форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 12:00   #91
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита,я нашла два вида Чаванпраш Голд и Чаванпраш Дабур.
Какой из них Вы употребляете,и какой рекомендуете нам?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:37   #92
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инесса,и тот, и другой можете смело брать, правда в каком-то одном, когда откроете, сверху будет пленочка, типа амальгамной. Так вот ее не снимать! Просто перемешайте и все. Употреблять, как мне советовал доктор-индус по аюрведе так:утром 1 чайная ложка натощак вместе с водой, после стакана воды-неважно. Я не запиваю, а просто рассасываю. мне так нравится.завтрак через 20-30 мин. И ложку на ночь- прямо перед сном. Можно чуть-чуть запить молочком, если человек худенький, маленький, озябший. Остальным- не обязательно!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:39   #93
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо. Я уже не худенький,но все еще маленький и часто озябший.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:40   #94
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Значит, с молочком!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:41   #95
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый вечер! Подключилась к вашей акции - сегодня 3й день, ощущения отличные! Воду пить легко мне было всегда в силу того, что там, где живу, не пить просто нельзя.
Вопрос Е. Шубиной: моей дочери 14 лет, она включилась в программу сама после прочтения статьи. Не навредит ли ей это? Вообще есть ли какие-то ограничения? Заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:49   #96
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я согласна! Тем более, что у дочери интересные проявления "несения" в зависимости от аффирмаций! Может быть сейчас будет легче понять "где собака зарыта?" Подростки - ведьэто отдельная планета!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:00   #97
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона! Вопрос о 14 летней дочери, не навредит лм это ей?
Да вроде бы нечему вредить! В смысле, воды и технологии.
Навредить может только ОТНОШЕНИЕ человека к тому, что он делает и завышенные требования, чрезмерные ожидания. Ат.к. у подростков очень сильна вера в чудо, причем не просто в чудо, а в ЧУДО-ЧУДО, то я бы посоветовала Вам поговорить с дочкой и выяснить, чего именно она ждет от эксперимента, какие надежды питает ичто из этого может оправдаться, а что - нет. Т.е. дать ей верные ориентиры.
Вы ведь понимаете, что можно согнать вес, но красивую форму тело примет только в результате регулярных занятий в спортзале. Тоже и с позитивным настроем. Можно ощутить этот настрой, но он принесет свои плоды, только если человек начнет претворять свои идеи в жизнь. Ну и так далее.
Если правильно относится к методике, то любая методика будет работать. Мой опыт подсказывает, чаще что-то не срабатывает у человека, если он не понял в чем суть выполняемой им работы. А подросткам очень
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:12   #98
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
многие вещи надо разъяснять. Нам, взрослым, кажется, что то что понимаем мы, само собой понимают наши дети. Или, наоборот, что они абсолютные глупыши. При таком отношении, которое в той или иной мере есть у всех мам и пап, выпадает именно "среднее звено", то что называют понятийным аппаратом человека. Пример: мама трясется за дочку, боясь ранних половых связей, или, напротив, открыто обсуждает с ней вопросы полов, но забывает объяснить простейшие механизмы работы женского-мужского организма.
Тоже самое и с диетами-весом-здоровьем-настоением. Проблемы чаще от недостатка знаний, который гонит хвататься за все подряд - то журнальные диеты, то таблетки, то психотерапия, но не полноценная, а какое-то упражнение "подружка была на тренинге". Организм и психику "разносит", потом очень трудно востановить здоровье.
Поэтому, здорово, что вы здесь обмениваетесь диетами и прочим. Но лучше бы каждая выбрала себе одного специалиста и занималась бы собой под его надзором.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 07:33   #99
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Скоро в профиль не увидим!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:33   #100
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита,я сделала масло, и оно получилось очень темным в этот раз и хлопьев было много. Это нормально,или я перестаралась?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек