форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 06:48   #91
Анна Шелехань
Новичок
 
Аватар для Анна Шелехань
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анна Шелехань презирают в этих краях
Девочки, а у меня задержка неделю, а скоро на отдых ((( Вчера сделала тест - отрицательный. Раньше такого не наблюдалось и жалоб нет. Не знаю что и делать
__________________
Если у женщины в глазах искорки - значит, тараканы в ее голове что-то празднуют )
Анна Шелехань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:20   #92
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Дикой отвечу. Одна моя подруга принципиально не встречалась и не спала с парнями, пока была занята учебой и работой, все уже посмеивались. А она прекрасно вышла замуж девственницей в 25 лет, родила ребенка, все у них ок, бизнес свой.(про постель не знаю)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:14   #93
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
читаю разные темы. и понимаю, что я не одна. просто у меня месячные как хотят, так и приходят. а долгое время рядом были девчонки, по которым можно было время засекать. я им жутко завидовалаа тут смотрю, у многих такие проблемы. главное у врачей проверялась -все в порядке. когда назначили регулон, я прям тащилась. все прям как у людей приходило (да еще и кисту вылечила).
сейчас принимаю ярину и тоже все тип-топ. недавно сделала перерыв и сразу хз.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:46   #94
I in
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня всегда месячный сопровождались сильными болями. И в школе, и в колледже, я всегда отпрашивалась домой. Самое интересное, что живот начинал болеть в одно и тоже время-в школе, на 4-ом уроке, а в колледже на 2-ой паре. Зная это, я старалась заранее отпроситься, чтобы успеть добежать до дома. Сначала пила Ношпу, но со временем она перестала помогать и начала пить анальгин. А как только стала жить половой жизнью, боли стали реже. Ну а после родов вообще прекратились (тьфу-тьфу-тьфу). Кстати, когда я была на сносях, я узнала, что девушки испытывающие боли при менструации, легче переносят роды. И это оказалось правдой, роды прошли очень легко (схваток почти не чувствовала).
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:36   #95
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
это что? получается, что я должна молчать в стелечку, когда месячные больше 10 дней? когда боль нестерпимая? и мило улыбаться мужу? лишь бы мужику было хорошо?!? вы уж меня извините, но это чушь собачья. надо проблему решать, а не молчать, любя мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:03   #96
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки Здравствуйте у меня в прошлом месяце месячные начались как по часам,нобыли скудные вроде кончились,А вечером опять начались,а в этом месяцемесячные пришли на 5 дней раньше.Скажите в чём может быть причина.обычно у меня всегда всё во время.может это из за нервов или жары.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:58   #97
Татьяна Ржевская
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ржевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Ржевская презирают в этих краях
Ая вот ненавижу это время!настроение плохое,живот болит,где б я не была,что б не делала очень сильно хочу домой и очень радуюсь,когда они приходят на время когда можно побыть дома.Былаб моя воля я б в эти дни вообще б из дома не выходилаб.
__________________
Мечты, мечты... Где же ваш спонсор?
Татьяна Ржевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:50   #98
анастасия хабирова
Новичок
 
Аватар для анастасия хабирова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
анастасия хабирова презирают в этих краях
я слышала что бывают сбои в месячных и на это может влиять все что угодно!у меня тоже месяца 3-4 нормально приходят,а потом и вовсе нету!тесты делаю-ничего!а потом приходят с такой большой задержкой!меня это всегда тревожит!что делать то?(sc)
__________________
со старым новым годом всех!!!))))
анастасия хабирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 05:41   #99
Магасова
Новичок
 
Аватар для Магасова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Магасова презирают в этих краях
Настя, можно так,да? Умоей соседки были такие же симптомы как у вас, сходив к гинекологу у нее обнаружили эндометриоз, это очень серьезно, она пролечилась потратила очень много средств по ее словам. и в конечном итоге результат есть, лечилась около 8-9 месяцев. Я думаю вы найдете что такое эндометриоз. С этим делом не нужно ждать и сидеть у море погоды, а идти и начать обследование. В противном случае запущение эндометриоза может привести к раковым заболеваниям.
__________________
надоела зима..... хочу лето
Магасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:15   #100
анастасия хабирова
Новичок
 
Аватар для анастасия хабирова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
анастасия хабирова презирают в этих краях
Эльвира,а не могли ли вы немного подробнее описать что это за болезнь?!что то вы меня даже напугали!!раньше ничего такого не обнаруживалось!:-O
__________________
со старым новым годом всех!!!))))
анастасия хабирова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек