форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 21:17   #91
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Какую бы мне радость это не доставляло, деньги всё равно нужны, нам, например, их сейчас катастрофически не хватает, хотя у меня есть и вторая работа, и муж неплохо зарабатывает.
Я считаю, что зарплату воспитателей давно пора пересмотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:20   #92
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Да никогда в детских садах не будет хороших зарплат, может для того чтобы случайных людей было поменьше
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:23   #93
Наталия Ананьева
Местный
 
Аватар для Наталия Ананьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Наталия Ананьева презирают в этих краях
Наташа Микипорис а я работала за 400 рубл. когда все получали 1.800. И работала с неблагополучными детками,с такими же семьями и вообще с людьми моего микрорайона (я раньше работала в милиции) но организацию нашу сократили поэтому специализацию пришлось менять.
__________________
ухххххх...наконец то Мы дома!!!!!Если вдруг я вместо "привет девочки" напишу "прифел давочка" значит я сплю лицом на клавиатуре!!!!! гы...
Наталия Ананьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:23   #94
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Я Наталье Косенко писала, просто я понимаю, что у человека радость может быть не только от работы, а и по магазинам пройтись, а на 3500 ничего нельзя позволить, в секондхенде одеваться, откуда может быть рвение, если ничего нельзя позволить? Конечно, мы родители , тоже ведь не виноваты, что такая ситуация. Поэтому, я считаю, что лучше в частный сад, но у нас в городе их нет, в сады вообще очередь на несколько лет, и даже путевки отбирают, если не все родители работают или ребенок не ходит по весомым причинам
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:27   #95
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже работала за 500 рублей секретарем 9 месяцев, с целью и надеждой на повышение, так и получилось, но всю жизнь на энтузиазме не проедешь, поэтому не думаю что в садиках будут всегда классные специалисты, пока ситуация с оплатой не изменится
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:27   #96
Ольга Надобнова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Надобнова презирают в этих краях
Мне кажется что в садиках большая часть бабушек, которым нужно пенсию выработать или береиееных.Отсюда соответствующее отношение к детям.О развитии и образавании нет и речи.
__________________
Я не думаю, я расслабляюсь...
Ольга Надобнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:28   #97
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что лучше все-таки государственный, на сколько знаю, контроль за деятельностью педагогов в частных садах хуже, а нас несколько управлений проверяет. Конечно отношение к детям не проверишь.Но многое зависит от заведующей, как она настроит коллектив, каких сотрудников подберет
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:29   #98
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, и я слышала, что когда к заведующей ходят, она руками разводит, набрать -то ей не кого, работать не кому
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:31   #99
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит деткам в нашем саду просто повезло
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:33   #100
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
о чем вы говорите какие 3500? это где так платят воспитателям? Сейчас ставки давно повысили, и уж кого, а педагогам каждый год надбавки делают. Да в саду платят мало, но не 3500. Может любям без педагогического образования?
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек