форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 11:36   #91
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,вы не путаете банальное срыгивание,свойственное детям возраста вашего малыша, с настоящей рвотой. Рвота- это целый процесс,с участием сокращений мышц брюшного пресса. Понаблюдайте.Если рвота-попробуйте смесь поменять
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 11:45   #92
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Эту смесь она ест с рождения, и она ей подходит. Вы конечно извините, но рвоту я могу отличить от срыгивания. Первый раз я не видела как её вырвало, услышала плач и пришла к ней в комнату, а бельё мокрое и ребёнок от испуга побледнел, и целый день она не могла находиться одна. А сегодня её вырвало по другому: похоже на желчь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:16   #93
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
УЗИ показало перегиб желчного пузыря
Точнее,если можно. Перегиб желчного ПУЗЫРЯ,или ПРОТОКА?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:26   #94
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Именно жел.пузыря, всё что говорила неонатолог я выполняла: не качала после еды, сразу не клала в горизонтальное положение, а всё почему-то повторилось! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:41   #95
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда желчный пузырь тут ,я думаю,не причем. Все таки попробуйте поменять смесь
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:11   #96
Захарова
Новичок
 
Аватар для Захарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Захарова презирают в этих краях
Нам (X) 11месяцев. У нас с 3-х месяцев обильно текут слюни(рекой)
Зубы полезли в 6 мес.без проблем, сейчас 8зубов. Последний вылез 11.07 а слюни текут обильно по сей день. Как быть???
__________________
Сказать,люблю'- бывает сложно.Сказать,прости'- еще сложней.Сказать,прощай'- всегда возможно.Сказать,уйди'-хоть каждый день.Сказать,вернись - не каждый сможет.Сказать,умру'-но лишь сказать.Сказать,люблю'- конечно можно.Но очень cложно доказать...
Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:19   #97
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
так зубы до 2,5 лет режутся.у слюней еще масса времени
серьезно, нам год и слюней тоже полно
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 07:14   #98
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас водянка яичка.врач сказал что ждет до 1.5года если не проходит то будут делать операцию.нам сейчас 1.3г.у кого-нибудь такое было?я очень боюсь :'( операции и незнаю что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 07:18   #99
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, врач Вам все верно сказал, до полутора лет это может быть физиологично и большая часть проходит сама.У Вас в запасе еще 3 месяца.Но даже если придется делать операцию - не расстраивайтесь, все будет в порядке
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 08:23   #100
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Светланы Роговой.
У меня у ребенка не просто перегиб, а целые спайки желчного пузыря, но рвоту провоцирует не это. Плохой отток желчи повышает нагрузку на поджелудочную или не хватает определенных ферментов поджелудочной - идет выброс ацетона, это очень не хорошо для маленького ребенка.
Купите в медтехнике тесты на ацетон и при последующей рвоте тут же собирите мочу и сделайте анализ.
Ацетономический синдром нужно контролировать и лечить, его нельзя пропускать у малышей! Из-за некомпетентности врачей - с их стандартным диагнозом перегиб, мол перерастет, мы в год с потерей сознания окозались в реанимации, вот там то мне и рассказали, что такое ацетон, и чем он опасен!
Не запускайте
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек