форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 01:13   #91
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, если посчитаете нужным, удалите мои сообщения, после прочтения: писала ЛИЧНО ВАМ. Думаю, не стоит смущать умы девочкам лишней информацией, хотя я и писала без подробностей- только намёками.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:56   #92
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не могу ничего удалить - я не модератор.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 02:22   #93
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОт читала- и думала.как же можно себя уберечь от такого??
я часто слыхала как мои знакомые прибегают к приворожению мужчин! я не осуждаю, но не приемлю таких способов!
считаю что для этого у женщины есть свои личные возможности, и если они не срабатывают, то.магия все только усугубит.
Никогда так не поступала.считаю, что это нечестно по отношению к другим людям)))
Но и на себе не ощущала никогда, видимо ангел-хранитель сильный
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 04:56   #94
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Да все правильно написано,про энергитический фон,если аура разорвана,нет сил сопротивлятся,вот тут и все начинается,,,,нужна" скорая помощь",,,то что помогает восстановится.,интуция тоже помогает понять,где в каком месте можно споткнутся и обо что,человек сам себя может восстановить,но это время.с помощью другого быстрее.я всегда мысленно благодарю всех за их уроки жизни хорошие или плохие.В большинстве своем люди учатся на своем опыте.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 10:24   #95
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Прочитала я весь форум, впечатлилась конечно же, но вот какой вопрос у меня есть. Как мириться вампиризмом близких? Особенно если уйти никуда нельзя, потому что приходится жить вместе - ну например с родителями или бабушки-дедушки, которые требуют ухода по состоянию здоровья. Наверняка кто-то сталкивался с подобным - пообщаешься и потом как выжатый лимон, хотя любишь этих людей безмерно, и они тебя тоже, да еще и вырастили они тебя. И они в прямом смысле слова жить без тебя не могут - и физиологически им помощь нужна и морально потом веселые, улыбаются, а ты с ног валишься, даже разговаривать сил нет.
Как быть? Постоянно себя в колпаке представлять или за зеркалом? Не открываться и не расслабляться? так и сухариком стать можно или еще чего хуже.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:59   #96
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, как говорит моя мама: "Задурила всю голову и сраку!" Поможет только пореже видеться, если возможно. Это уже вы сами должны найти выход. Снять квартиру? Полагайтесь на интуицию, как лучше для вас.

Инга, есть те, которые очищает - это тяжело, а есть те, которые просто сбрасывают на будущее поколение, так легче, задача выполнена, денежки получены, так?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:30   #97
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, у меня тоже был период, когда во мне нуждались бабушка и дедушка. В том числе и в банальном уходе. Это выматывает здорово. И в тот период я для себя отметила, что они находятся весь день дома со своими мыслями, прокручивают в голове свою жизнь, сожалеют об ошибках и т.д. Я просто попыталась чем-то занять их мысли - если способны , что-то прочитать, посмотреть какую- то передачу. Когда они стали совсем плохи, просила за день вспомнить о родословной, т.е. задать им посильную задачу. Это их очень поддерживало. Ну и конечно, необходимы слова поддержки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:21   #98
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Это известный факт, что малолетние детки и старики являются невольными вампирами.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:45   #99
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни один волос не упадет с нашей головы без ведома Господа.в него надо верить, в Природу, в Высшую силу - кому как ближе. а верить в то, что от лукавого - засорять собственное энергетическое пространство.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:19   #100
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Ивета, Светлана говорит совсем о другом: не о заботе, а о энергетическом вампиризме.
Светлана, у меня с мамой такие проблемы. Лично я решила для себя воспринимать это как данность. Но, честно скажу: когда живу без мамы, то чувствую себя гораздо целостнее. Вы правы: проблема именно в том, что постоянно "держать оборону" тоже требует сил. Тогда какой в этом смысл? Энергию-то тратишь в любом случае.
У меня был такой пример. Я с разницей в год общалась с одним экстрасенсом. В первое наше общение она походила вокруг меня с рамочкой и сказала, что у меня происходит отток энергии- питаю я кого-то. Тогда я жила с мамой и сама об этом знала. Через год мы встретились с экстрасенсом снова (она не живёт в Латвии) и она удивилась: "Вы, говоит, работаете над собой!". Я и ответила: "Не работаю, а просто с мамой не живу".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек