форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 20:40   #91
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мира, для меня такие отношения очень важны и романтичны.
Я по поступкам сужу.
Мужу привет()
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:43   #92
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Мира, когда кофе в постель каждое утро 23 ГОДА, это- круче одноразовой серенады под окном!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:07   #93
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
7 декабря исполнится 10 лет со дня нашей самой романтической встречи за 36 лет совместной жизни с мужем - в Амстердаме, я приехала жить в Нидерланды.
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:02   #94
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Анжела, Инесса - думаете я так не спросила??? Спросила))) Ну вот такая и есть программа - ко мне в гости! че тут непонятного????
Он еще удивляется.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 05:55   #95
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Наталья,Инесса. - Как славно,что вы меня понимаете.Я уже об этом писАла где-то.Был ещё один такой знаменательный случай.Мой муж вёз меня в больницу ночью,дело было летом,я вышла в лёгком платьице.А у нас в больницах кондиционеры работают на полную мощность.Через полчаса я так замёрзла,что зуб на зуб не попадал.Так он сидел рядом со мной исогревал мне руки своим дыханием.А потом гонял по всему отделению ,искал врача,говорил ему:"Помогите моей жене,ей же плохо,куда же вы ушли." Только не подумайте,что у нас такая безоблачная "розовая" жизнь.Мы ссоримся,миримся,как все.Только бывают такие моменты,когда ты понимаешь,что человек любит тебя со всеми твоими недостатками,со всеми твоими причудами и странностями.Также,как и я его.Хотя нет унас этих сюси-пуси,жить без тебя не могу и т.д. МОЛЧА.ДЕЛАМИ доказывает свою любовь.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 06:02   #96
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Наталья,только кофе не в постель.Я написала,что он готовит кофе для нас обоих на завтрак.А в последнее время повадился утром блины жарить.Хоошо,что это утро.Можно есть всё,что заблагорассудится.А вечером - ни-ни.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 06:04   #97
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Инесса,слышала бы ты,как он ,бедный,стонал,когда я скакала у него на коленях в этом номере.Я ведь уже не такая худенькая,как была в 25 лет.Но вытерпел.Ради искЮсства.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:54   #98
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
прочитала здесь о романтике и вспомнилось,как ещё в институте парнишка был,влюблённый.Но не моё.хоть и хороший.И когда я сказала,что мы не будем вместе-он подарил мне 2 колечка(как раньше были неделька) и сказал,что если мне будет плохо или понадобится помощь,пришли их просто в конвертике без слов мне и я примчусь.красиво!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:03   #99
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот муж-романтик.Здесь повезло.Я когда разошлась в первым и приехала в Латвию к родителям,познакомилась с ним на работе.Он моложе и я то внимания не обращала на него.А он такие ,,случайные,,встречи подстраивал-я верила,что случайно.А потом уже рассказал мне,что ждал меня по 40 минут у проходнойПомню как поцеловал так нежно в краешек губы.в лесу.на берегу реки.Мы до сих пор смеёмся-,,как первый раз,,.Как пригласил покататься просто,а сам повёз из Вентспился в Ригу в ресторан.Бывало до 7 утра катались и такие красивые места мне показывал,я и не знала.Приезжал на свидание зимой с дыней(а в то время они не продавались просто,как сейчас).
Да много вспомнить можно.Главное,чтобы люди любили и хотели доставлять любимому радость.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:38   #100
Платина
Пользователь
 
Аватар для Платина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Платина презирают в этих краях
Скоро у нас с мужем будет 29 лет совм. жизни. Работаем вместе,часто едем в машине,он за рулем,вдруг молча возьмет мою руку и поцелует. а иногда повернется ко мне и скажет- какая ты красивая или. какие у тебя глазки красивые.и все.едем дальше. Что это,романтика?
__________________
ЖЕНЩИНА СПИТ И ВО СНЕ УЛЫБАЕТСЯ, ЭТОЙ УЛЫБКОЙ ЗЕМЛЯ НАПОЛНЯЕТСЯ, СМЫСЛ ПРИДАВАЯ ТЕЧЕНИЮ ЛЕТ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА - ЧЕЙ-ТО РАССВЕТ.
Платина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек