Он не знал латшыского язка на должном уровне и открыл свою точку на базаре, т.к. уже возраст. И таких примеров полно.Он, к какой категории относится?.

А что ему мешало выучить язык на ТОМ уровне и сохранить любимую работу? Было бы странно, если бы я, приехав сюда, в Германию, всю жизнь убирала богатые дома только потому что не хочу учить язык! Умный человек не пытается изменить неизменяемое.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:31   #93
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Я заметила на улицах постоянно сидят мужики, скрестив ноги. а женщины работают в полях.

Все?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:43   #94
Авлуков
Местный
 
Аватар для Авлуков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 267
Спасибо: 0
Авлуков презирают в этих краях
В Индии мужчины не работают на полях не потому, что они ленивы, не потому, что все сплошь и рядом заняты духовным самосозерцанием, а потому, что так исторически сложилось, что наряду с сохранением кастовой системы, сохранилось и половое разделение труда, мужчины не работали на полях в Индии издревле, у них были другие обязанности. Просто на сегодняшний день там сохранилась старинная система.
__________________
Знай, коль долго ждешь ты от меня ответ, «не виноватый я…», пиши мне s-sid@ukr.net
Авлуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:27   #95
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
А в Египте наоборот, работают только мужчины. А женщины из под платков смотрят так гордо и похоже никто из женщин не страдает от того, что они не работают. Хотя хозяйкой магазина может быть и женщина, например-муж умер, но в зале и всю остальную работу выполняют сыновья и нанятые мужчины, а не женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:38   #96
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
А в Канаде все работают. Все, кто хочет: и на полях, и на фермах, и на заводах, и даже женщины-пилоты есть, и это не редкость. А умный тот, кто знает , чего хочет и как этого добиться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:49   #97
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
А я. А у меня. А я щасс возьму и вам всем. Если бы в Индии ВСЕ на полях работали, не было бы Болливуда. И Индиры Ганди, и т.д и т.п. Мы видим то, что мы хотим видеть. Точнее, именно это остаётся у нас в памяти. А в России в своё время медведи по улицам ходили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:27   #98
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Анжела. Те, кого вы видете в Болливуде-это исключения, это избранные люди. Девушки и юноши , которых долгое время обучают танцам, пению, манерам, актёрской игре. И те, которые прошли жёсткий конкурс на внешние данные плюс ко всему. А вот остальные работают на полях и т.д. Т.е неизвестные личности. Кстати, всего буквально единственной актрисой, прорвавшейся даже в Голливуд и произвёдшей там фужер, ой-фурор, стала актриса Айшварайя Рай. Она ещё является победительницей конкурса " Мисс Мира" 1994, кажется, года. Самый известный фильм с её участием, правда Болливудский, это " Невеста и предрассудки" " Bride and prejudice". Она и вправду очаровательна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 08:41   #99
Авлуков
Местный
 
Аватар для Авлуков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 267
Спасибо: 0
Авлуков презирают в этих краях
Ничего, скоро они и нас так пахать заставят, чтобы не отрывались от основного коллектива.)))))
__________________
Знай, коль долго ждешь ты от меня ответ, «не виноватый я…», пиши мне s-sid@ukr.net
Авлуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:13   #100
Авлуков
Местный
 
Аватар для Авлуков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 267
Спасибо: 0
Авлуков презирают в этих краях
Кстати, в догонку, ведь все считают, что китайцы очень трудолюбивы. Учиться очень любят, значит и умные. А уровень жизни в Китае каков? Вот и рассуждай после этого о связи ума и достатка.
__________________
Знай, коль долго ждешь ты от меня ответ, «не виноватый я…», пиши мне s-sid@ukr.net
Авлуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек