форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 11:25   #91
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Есть очень простые и эффективные упражнения для глаз по Жданову. Можно найти по интернету. Мой коллега по работе за полгода снял очки совсем! Упражнения, правда, надо делать три раза в день и регулярно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 07:11   #92
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Пятый Элемент презирают в этих краях
Контактные линзы - это супер-изобретение!
__________________
Поздравляю всех бухгалтеров с праздником!!! Хорошо отметить, повеселится. :-)
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:27   #93
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Boush & lomb (конт. линзы) - качество оставляет желать лучшего, к сожалению. (N)
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 09:22   #94
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Из контактных линз мне нравятся Jonson&Jonson, они мягкие, хорошо пропускают кислород и не оказывают давления на глазное яблоко=)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 23:55   #95
Наталья -)
Новичок
 
Аватар для Наталья -)
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья -) презирают в этих краях
Всем привет! У меня довольно редкое заболевание астигматизм, один глаз близорукий - 5 другой дальнозоркий. Очки при такой разнице носить нельзя. В 17 лет делали на близорукий глаз склеропластику. Процесс операции для меня показался очень болезненный. Уже несколько лет думаю об операции по Востановлению зрения, но если решусь, то поеду только в НОВОСИБИРСК в клинику федорова. Там до сих пор его ученики практикуют.
__________________
Если ты хочешь чего то очень сильно - отпусти это. Если это вернется к тебе, это будет твоим навсегда. Если нет, то это не было твоим с самого начала.
Наталья -) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 08:49   #96
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,девочки.Я себе сделала операцию по полному восстановлению зрения после 10 лет ношения линз.Все прошло благополучно,не очем не жалею.Это такое ЧУДО-все видеть!Главное ничего не бояться.Всем удачи(F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:55   #97
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
26 лет в очках, из них 16 в очках и линзах. С декабря с идеальным зрением - лазерная коррекция. Больно не было ни секунды. Ограничения минимальные - месяц не краситься, не мочить глаза, на улице надевать солнечные очки.
Делала в Соломатинской клинике (.acucentrs.lv). В пятницу вечером операция, в субботу уже сама каталась по городу на транспорте, в воскресенье за рулём.
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:15   #98
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
У меня -6/-6,5 (как я называю в шутку: плюс/минус трамвайная остановка.) - в детсве даже очки не носила (при -20, стеснялась. Потом попробовала ходить по городу в очках - понравилось, всё видно! )без очков номер троллейбуса определяла "на слух", был свой метод (слепошарики вообще изобретательны). В 1992-м одела линзы - просто супер!. сейчас в солнечную погоду только линзы (иначе ничего не вижу, солнышко слепит), дома + выходные - в очках.
Собираюсь делать операцию - склоняюсь к Соломатину (пост Екатерины Кузнецовой). Но как-то страшно немного. хоть и много положительных отзывов читала про эту операцию.
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:16   #99
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
при -2,0
простите, опечатка )))
самой стало смешно даже )))
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 16:22   #100
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
Ирина Лазда, страшно до ужаса! Больше всего было страшно помешать врачам (оперировали Соломатин и Гертнере) - чихнуть не вовремя, взгляд отвести. Гертнере мне на мои опасения уверенно сказала, что любой человек в состоянии полминуты не кашлять (под лазером именно это время), так и вышло.
Да, зрение до операции было -4.5. Резко упало в подростковом возрасте.
Если решитесь на операцию, просите в чеке писать, что она плановая. Тогда 25 процентов в налоговой вернёте.
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек