форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 15:10   #91
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Лейла, Ваш сон ни что иное, как огромное желание выйти замуж! Это здоровое желание для девушки, но Вы сомневаетесь в чувствах к своему избраннику! не торопите события, всему свое время и лучше дождитесь выздоровление своего молодого человека, тогда ваша тревога пройдет и появится, тот человек, который Вас оценит по достоинству!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 16:25   #92
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Спасибо, Евгения ) (F) будем подождать!))
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 16:31   #93
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Потеря зубов снится к потери либо знакомого, либо родственника,все зависит с кровью ли его потеряли, с болью и какие конкретно зубы по счету.Если зуб леченый перелеченный то этот человек явно не молод и долго болел.Кому бы это из моих знакомых не снилось выходило именно так.Моя бабушка очень хорошо разгадывала сны и тоже не плохо их понимаю
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 16:52   #94
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Подскажите,,,
Прошлую ночь я гладила белое платье (пышное, длиное)
Сон был светлыи ,не тревожныи ,но очень четко (все складочки на платье) помню, а обычно сны расплывчивы и быстро забываются
(F)
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 18:28   #95
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Уважаемая Евгения! В реальности мой свёкор удалил передний гнилой зуб, готовится к протезированию, жаловался мне. Я мало ему сочувствовала. Мне же рписнился сон, что у меня такой же гнилой зуб переднмй верхний, что он у меня развалился и выпал без крови и боли. Проснувшись, я подумала, что это мне в наказание за бесчувствие.А как растолкуете вы?
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:53   #96
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,подскажите пожалуйста, если снятся летающие по воздуху рыбы живые, к чему это? И этот сон повторяется(F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:24   #97
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, смотрите пост мой до конца, а Ваши неосознанные терзания всего лишь не принятость нынешнего Вашего душевного состояния! А как на счет самореализации?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:26   #98
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса! Опишите сон развернуто!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:28   #99
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга! Скажите, а как можно сны разных людей трактовать одинаково, соотнося к определенным признакам, ведь все в этой жизни индивидуально!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 03:50   #100
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, ваше чувство вины не дает Вам покоя даже во сне! А чем бы Вы помогли своему свекру, Вы стоматолог? Вина за то, что за руку не отвели в поликлинику? Просто это предостережение Вам, чтобы Вы внимательней относились к своим окружающим людям-так Вы снизите свое чувство вины, а как следствие улучшится настроение! И не думайте, что потеря зуба к потери близкого человека! Помните, мысли материальны!! Лучше мечтайте и думайте в позитивном русле, и все наладится!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек