форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 01:08   #91
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
И самое главное, что не будет лишних вмешательств, стимуляций.Девочка тренированная.занималась всю жизнь спортом, гимнастика и спортивные бальные танцы.Но я видела на занятии женщин,которые с различной патологией выбирали именно такие роды.И отработаны методики ведения родов с различными проблемами женщин. И отлично рожали сами дома в воду те,которым просто уже заранее было сказано о том,что кроме Кессарева им нечего ждать.Насчет обвития пуповиной.тугого.двойного.Если это до родов.то было бы видно на УЗИ и по состоянию ребенка,если в родах-то здесь важен опыт специалиста.благодаря этому можно и асфиксии избежать,а следовательно и кислородного голодания мозга.Воднае роды щадящие.на расслаблении.правильном дыхании.практически без потуг.ребенок сам командует мамой и процессом.Мама не теряет голову и все осознает и сама участвует.за нее никто не рожает.Если почитать статистику, по всем показателям первенство у таких родов.
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:18   #92
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Татьяна.все,кто принимают роды таким образом считаются Духовными наставниками..Многие из них с медицинским образованием.Обучаются и мамы будующие и папы.с самого начала беременности, а иногда и до нее. Роды вобщем-то папочка принимает.и помогает ему такой специалист.И знаете, исходя из того,что я видела, я за такие роды и ведение беременности! Нас приучили,что беременность -это практически болезнь,от которой надо "лечиться". Но это нормальное физиологическое состояние..Женщина может в любое время дня и ночи позвонить и проконсультироваться по любому вопросу и состоянию своему.по поводу любой возникшей тревоги во время беременности и после родов.именно у того специалиста,который будет рядом в родах.И мама научается чувствовать и себя.и ребенка.и понимать свое тело.Я уже не говорю,что даже беременность ведется по другому.Нас в институтах учили совсем не этому.Но я бы рожала только так.даже в своем возрасте!
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:25   #93
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Что значит многие из них с мед.образованием?А болезнью беременность никогда не считала ни я ни моё окружение,,,
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:30   #94
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Татьяна.повторюсь.это абсолютно разные подходы по ведению беременности и родов! Даже просто по отношению к жизни! Разное отношение к родившимся малышам! И обучение персонала по этой методике идет абсолютно по другому принципу..Я очень рада,что в нашей стране стало доступным все это.и есть возможность выбора.где и как рожать. Хотите роддом-пожалуйста.не стану говорить о травмах детей и мам.))) и об инфекциях внутрибольничных.и о стрессах,которые зачем-то нужно переживать..и подвергать жизнь маленького чуда опасностям. Сами решайте.что кому.
Кто хочет и как хочет. Я только за то,чтобы был выбор.у самой женщины.а он есть!
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:32   #95
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Олеся,о чем речь! Если у вас есть роддом,в котором это все проводится.если там иные условия,нежели у нас.так и спора нет! Вы в России в роддоме рожали? И вообще.это вопрос выбора.
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:33   #96
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Действительно,что то мы тут распалились!Рожать то завтра не идём,Дети есть,все веселы и счастливы!Спокойной ночи! (S)
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:36   #97
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Татьяна! Если Вам интересно! Вы найдете сайты даже по Москве.и почитаете что это есть такое.Найдете литературу.В конце концов встретитесь с людьми.пойдете на занятия и решите.надо оно Вам или нет..Могу лично познакомить с Наумовым Александром,кстати он ведет занятия.и руководит программой.
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:45   #98
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Спорить больше не буду.но т о что наша служба и наши роддома оставляют желать лучшего,то что сложно найти грамотного врача даже платно.даже по контракту и рекомендациям.то что масса детей просто получают проблемы в родах и до родов.и сколько необоснованных стимуляций и кес. сечений.Я не хочу так рисковать.И сама в состоянии отвечать за себя и жизнь моего будующего ребенка!
Да.я могу это сказать.сама несу ответственность! И хочу сама выбирать как с кем и где мне рожать! И ноги моей в консультации не будет! И себе я больше доверяю! Я видела роддом 22 года назад.13 лет назад.и полтора года назад. Беседовала с врачами тогда.сегодня. Практически ничего не изменилось! Сейчас я говорю с позиции мамы.бабушки! Даже не с позиции врача. А работала я и в детской реанимации. и в неонатологии! Еще раз повторяю! Это предмет выбора каждого!
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 06:48   #99
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Ольга,у меня тоже было тазовое и почти небыло вод,доча не перевернулась,но я отстояла в роддоме свою позицию(легла заранее)ЕР,благо меня несколько врачей поддержали,дали родить самой,но зачем-то эпизиотомию(по-моему так пишется )делали,плохо зашили-до сих пор шов болит,окитоцином стимулировали,дочу сразу к груди не приложили,про отношение даже писать не охота.Огорчает то,что люди так пропитались советской идеологией,что типа врач сказал,то тебе и нужно и мыслящих и действующих иначе пытаются унизить обозвать.а где Вы в России видели врача,понесшего ПОЛНУЮ вплоть до уголовщины,ответственность?Ответственность всегда была,есть и будет,но ТОЛЬКО на родителях-доказано горьким опытом моим и близких и не важно где рожать-дома или в р/д,ведь если что не так-расхлёбывать потом маме и малышу,а не врчам
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 06:53   #100
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
У домашнего акушера даже больше стимула хорошо провести роды-иначе его покажут по ТВ как в случае с "Колыбелькой"и он элементарно лишится клиентуры равно и средств к существованию(если ещё не посадят),а роддомовский персонал ни за что ни перед кем не отвечает,как и все врачи(попробуйте доказать,что у ребёнка поствакцинальное осложнение,повлекшее за собой инвалидность)
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек