форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 23:24   #91
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне в Москве только один раз место уступили-парень лет 17, зато когда в Харькове была постоянно уступали. А ехала в Харькове один раз уже с ребёнком( 1 годик), так какой-то мужчина рядом стоял увидел и начал молодёж с мест сгонять что бы мне место уступили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:30   #92
Баранчикова
Новичок
 
Аватар для Баранчикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Баранчикова презирают в этих краях
Мне очень редко уступали место, хоть живот был достаточно большой и приходилось по два раза в неделю ездить в больницу по утрам. Всем абсолютно параллельно, какой у тебя месяц, что тебе тяжело стоять 30 минут в битком набитом автобусе, и прикрывать руками живот чтобы не раздавили.
__________________
Жизнь так коротка, что не всем успеваешь ее испортить!
Баранчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:45   #93
Cтульнева
Новичок
 
Аватар для Cтульнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Cтульнева презирают в этих краях
Вчера еду в переполненной маршрутке в час пик на передней площадке(на которой ,кстати места для пассажиров с детьми и БЕРЕМЕННЫХ женщин!),нависаю животом над девушками лет шестнадцати,духота,пробка,давят со всех сторон,а тут еще и водитель закурил!Ну все,думаю пипец-или меня вытошнит (извиняюсь) или упаду просто.Спасибо ,кондуктор увидела мое побледневшее лицо-согнала девченку и запретила водиле курить.
__________________
Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Cтульнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:34   #94
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже всегда говорили-что мол мы в поле рожали-вот блин и нарожали что животом с места не сгонишь 8oI. А тут нас с сынишкой послали в другой р- к врачу- поехали с коляской тростью на автобусе (кто живет в Питере-вам наверно знакомо название универсам НАРОДНЫЙ-это магазин с низкими ценами туда прут со всего города бабки-типа инвалидки которые в поле рожали ) оплату принимал кондуктор , ну и я вобщем на выходе выслушалаот этих бабок что я дрянь и б. и вообще не фиг с коляс ками делать тут( у самих по телеге и пакеты аж в зубах)нападать начали как только я попросила ВЕЖЛИВО пропустить нас на выход к водиле , я не матерщиница, но тут сорвалась-вы бы их видели они прям от ненависти задохнулись- как это я посмела "огрызаться", а когда мне аж 4 мужчины помогли из автобуса выйти- видели бы вы их рожи(жаль камеры не было).
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:41   #95
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Гаврилова-молодец! Я конечно уважаю пожилых людей- но хамства не от кого не потерплю. как можно уважать человека который позволяет себе оскорблять других? А беременных тем-более- они ведь в пять раз острее каждое слово обидное воспринимают да еще и ребеночек страдает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 14:44   #96
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила на пятом курсе института, так мне зам.зав.кафедры вообще беременной запрещала на занятия ездить. Я живу в 77 км. от Москвы, дорога в один конец занимала 2,5 часа. В транспорте уступали, но не всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:01   #97
Носова
Новичок
 
Аватар для Носова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Носова презирают в этих краях
елена гаврилова - молодец! хвалю и поддерживаю, а всем настойчиво рекомендую почитать мои сообщения на этом форуме.

марина григорьева! обращаюсь лично к вам! не молчите и никого не бойтесь! смело гоните всяких девчонок и мальчишек лет эдак после 15! не бойтесь и не стесняйтесь, речь, в принципе, идет не о вас самой, вы взрослый человек. речь идет о вашем будущем ребенке, которого вы сейчас носите. возьмите себе за правило - зашла в транспорт - кого-нибудь согнала и усадила свое драгоценное пузико на удобное место. будьте посмелее. удачи вам!
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!!!
Носова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:56   #98
Ольга Винниченко
Новичок
 
Аватар для Ольга Винниченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Винниченко презирают в этих краях
будучи беременной училась на2-м курсе института. Добиралась из области га элетричке и метро. Один раз устукпила место женщина с двумя детьми (рядом с ней сидело трое молодых человек - все что-то усиленно рассматривали в окне) и один раз бабулька не стала садиться и посадила меня. А вообще, очень порадовало что наконец-то, в метро по громкоговорителю стали просить уступать места не только инвалидам, подилым людям и пассажирам с детьми, но и беременым женщинам (хотя не на всех ветках)
__________________
Что бы вы обо мне не думали, я лучше!
Ольга Винниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 06:12   #99
Cтульнева
Новичок
 
Аватар для Cтульнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Cтульнева презирают в этих краях
Наташа,я прислушаюсь к Вашему совету,но с сегодняшнего дня опять села за руль,хотя муж запрещает(говорит- гонять стала).И ,еще ,меня удивляют истории о том ,как не уступают мамочкам с маленькими детками! Я в шоке! Я еще ни разу не видела,что бы не уступили место или хотя бы не взяли на руки малыша.Обычно вскакивает сразу несколько человек.А вот беременным видно не считают нужным.Наверное в каждом городе менталитет у людей разный
__________________
Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Cтульнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 20:54   #100
Елена Круглова
Новичок
 
Аватар для Елена Круглова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Круглова презирают в этих краях
Нет не часто. Но надо быть по наглее. Теперь я это понимаю.
__________________
Она-смешна... Она-любима... Она-как ветер,как звезда... Как память, обо всем,что было...заплачет каплями дождя...она-желанна и гонима... Она-покорно и горда... Так холодно,но так ранима... Одна... ничья... только своя...
Елена Круглова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек