форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 17:33   #91
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
или не ниже
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:34   #92
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Таня,моя украинская бабушка- мать моего отца так же учила мою маму,что не стоит мужу всю . показывать.
Что мама с успехом и делала.
Я тоже так считаю.Не зачем им все знать - спокойней спать будут!
А вот насчет того,что
не стоят подруги того, чтобы потом переживать из-за их предательства
не согласна.Зачем таких подруг выбирать?
Я счастлива,что у меня есть подруги с самого детства.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:55   #93
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не могу справиться с такой ситуацией: меня недавно сильно подвела, оскорбила и оклеветала. моя же подруга. Ситуация осложнена тем, что замешаны наши дети (девочки жили вместе в арендованной квартире), в результате чего моей 15-летней дочери пришлось в спешном порядке съехать с квартиры. Это плевок был мне, пострадал же ребенок. Как смириться с этим? Как забыть? Ситуация вскоре изменилась у нас в лучшую сторону: нашли мы ей отдельную прекрасную квартиру, она начинает привыкать жить одна, НО! Я не могу никак вылечиться от того, что услышала в свой адрес, от всего, что произошло. И еще не могу общаться с нашими общими подругами. Зная, что они продолжают с ней общаться, меня коробит. я просто ушла в себя и не знаю, как дальше быть. Не могу пережить нанесенную обиду. Может кто умный посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:08   #94
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый! А мне кажется, если человек тебе неприятен можно просто не замечать его, представть стену.забыть увлечься тем, что нравится душе, ведь в этих неприятных моментах, как раз душа и страдает, потому что мы хотим видеть человека по другому, но он выглядит иначе.И простить всех.есть такая татарская пословица, что если в тебя кинут камень, ты бросай пищей (это не прямой смысл еды) это означает о положительном, ответном шаге.и пройдет время этот человек сам оглянется в прошлое. и поймет, что он сделал не так, как следовало бы сделать.Удачи! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:26   #95
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Илона,ситуация действительно крайне неприятная,но кроме временного ограничения общения с общими подругами, действительно сложно что то придумать.Я вас очень хорошо понимаю.потому что в сложной ситуации сама почти 3-4 месяца ни с кем не разговаривала,как вы точно подметили:коробило.Жизнь сама подскажет,кто с вами,а кто дружит против вас
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:15   #96
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона, Ирочка, а я бы посоветовала общих подруг не ставить перед таким непростым моральным выбором, как детей при разводе. Не заставлять выбирать одну либо другую сторону. Пусть ваша размолвка не станет проблемой для невиновных. Оставьте за ними право не участвовать в вендетте и иметь свои отдельные отношения с миром. Им тоже весьма непросто.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:50   #97
Мафия
Местный
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мафия презирают в этих краях
ИЛОНА, МНЕ ТАК НЕ ПО СЕБЕ СТАЛО, ПРОЧИТАВ ВАШУ НЕПРИЯТНОСТЬ. ОЙ, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ. ВИДИМО, КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПРИДЕТСЯ ПОПЕРЕЖИВАТЬ, А ПОТОМ ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ И СТАРАЙТЕСЬ НА ЭТУ ТЕМУ НИ С КЕМ НЕ ГОВОРИТЬ,
__________________
Don't let go... Never give up, it's such a wonderful life
Мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 06:26   #98
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо вам всем за поддержку и советы - это дорогого стоит! Да, конечно, время вылечит все, и все забудется, и прощать надо. но предательство близких нам людей всегда переживается тяжелее и помнится дольше (U)
Лейсан, вы такая умничка, молодая, но как все восточные женщины, мудрая и справедливая. Еду бросать я врагу не стану, не до всех ее смысл понятен, главное себя в таких ситуациях вести достойно, не участвовать в спорах и склоках, все Бог сам расставит по местам. (F)
Ирина, я думаю только пережив, можно понять, спасибо, что вы поняли меня (F)
Инга, спасибо вам за совет. Конечно, никто вобще не вправе выбирать за нас друзей или указывать кому и с кем. Пока просто больно, а там, думаю, все уляжется, а что было неправильным или нечестным, само всплывет и уйдет куда ему надо (F)
Ольга, и вам спасибо за сопереживание! Я медленно эту тему, действительно, начинаю отпускать от себя, обсуждать вообще начала только тут с вами и за это всем вам еще раз спасибо! (F)
Теплый вам привет и пожелания хорошего дня из жаркого Египта! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 06:28   #99
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Инга,я понимаю,кто-то попадает под раздачу просто заодно с главным виновником.Но ведь не заставишь себя силком общаться с теми ,кто становится активно неприятен.Есть такие общие подруги,которые просто на хвосте принесут новости из теперь уже противоположного лагеря и будут с тобой их обсуждать.Не догадываясь,а может и намеренно,зная,что это тебе неприятно.Вот тут и становится ясно,кто подруга,а кто просто знакомая
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 06:33   #100
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона(F) , Вы все верно пишите (ситуация Ваша, более, чем просто неприятная; мало того, что с подругой повздорили, так еще и ребенку "отскочило"), что время все расставит на свои места.
А мне кажется, если человек тебе неприятен можно просто не замечать его, представть стену.
___________
Лейсан(F) , и Вы правильно пишите. Но такое, я думаю, работает на обычных знакомых, коллегах, которые Вам не совсем приятны, как люди. Для подруг/друзей не уверена, что это подходит; ведь это тот человк, который тебе чуть ли не родным был. И "нож в спину" от знакомых/коллег проще пережить, чем от подруг/друзей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек