форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 18:45   #91
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила до года восьми месяцев. Бросила потому, что устала, доча подбегала ко мне каждые 10 минут и лезла за сисей. Смесь не брала вообще. Кормите, если есть возможность.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:57   #92
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорят если у мамы не было молока, у её мамы не было, то тогда можно и не пытаться-это мне так вещали великие "знахари" этого дела, в итоге моё огромное желание и усилия оправдались-кормлю(нам 5мес.), и слава Богу! Надеюсь ещё буду кормить не один месяц
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:17   #93
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня возмущает сама формулировка вопроса - как вы относитесь к не кормящим???. ДА слава., что вы кормите грудью, и вам это дано. Многие женщины борются за ГВ - и ноль. И все народные средства - по заду. Я, вот, что ни делаю - а молоко хватает только впрок - на по какать дитю не остается! ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 08:12   #94
Обезьяна
Местный
 
Аватар для Обезьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 161
Спасибо: 0
Обезьяна презирают в этих краях
Грудь, я своих к бутылочкам не приучала и они не знают, что это такое, но мне повезло. у меня было молока в избытке, и я могла помимо своих кормить еще детей подруг, у кого были проблемы с молоком. у старшего сына есть молочные брат и сестра и у дочери две молочные сестры
__________________
С днем участковых,Анискины!
Обезьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 08:20   #95
Волкова
Новичок
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Волкова презирают в этих краях
мой сын четыре месяца был только на одном грудном молоке, потом я его еще до восьми месяцев кормила грудью. Очень жаль, что многие лишены такого счастья, когда ребеночек сосет грудь, мне очень нравилось кормить грудью, я не понимаю тех мамашек, которые могут, но не хотят кормить грудью
__________________
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 08:25   #96
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Да я сама к ним отношусь-пропало молоко в 3 мес и все-дали бутылочку-грудь вообще брать перестал. И перестаньте, вы -"мы кормим -кормим" -тут не от нас зависит , а правильно тут девушка сказала -от генетической предрасположенности. Если нет молока или не берет-тут хоть тресни-зачем себя и ребенка травмировать. ! нервы нам еще пригодятся. Здоровья всем!
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 08:50   #97
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей мамы не было молока и я выросла на чем попало,смесей тогда толком не было,те,что были я не ела.

До сих пор борюсь с проблемой дисбактериоза в разных проявлениях ((((

Своего сейчас вынашиваю и настраиваюсь только на естественное вкармливание любой ценой,вплоть до "кормилицы".

Это очень важно для иммунитета ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:06   #98
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила дочку грудью месяц,потом молоко пропало.Очень жалко,я за есстественное кормление.Критически отношусь к мамам,которые не хотят кормить грудью.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:32   #99
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
у моей мамы тоже не было молока. И выросла и дисбактериоза нет И вес был нормальный.А брата она до 3 лет"кормила"-и толку чуть-не жрал толком ничего, кроме сиськи и болел без конца. А после года и вообще никакой ценности молоко не несет. Кормить безусловно приятное дело.Но и критически относиться не стоит .Ничего такого в этом нет.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:39   #100
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, это Ваше собственное исследование показало, что "после года и вообще никакой ценности молоко не несет"
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек