форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 15:15   #91
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
Первые роды были в 18 лет.Тогда я совсем совсем не знала что такое роды и как их течение влияет на маму и здоровье и жизнь малыша.Меня никто не научил как начинаются роды чего надо бояться,а чего нет.Ночью закрутил живот(подумала что растройство),посидела в туалете но ничего,пошла легла,все повторилось,опять легла,уснула.Чуствую что что то теплое потекло.Во сне думаю:стыд какой как я так могла!?Но когда проснулось,то до меня дошло что это воды наверно отошли.Толкнула мужа,говорю"Я рожаю".Муж в панике подскочил вызвал скорую и скорее меня снаредил на улицу ожидать скорую.Схваток небыло.Воды отошли в 2-00.В 8-00 схваток еще не было.Тогда я была полный чайник и не знала что надо просто ждать и нечего в этом нет страшного.Но тогда я полностью вверила себя и дитя в руки врачей,чем чуть и не поплатилась! Мне поставили стимуляторы(чего только не кололи!)От этой стимуляции начились дикие схватки.Свои схватки совсем не такие,эту бешанную боль вызываетсинтетический гормон(окситоцин).
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:21   #92
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
И к тому же когда лежишь на спине под капельницей неимея возможности пошелохнуться и облегчить себе боль,это угнетает! Да и малышь задыхается этим временем,пережимая своим весом главную артерию идущую по позвоночнику к матке,несущую дитю кислород.В итоге меня довели до того что я окончательно потеряла силы и не в состоянии была рожать(а что творилось с дитем страшно подумать!)Чтоб востановить меня,мне поставили наркотик(сон),а после того как я очнулась меня повели рожать,я конечно думала что меня порвет на две части когда рождалась головка,но рожать легче чем переносить схватки.С обвитием родилась дочурка,вся синя-феолетовая,не плакала(находилась в тяжелом состоянии)По шкале Апгар 2 бола(довели).Дитя унесли в реанимацию и 3ое суток я ее не видела и ничего не знала о ней(никто не приходил и никто ничего не говорил).Пришлось идти самой искать
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:22   #93
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
И к тому же когда лежишь на спине под капельницей неимея возможности пошелохнуться и облегчить себе боль,это угнетает! Да и малышь задыхается этим временем,пережимая своим весом главную артерию идущую по позвоночнику к матке,несущую дитю кислород.В итоге меня довели до того что я окончательно потеряла силы и не в состоянии была рожать(а что творилось с дитем страшно подумать!)Чтоб востановить меня,мне поставили наркотик(сон),а после того как я очнулась меня повели рожать,я конечно думала что меня порвет на две части когда рождалась головка,но рожать легче чем переносить схватки.С обвитием родилась дочурка,вся синя-феолетовая,не плакала(находилась в тяжелом состоянии)По шкале Апгар 2 бола(довели).Дитя унесли в реанимацию и 3ое суток я ее не видела и ничего не знала о ней(никто не приходил и никто ничего не говорил).Пришлось идти самой искать
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:23   #94
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
врача.Сказали что у нее порок сердца(оказалось ложь!Они подстраховались,если помрет,то на это и списать).У девочки в последствии развилась астма.Намучились мы от и до!Слава Богу ,Он ее исцелил полностью когда мы с мужем уверовали.
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:25   #95
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
врача.Сказали что у нее порок сердца(оказалось ложь!Они подстраховались,если помрет,то на это и списать).У девочки в последствии развилась астма.Намучились мы от и до!Слава Богу ,Он ее исцелил полностью когда мы с мужем уверовали.
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:13   #96
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
Когда я ее родила сразу почуствовала себя мамой-это такое необыкновенное чуство!Хоть и рожала я ее тяжело 15,5часов и трудно(но не порвалась),я все ровно хотела еще много раз родить детей и испытать это счастье быть МАМОЙ!
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:19   #97
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
Второй сынишка,появился на свет так же со стимуляцией.Как только я попала в руки врачей,сразу же прокололи пузырь,накололи лекарствами(и даже скрыли какими,хотья и спрашивала).Боли были просто адские! Кричала на весь роддом(дома схватки имели совсем не такой характер,а от стимуляторов боль невыносимая).Рожала 10,5 часов.Сын рождался как пробка под выталкивающей силой лекарств,даже плацента вылетела вместе с ним.А чтоб мне не повадно было кричать,акушерка шила меня наживую,да еще как попало.Но я ее простила.Я так мечтала сынишку и вот мой лапочка родился! Вес 2900.На головке три сильных царапины(это так пузырь протыкали)Слава Богу что не в темечко и вообще не проткнули головку!
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:42   #98
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
Через четыре месяца после родов мне предоставилась возможность узнать как я буду рада если узнаю что я готовлюсь стать мамой в третий раз!Было сильно страшно только рожать,потому как воспоминания были слишком свежи.Я сильно молилась и просила Господа мне помочь легче родить и чтоб Он убрал страх.За два дня до родов начились ложные схватки(я думала ,что пришел мой час).В больницу в этот раз не торопилась!Легла спать и все прошло.Через два дня отошла пробка.Я спокойно посмотрела на нее и сказала:Ну что будем рожать!Бог убрал всякий страх!В роддом ехать не хотела,думала дождаться сильных схваток и тогда вызвать скорую.Но так как дело было в первом часу ночи,то я своим хождением по дому разбудила мужа,стали ворочиться дети.Муж сказал:езжай в роддом,а то все проснуться.Схватки были совсем не болючие просто ощущения как матка входит в тонус
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:02   #99
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
+сильное давление в низ на пике схватки.Вышла я на улицу ждать скорую,а там сказка!Ноябрь,деревья в пушистом пушистом снегу,ночь,тишина,погода теплая,красииииивоооо!Стала я малышу песенки петь.Глажу животик и говорю ему вот еще немного и мы будем вместе,все хорошо будет,только потерпеть немного надо,я возьму тебя на ручки,поцелую и мы всегда теперь будем вместе.
В роддоме сразу прокололи пузырь.Прошло мнут двадцать и сказали что идем рожать.Я ушам своим не поверила!Как рожать!Ведь мне еще не разу больно небыло!Неможет так быть!Ну вот несколько потуг и мой сыночек у меня на животе,весом 3820 и при этом я не порвалась!
Слава Богу за дивную Его милость!
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:11   #100
Екатерина Глок
Новичок
 
Аватар для Екатерина Глок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Екатерина Глок презирают в этих краях
Четвертую беременность,я ходила и ждала как быдто первую!Настолько в этот раз все было по настоящему осознано!Больше в это холодное беспощадное место как роддом я идти не хотела!Стала много читать и самообразовываться в сфере акушерства.Узнала какой ужасный вред от стимуляции здоровью мамы и ребеночка,о том что больничные микробы засиляются в организм ребеночка и он становиться их насителем на всю жизнь и много много еще чего тут не опишешь,но я поняла что мне и моему ребенку там не место!Решила рожать дома!Отошла пробка в 12ночи,посмотрела я на нее и думаю:ну вот и все!Пошла спать,а не спиться все жду вот вот схватки должны начаться,так и не смогла расслабиться все мысли в голове.В 3-00начались схватки,как будто матка в тонус входит,но периодично,через 10мин.Жду утра,чтоб маму проводить на работу(она у меня сильно впечатлительная).Как только она ушла,мы с мужем быстро приготовили комнату к родам.Всех друзей обзванили сообщили чтоб молились.Ну вот схватки у меня через 5 мин,потом через
__________________
Я самая счастливая!Бог благославил меня родить доченьку!
Екатерина Глок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек