форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 09:54   #91
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А без самолёта летать пострашнее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 10:52   #92
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне и во сне летать не страшно! Даже без самолета!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:05   #93
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна, отвечать Вам буду в той последовательности, в которой вы рассмотрели посты:1. низкое давление не вызывает страх, а приводит к повышению тревожности как следствия возрастания внутричерепного давления;
2. Вы знакомы с ПТРС? Вы знаете причины его возникновения у каждого конкретного человека и его протекания у каждого конкретного человека? вряд ли.
3. В лагерях люди выживали, потому что у них были Ценности- Семья, Страна, Отечество, Родина, Идея. Вы считаете, что в то время ради этого не стоило жить? Сомневаюсь.
4. Люди богатые, особенно традиционно богатые (то есть там, где богатство передается и приумножается из поколение в поколение), боятся не того, что им некому передать, а того, что их отпрыски не смогут накопленное и заработанное ими приумножить. Они думают о том, как будут жить их внуки и правнуки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:08   #94
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
5. "боюсь-боюсь". соглашусь- рефлексия сейчас в моде!6. Смотрите меньше телевизор, а лучше вообще его не смотрите и тогда мир предстанет пред вами в реальности!
А реальности не боятся, потому, что известно чем закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:32   #95
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Яна.Я не отрубил.Я просто закрыл тему для обсуждения, так как считаю, что особенности возникновения, протекания и варианты проявления ПТРС- тема сугубо профессиональная и дальнейшее ее обсуждение возможно только в условиях профессиональной среды.
Поэтому обсуждать ее в данной рубрике, как минимум, некорректно. Я указал ее здесь всего лишь как одну из причин возникновения страха, в том числе и страха полета на воздушных судах типа самолет (а ведь есть еще и ракеты, вертолеты и т.д).
И я действительно не "интеллигент" (для справки- интеллигенты, кои себя так называли, исторически были личностями, которые противопоставляли себя всем и вся, это нигилисты социума, типа Новодворской.)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:42   #96
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Поэтому к данному социальному "сословию" не имею честь себя причислять.
Скорее всего к людям образованным и интеллектуально развитым-да. А в этой среде нет тех кто "выше" и тех, кто "ниже"- там все равны, по причине того, что принято выражать свое мнение и его отстаивать, сомневаться в мнении собеседника и в процессе дискуссии найти истину.Не оскорбляя собеседника своими умозаключениями по поводу того, кто "стоит" ниже, а кто "выше".
Надеюсь, я понятно изложил свою точку зрения по данному вопросу?
И в моей жизни нет людей "выше" или "ниже" меня. В моей жизни есть "свои" и "чужие" и не важно, сколько законченных классов образования у них.Но эта уже совсем другая тема, которая не имеет никакого отношения к страхам полетов, во сне оные или наяву.
На этом тему моего отношения к людям в контексте заданных вами, Яна, вопросов считаю закрытой.
Далее только по теме рубрики.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:07   #97
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Хм, девушка Яна и ее комментарии пропали.В этом случае, получается, что мой ответ ей "висит"здесь без адресата.Если участникам обсуждения он полезен, то пусть остается.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:09   #98
Наталья Фисенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Наталья Фисенко презирают в этих краях
Очень даже полезен!
__________________
На душе, не смотря на всё, тааак тепло и легко... Солнышко греет и я кому то нужна
Наталья Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:10   #99
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Андрей, если комментарии пропали -- значит, она удалилась с сайта. Просто участник темы не может потереть свои комменты. Не думаю, что это сделал кто-то из модеров.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:20   #100
Наталья Фисенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Наталья Фисенко презирают в этих краях
Каждый день захожу в эту тему, много вариантов страха отбросила в сторону. Но почему то страх не дает мне спокойно спать, после приобретения билетов. Ведь я же не нахожусь в самолете на данный момент.
__________________
На душе, не смотря на всё, тааак тепло и легко... Солнышко греет и я кому то нужна
Наталья Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек