форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 12:10   #91
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Акчибаш, я с вами не согласна! Вот мой муж, меня беременную не трогал, нам врач все время угрозу выкидыша ставил и запретил заниматься любовью уже с 12 недель.Муж потом сказал, что боялся мне больно зделать!

А на родах он не захотел присутствовать, сказал, что не выдержит(я его понимаю, он и так то крови боится), но сидя дома переживал так, что заболел даже.Мужчины разные!

Я рожала одна, не жалею об этом и второго одна пойду рожать.Мне не до мужа было, и я уверенна, что это никак не влияет на любовь отца к своему ребенку. Если ее нет, то хоть присутствует он на родах, хоть нет.

А вообще, это дело каждого. Я вот испытываю уважение к тем мужчинам, кто поддерживал свою жену во время родов. Но ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:11   #92
Сорокина
Пользователь
 
Аватар для Сорокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Сорокина презирают в этих краях
Наталья, Вы правы - каждому свое, и я просто написала свою позицию по данному вопросу, и знаю, что позиция эта - не только моя. Извините, если какая-либо из моих фраз Вас обидела - ей-Богу, не хотела. (F) Кстати, у Вас очень интересная манера общения - со множеством многоточий.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:14   #93
Сорокина
Пользователь
 
Аватар для Сорокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Сорокина презирают в этих краях
Екатерина, я и не обобщала. Я как раз и написала, что мужчинам, которые боятся - делать на родах нечего.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:40   #94
Фатеева
Новичок
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
Елена Акчибаш (Сорокина) вы в чатах никогда не сидели ?? это у меня от туда такая привычка .в тот момент когда я думаююю я ставлю многоточия ))) Да конечно без обид ! Мир дружба !
__________________
друзья если вы мне пишите, а я не отвечаю,это значит, что я от вас не получила сообщение, пишите в коменты или на форум. всех целую.
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:18   #95
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Про гордость мужскую- точно сказано, мой уже два с половиной года гордый ходит.Но мы правда не рожали вместе- было КС с ЭА-но все пять с половиной часов ожидания операции (а под конец ещё и схватки пошли) он был со мной, не дал мне удариться в панику( очень боялась), а как только сын родился его мне показали и унесли мужу в соседнее помещение. Я очень рада что мой муж был со мной, он и раньше был нежным, а теперь когда побывал в РД стал ещё нежнее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:22   #96
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Вот поэтому хочется услышать мнение мужчин!

Полностью согласна с Еленой - ведь если мужчина сам готов и хочет быть рядом, то о каких негативных последствиях может идти речь?

Говорят о том что отрицательных много, но тут о них никто не пишет.

Хм. нас тут 6300 человек, обсуждаем разные темы .

И не поверю, что если б хоть у одной совместно рожавшей был бы такой опят, она б промолчала!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:22   #97
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Где реальная женщина, родившая с мужем и переставшая быть для него сексуально интересной?? Где же она?!

Говорить " А у моей сестры, соседке и знакомой." - просто не этично! У каждой семьи есть свои "подводные камни", которые, скорее всего и являются причиной негатива у мужа!

Мы же тут все разные, разный возраст, взгляд на жизнь, воспитание, менталитет и вера, в конце концов!

Просто заявлять "что не мужское это дело" на родах быть - я бы не стала! Получается что "делать детей" - это их дело, а остальное нет?!

Слава Богу, времена меняются и мужчины тоже! (F)
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:27   #98
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, если вы почувствуете себя неловко в род.зале- всегда можно попросить мужа выйти
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:42   #99
Ал на
Пользователь
 
Аватар для Ал на
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Ал на презирают в этих краях
Da ne v etom delo. naprimer kogda begaut s kameroi i snimaut eto yge perebor.. ny vse ge dolgno bit v ramkax rasymnogo..moi myg ywel is palati kogda ja yge nachala rogat..i pystila ja ego tolko kogda menja sawili i pomili.. ny ne naxogy ja sebja privlekatelnoi vsy v krovi..ne dolgen eto mygchina videt..
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой......
Ал на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:54   #100
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ну какая шея должна быть у мужа чтоб ЭТО увидеть- как у жирафа?Если он будет у изголовья - то он никак не дотянется до ЭТОГО. Мне кажется если он будет стоять в другом месте- то будет мешать прежде всего врачам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек