форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 16:26   #91
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня такой вопрос: моей дочери 7 мес., в последнее время (2-3 недели) стала замечать , что косточки хрустят( берешь на руки, одеваешь), что это может быть, витамин Д принимаем(2 капли)? Какой витамин Д лучше усваивается масляной или на водной основе(только слышала про такой). Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:46   #92
пансия
Пользователь
 
Аватар для пансия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
пансия презирают в этих краях
Присоединяюсь к вопросу Надежды Судницыной. Дочке 1и 4, заметила пару недель назад, хрустят суставы или что там еще может хрустеть. Попробовала сделать гимнастику как в младенчестве( раздвигать согнутые в колнках ножки поочередно, круговыми движениями) ей не понравилось, хотя раньше любила. Что у нас не так?
__________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
пансия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:01   #93
AннA ЗемцовA
Новичок
 
Аватар для AннA ЗемцовA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
AннA ЗемцовA презирают в этих краях
Zdravstvuyte. Nashemu mal`chiku 3,5 mes. Vrach skazal, chto za 1 mes u nego ponizelsja gemoglobin s 142 do 102,on ne bolel,pitanie tozhe, grudnoe. Pochemu tak mozhet byt` i chto delat` ( ne jotelos`by tabletki davat`)
__________________
зависла в "угадай мелодию"...................
AннA ЗемцовA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:36   #94
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛАРИСА. Пробывала, как вы посоветовали давать кашку из бутылочки.. НИВКАКУЮ НЕ ХОЧЕТ.С бутылоски пьёт только чай мятно-яблочный.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:28   #95
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста, до какого возраста можно ребенку давать чай с фенхеля? Моему сынульке 7,5 мес, такой чай я ему давала месяцев до 3х от колик. Сейчас ему он нужен?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:46   #96
Хомячок
Пользователь
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хомячок презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста что можно давать кушать доче(4 мес и неделя),сейчас даю понемногу банановую пюрешку и сок морковный(яблоко невоспринемает)?И ещё это нормально или нет,ребёнок какает хорошо но в кале небольшие чёрные цяточки,может это из-за пюре?
__________________
В каждой женщине есть изюминка... И только я- один сплошной изюм ;-)))
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:15   #97
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
Здравствуйте. Нам сделали первую манту - результат 12 миллиметров. Педиатор и фтизиатор отмахиваются общими фразами "это нормально, вам же делали прививку в роддоме - вот результат". Больных туберкулезом в семье точно нет. Попробовала найти информацию в интернете - волосы дыбом встают. Объясните, пожалуйста, что же все таки это означает? Насколько такой результат плохо?
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:34   #98
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Вистуновой-напишите меню ребенка за один день. Чай я бы вообще не советовала- во-первых,"перебивает аппетит",т.к. сладкий,а во-вторых ,способствует понижению гемоглобина.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:38   #99
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна-до 6 мес.-только грудь или смесь.Прикорм лучше начинать с овощного пюре,а потом уже- фрукты.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:45   #100
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Диана! К сожалению,постепенно врядли получится.Это как хвост собаке кусочками отрезать.Подготовтесь морально,и в один прекрасный день прекратите давать грудь.За несколько дней до этого начните дочке рассказывать что-то типа-молочко скоро закончится,или магазин закрывается,или- придумайте сказочку,вместе сделайте сисе"бай-бай" и - удачи! Главное,чтобы решение было бесповоротным.Поверьте- это для ее же пользы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек