форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 16:26   #91
Margarita Смедляева
Новичок
 
Аватар для Margarita Смедляева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Margarita Смедляева презирают в этих краях
По врачам хожу раз в год, когда прохожу комиссию.
Ну а так лечусь травками.
__________________
Жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимым, а отсутствие заметным!
Margarita Смедляева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:12   #92
Уракова
Новичок
 
Аватар для Уракова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Уракова презирают в этих краях
Cегодня в больнице ждала свою очередь, тут видим кота, большого, черного, идет себе важно и начинает ставить метки на стену и каталку. сразу поднялась такая вонь!!!
__________________
Жизнь - это прекрасная штука
Уракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:29   #93
fotini paraskevopoulou
Новичок
 
Аватар для fotini paraskevopoulou
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
fotini paraskevopoulou презирают в этих краях
ВХОД ЖИВОТНЫМ В БОЛьНИЦУ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН! ТАК ОН И СПОКОЙНО ХОДИЛ~~~???
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.
fotini paraskevopoulou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:49   #94
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажу вам свою историю. вот в январе поднялось давление 220 - 1 раз. положили в больницу сняли давление. стало часто подниматься до 200. заболело левое ребро. сердцебиение. давление. диагноз- острохандроз. лечилась пока у терапевта - давление прыгает.утром 120- 80. вечером может хорошо подняться. выписала нормальное давление. боли в шеи. спине. сбросила к невропатологу. дал больничный. головные боли ужасные сейчас. переутомление- работать не могу. выписал таблетки ноги так ночью свело. короче выписал индометоциновую мазь. и дал больничный еще на неделю. не знаю. что делать.? записалась в кардиологу в центр. может там чем помогут. вот вам и лечись у врачей. кидают. как куклу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:47   #95
Ромашова
Новичок
 
Аватар для Ромашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ромашова презирают в этих краях
У знакомой после мужниных побоев удалили селезенку. С мужем она, конечно, развелась. При очередном УЗИ ей написали, что все органы в норме, в частности селезенка нормальной формы и размеров, нормальной плотности. В недоумении она пошла к врачу. Та её опять отправила на УЗИ. Написали все то же самое. Только когда она сказала, что селезенку ей удалили, врач сказала: "Ах да, это я немного перепутала!" Мы долго смеялись над её возможностями регенерировать новые здоровые органы.
__________________
Жизнь прекрасна с .dolgoletie.beewellness.ru!
Ромашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:56   #96
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Ну вот видите какие у нас врачи кудесники.все вылечат и выростят то чего уже нет!А мы все их ругаем. Иногда так хохочешь пока разбираешь их почерк в рецепте.а ведь смех полезен для организма.вот и полечились! Девочки.всем здоровья и адекватных высококвалифицированных врачей по надобности!(F)
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 07:03   #97
Ромашова
Новичок
 
Аватар для Ромашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ромашова презирают в этих краях
Много историй можно рассказать о наших врачах. Но хочу дать совет. Одного врача надо иметь по знакомству - выбрать из всего списка(профессионал, хорошее отношение к пациенту и многое другое), доверяться только ему или тому, кого он посоветовал. Это не лишнее.
Самим дома можно держать себя в форме используя травки, продукты пчеловодства, физические нагрузки и массаж. Массаж вдоль позвоночника насколько достают руки, массаж ладоней и стоп. Перекаты на спине(руками держите ноги) помогут восстановить позвоночник. На ладонях и стопах находятся проекции всех наших органов, массируя ладони или стопы - вы воздействуете на внутренние органы.
__________________
Жизнь прекрасна с .dolgoletie.beewellness.ru!
Ромашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 07:08   #98
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Расскажу историю.правдивую.Пишет мне на Пасху друг.пишет что сломал ногу.тяжелый двойной перелом.гипс наложили.все болит.Я посочувствовала.и пожелала выздоровления.Через два дня пишу.спрашиваю как нога.отвечает.Не поверишь.я здоров!Я аж перезвонила ему.это ж чудо какое то.человек сложный перелом за 2 дня вылечил.А оказалось все банально.снимки сделали неправильно.переделали в другом месте.никаких переломов нет.есть ушиб сильный.Но это выяснили случайно.потеряли первые снимки.пришлось повторно делать.и все выяснилось.И слава тому врачу кто снимки потерял.иначе ходил бы человек низачем в гипсе.Вот так бывает.Вот так банальная ошибка чуть не выбила человека из жизни на месяц.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:56   #99
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот анекдот из жизни получается. лежала я в больнице. врача не было несколько дней. а привезли женщину. но когда вышла врач нас осмотрела. познакомилась с новенькой. смотрит в карту ее и говорит ей. вы курите пачку в день.? той 73 года. нет говорит бог миловал не курила. а чего тогда другая врач написала одна пачка? потом рассмотрела подчерк. и говорит . извените у вас одна почка.? вот с этим я и легла. ни одна пачка- а одна почка. не разборчиво написала врач. не поняла я ее подчерк.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:58   #100
Бочарова
Новичок
 
Аватар для Бочарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Бочарова презирают в этих краях
У меня есть знакомый врач-травматолог.Почерк у него-хуже не бывает,просто какие то закорючки.Спрашиваю:"А другие врачи могут понять что ты пишешь?"Отвечает:"Да я и сам не всегда понимаю,что написал.Приходит на вторичный прием больной,вижу-хромает,значит, с ногой было что-то,если рука в гипсе-соответственно,с рукой проблемы,а если прочитать не могу что написал САМ,начинаю расспрашивать есть ли улучшение,как принимал лекарства,какие процедуры делал.По рассказам начинаю вспоминать какой был диагноз ,даю опять какие -нибудь назначения"
__________________
"Есть 4 вещи,которые никогда не возвращаются:сказанное слово,вылетевшая стрела,прошлое и упущенная возможность".(Омар ибн Аль-Хамид)
Бочарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек