форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 09:46   #91
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем шли вместе. Я не очень-то понимаю доводы против типа: "Я буду выглядеть не самым лучшим образом". Вы будете выглядеть естественно, как природой предусмотерно, и нет ничего лучше, чем мама с только что рожденным ребенком на груди! Неужели ваш муж никогда не видел вас ненакрашенной или заспанной или опухшей? А если и да, чего в этом хорошего? Мы должны любить человека, а не красивую картинку. А после совместных родов мы с мужем стали еще ближе, он мне так помог!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:48   #92
Руткаускайте
Новичок
 
Аватар для Руткаускайте
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Руткаускайте презирают в этих краях
Никаких отклонений в психике моего мужа нет точно! Он шел на роды не для того чтобы посмотреть как я мучаюсь, а для того чтобы мне помогать! И справился с этой задачей на отлично! Без его массажа спины я бы у мерла там. И плакали мы ним вместе когда сыночек на свет появился! Это был самый счастливый день в нашей жизни Общей!
__________________
:-)
Руткаускайте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:51   #93
Соколова
Пользователь
 
Аватар для Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Соколова презирают в этих краях
А отклонение в психике вообще не при чем! :-O Я знаю многих не рожавших вместе с такими отклонениями, что ой-ой-ой! Это зависит от человека! И правильно делает тот мужчина, кто готов помочь в этот момент! Кто не готов, тоже ничего страшного! Надо уважать его мнение!
__________________
Не нужно так усердно интересоваться моей жизнью!Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей!)
Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:55   #94
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Моё мнение:совместные роды-это только для любящих друг друга сильных духом супругов (по обоюдному согласию), которые не боятся ,что после этого друг друга не "захотят"! В моём случае предложение поступило от мужа, сначала я сказала "фи", но потом поняла, что это может оказаться последний день в моей жизни, а помирать в одиночестве не хотелось. Я была готова к долгим первым родам, на курсах с мужем научились дышать и делать массаж. Помощь мужа во время схваток - вот что самое ценное! Дальше слабонервные могут удалиться. Роды оказались быстрые, через 3 часа начались потуги, если бы муж не позвал врачей(все отмечали старый новый год), пришлось бы самой перегрызать пуповину. По прошествии времени хочу сказать, что в моё отсутствие ребёнка доверяю только мужу: лучше него никто не накормит и попу не вымоет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:20   #95
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за совместные роды. Дочку рожала одна, а сына с мужем. С мужем - кайф. Особенно, когда он от счастья носился от сына ко мне и вещал - Какое чудо!..и еще мне понравились его разговоры по мобильному."Всем советуюю. Класс. Мы родили. Жизнь необыконвенна. Бывает же такое" и все такое...
Первый взял на руки и сейчас у них полное согласие.
Но отмечу, у меня роды прошли без сучка и задоринки. Приехали с большим раскрытием и через 1,5 часа родили Петю.
Бывает в родах разное, первые у меня были.ого-го-го
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:24   #96
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Полный бред по поводу не захотят потом друг друа. Это отговорка для мужиков, у которых чувств к половине своей нет. У нас с сексом все окей, по-моемй с каждым годом только лучше Любовь - и все, вот главное. А если, вас муж увидит в других ситуациях, не дай бог, после тяжелой травмы, тоже все????
В конце концов, роды - это естественный процесс и никто не просит мужа себе между ног совать, побыл вместе, отшел покурить, аернулся взял ребенка. У меня подруга после меня тоже с мужем рожала, тоже все окей...не жалеет, что был рядом...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:17   #97
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже за совместные роды! Когда рожали первую дочу, муж немного сомневался, надо ли ему быть рядом. Я его не уговаривала, просто объяснила, что в родзал он может и не заходить, а в предродовой палате - его помощь очень нужна мне (физическая и моральная). После 12 часов схваток он и в родзале был со мной. Когда родилась Юленька, казалось, что счастливее человека, чем новоиспеченный папа - нет (я его выражение лица не забуду никогда - ошарашенное, восхищенное, удивленное, уставшее, любящее. ). Бегал потом от детского столика ко мне и, как дитя, восхищался: "Она зевнула! Она на меня посмотрела! и т.д." Муж ни разу не видел (до этого момента) новорожденных детей, думал, что все дети рождаются такими, как в рекламе подгузников, а тут такоееее. В общем негатива не было, один сплошной позитив и гордость: мы сделали это! Мне кажется, что после этого больше нежности стало в наших отношениях. Ну, а сыночка вместе рожали уже со знанием дела!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:50   #98
Ольга Повстяная
Новичок
 
Аватар для Ольга Повстяная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Повстяная презирают в этих краях
Двух первых первых детей рожала без мужа, раньше не разрешали вместе. А трех последних рожали вместе и это просто здорово. Я проверила на себе - с мужем лучше! Но это при условии. что муж тебе друг, товарищ и брат. Он мне та-а-ак помогал, это незабываемые моменты нашей совместной жизни! Наши слезы радости после рожения ребятишек, нежность и теплота - это самое лучшее, что есть на свете! Носоглашусь, что мужья бывают разные, поэтому все очень индивидуально.
__________________
Ура! Концерт состоялся! Ре бемоль тоже!
Ольга Повстяная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:55   #99
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за совместные роды,первую дочку я сначала пыталась родить сама, но увы, кесарево, муж присутствовал на операции, он первый её увидел, промывал ей ротик, одевал кислородную масочку,я была под общим наркозом и на втором кесаревосечении он тоже присутствовал и вторую дочечку он тоже первый увидел.Очень полезно папочкам находится вместе с мамочками на родах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:19   #100
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю рожать нужно без мужа.Должно же быть у женщины хоть что-то личное.Это настолько серьезный процесс,в котором должны учавствовать только мама,малыш и врачи.Незачем мужчине видеть свою женщину в состоянии родов.Считаю это полным бредом.Лучше потом,когда уже женщина привела себя в порядок,отдохнула немного после родов и и малыш уже розовенький ,выйти к мужу с гордостью,что прошла через это (родить человека -это геройство) и показать вашего с ним любимого человечка Здорово,же.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек