форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 09:02   #91
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
(X)Старшую рожала в Москве в 15 род.доме.Ляльки новорожденые лежали с нами в боксах.Лично мне было трудновато(После кесарева). (X) вторую дочу и третьего ребенка-сына рожала в род.доме при 68 гор.больнице-было и во втором и в третьем случае-кесарево сечение.Мы лежали в боксах,деток приносили на кормление.В целом-нормально!
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:15   #92
Медичка
Пользователь
 
Аватар для Медичка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Медичка презирают в этих краях
Рожала в Клинике акушерства и гинекологии им.Сеченова, условия супер, цены гуманные, особенно в отличие от центра репродукции на Севастопольском. Врач Кизыма Л.А. просто необыкновенный человек, таким и должен быть настоящий доктор. Второго ребенка пойду рожать только к ней (X)
__________________
Если женщина прощает мужчине ВСЕ,то она его родила...
Медичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:05   #93
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в этом августе в 26 р/д на Щукинской. Все отлично! Сам р/д обычный, но врачи просто замечательные, и это главное))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 07:16   #94
Мафия
Местный
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мафия презирают в этих краях
1 рд г.Москвы на Планерной. Очень понравилось! рожали с мужем (этот роддом так практикует, бесплатно, контрактов нет) медсествры просто чудо, особенно детские.помогали и днём, и ночью, не ворчал никто
__________________
Don't let go... Never give up, it's such a wonderful life
Мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:17   #95
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Рожала 30 июля этого года в Сергиевом-Посаде!Все понравилось.Рожала бесплатно(не успели договориться,т.к.сынок решил немного пораньше появиться на свет)Акушерка и врач всегда были рядом (ch)все было хорошо.Малыш всегда рядом (ch)
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:22   #96
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
в пушкине в 38 роддоме,рожала бесплатно и очень довольна,персонал просто супер,всегда рядом,помогут если что,ни каких криков всё супер,за вторым ребёночком пойду туда же =))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:52   #97
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Пользователь
 
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ну Зачем Тебе Моё Имя презирают в этих краях
Я рожала 06.08.08 в Ереване /Армения/ в мед. Центре Шенгавит. условия хорошие /евро ремонт, что немаловажно, мед персонал доброжелательный и отзывчивый. а самое главное знатоки своего дела.

Ну и конечно врач у которого рожала --- Ашот Сейранович супер!!
__________________
Inch lavn er GORAN BREGOVICHI hamergy...apri.....shat apri ...taxanda eli ho zorov chi.......
Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:04   #98
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
роддом №4 г Москва сама там родилась , брат там же и я сынулю там же рожала бесплатно все просто супер отношение просто за вторым если соберемся туда скорее всего опять
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:56   #99
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила в 7 роддоме в Москве, 2005 год. Может впечатление смазано временем, но было все на уровне. И предродовая, и родовая, и палата мать-ребенок. Врачи при бесплатном обращении реально столько же времени и сил уделяют, как и при платном. Я убедилась на собственном опыте, т.к. со мной в палате лежала "платница"
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 06:39   #100
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
я родила в 4 роддоме в г.Омске, ужасно не понравилось отношение врачей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек