форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 12:57   #91
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Если кто сталкивался, мы отказались от двух прививок( все остальные делали), сейчас нужно оформлять ребенка в дет.сад и возникают определенные трудности. Я не хочу покупать липовую справку, но и делать прививки тоже не дам.(на это весомые причины). Как законно решить этот вопрос? Я нашла массу ссылок и информации, но все это касается России, а мы живем на Украине! Если кто знает где можно найти законодательные документы по этому вопросу буду очень признательна!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:09   #92
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
мы отказались от АКДС,у обоих детей опухали ноги,шишки так и остались
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:01   #93
Lady Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Галкина, зайдите через мой профиль в группу "прививки. информация к размышлению", там консультируют украинские юристы
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 10:45   #94
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Зеленко
А что, по вашему от краснухи умереть нельзя? какая интересная теория. тогда перечислите пожалуйста болезни, которые лично вы считаете смертельно опасными и пускай врачам будет стыдно, что у них такая устаревшая информация и они до сих пор настаивают на прививках от кори и краснухи, которые безобидны как насморк
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:39   #95
Андрющенко
Новичок
 
Аватар для Андрющенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Андрющенко презирают в этих краях
До 2х лет мы делали все прививки но сейчас я простив так как ребенок ходит в садик и все время болеет. Зачем еще прививки делать!
__________________
Хорошо смеётся человек, значит хороший человек.
Андрющенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:01   #96
Белоусова
Новичок
 
Аватар для Белоусова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Белоусова презирают в этих краях
АКДС это четыре прививки в одной ампуле. Плюс консерванты - ртуть и формалин в лошадиных дозах.
__________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))))
Белоусова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:38   #97
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Господи.,Елена,какой формалин в прививках?!Вы о чем?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 07:09   #98
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, АКДС- комбинированная вакцина против дифтерии, коклюша и столбняка, т.е. 3, а не 4
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 07:40   #99
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
А делать прививки или нет- вопрос сложный. Мы делали только в 3 мес., была куча осложнений. Сейчас дочке 1,9 и мы делаем отдельно только от гепатита В (занести его могут даже при лечении зубов, по крайней мере в нашем районном городке, были случаи). И обязательно буду делать от полиомиелита, т.к. это вообще страшная и быстрая болезнь и не одни осложнения с ней не сравнятся, плюс появился дикий вирус, которого давно не было. А АКДС. Не знаю, пока не готова к этому. Коклюшем и привитые дети болеют (У моей подруги привитый старший ребенок-6 лет болел сильнее чем непривитый младший-2 мес.), от дифтерии и столбняка (если какие-то травмы) в приемном покое при обращении обязательно делают внеплановую прививку. Но если делать- только импортную. У нас и производство прививок хромает, и сырье идет из "третьих" стран- Кубы, Индии, Китая. От краснухи девочкам очень бы нужно делать, но сможем сделать ее или нет тоже не знаю. А вообще могу дать только один совет: не читайте страшилки, которые пишут другие, читайте нормальную литературу. анализируйте и делайте свой выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:22   #100
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Против,толку от них нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек