форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 17:36   #91
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас завтра 41 неделя и никаких предвестников...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 02:14   #92
Ночка
Местный
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ночка презирают в этих краях
никаких поедвесников никаких болей ничего 41 неделя уже была и носила бы как слон целый год если бы не вызвали!
__________________
как то все подозрительно хорошо.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 03:54   #93
абрамова
Новичок
 
Аватар для абрамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
абрамова презирают в этих краях
КОНЕЧНО КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ НЕОЖИДАННО. Когда я лежала со второй беременностью в ОММ, то прошла курс лекций по родам и где объяснили, что если у вас начнуться выделения желтовато-зеленого цвета, или тяжесть внизу живота- это начинает отходить пробка.А у меня было проще с одной стороны, что первые роды, что вторые- рано утром в 5 утра сыночки начинали толкаться так что на стены готова лезть, потом стала бегать в туалет( позывы), не могла едой наесться.ну и потом в родильное отднлнние
__________________
сегодня проводины у моего племянника..время летит очень быстро, так и незаметишь как скоро и своих бойцов буду провожать...
абрамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 09:25   #94
Пермякова
Новичок
 
Аватар для Пермякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Пермякова презирают в этих краях
У меня предшественники были следующие:ночью проснулась от боли,как схватки но не сильные.Акушерка меня проверила,сказала что это просто шевелиться малыш и сделала 2обезбаливающих укола.На след день вечером опять начилось.проходила всю ночь,на утро проверила врач и сказала идти на клизму.В итоге я промучилась с 20ч одного дня,а родила в 15:15 следующего.
__________________
Скажи себе, чтоТЫ ПРЕКРАСНА и ОЧЕНЬ МИЛО УЛЫБНИСЬ и всем в округе станет ясно, что у тебя всё ЗАШИБИСЬ
Пермякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 09:27   #95
Пермякова
Новичок
 
Аватар для Пермякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Пермякова презирают в этих краях
А еще за 2дня до родов отошла слизистая пробка.Это выделения красноватого цвета.Когда тока месячные начинаются,что-то похожее.Я сначала испугалась.А врачь сказала что на днях родишь.Так оно и вышло.
__________________
Скажи себе, чтоТЫ ПРЕКРАСНА и ОЧЕНЬ МИЛО УЛЫБНИСЬ и всем в округе станет ясно, что у тебя всё ЗАШИБИСЬ
Пермякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:43   #96
Голубкова)Светик Саша Дик
Новичок
 
Аватар для Голубкова)Светик Саша Дик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Голубкова)Светик Саша Дик презирают в этих краях
проснулась ночью от сильной боли в низу живота. Схватывало часто каждые 10мин. и с каждой схваткой боли усиливались. муж проснулся поехали в роддом. у меня было раскрытие матки 2 пальца.когда промучилась 21час с начала схваток мне поставили укол в поясницу чтобы боли немного утихли.спустя час стали вызывать роды.рожала в общем итоге 23ч.30мин.всё это время меня поддерживал муж он рожал вместе сомной.
__________________
русским может быть только тот,у кого чего-нибудь нет,но так нет,что нет- и фиг с ним!
Голубкова)Светик Саша Дик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:27   #97
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я часто лежала на сохранении, на шести месяцах чуть не родила. В итоге меня уже собирались класть в больницу (укрепили матку так, что все "ровестницы" уже давно родили, а мне ни спички, ни походы через ступеньку на 14-й этаж, ни перестановка мебели не помогали), как на очередно приеме у врача мне сказали: "Ты знаешь, что ты уже рожаешь?" Я спокойно поехала домой, собралась, помылась, вернулась в роддом, прошла все процедуры. Монитор показывал сумасшедшие схватки, а я бегала по отделению и поддерживала кричащих рожениц.
Короче, воды не отошли - прокололи, рожала часа 4, при том что мылаш был крупный, родила, тьфу-тьфу, без осложнений. И ни разу не пискнула, в кресле еще и шутила.
Так что девочки не бойтесь: довертесь врачам и поступайте во благо будущему Человечку! Здоровья вам и удачи!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:44   #98
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Последнюю неделю я не спала вообще,очень сильно доча бушевала,даже было больно,мой врач положила меня 12 числа,а 14 утром на кресле просто спустила мне воды и сказала готовится к родам,сначала было неочень больно,но ближе к родам ОЧЕНЬ,ставили капельницу,вкалывали что-то всего много,когда пошла рожать,то ничего уже нечувствовала,больно вообще не было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:37   #99
Гапеева
Новичок
 
Аватар для Гапеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Гапеева презирают в этих краях
у меня отходила слизистая пробка,сильно тянул низ живота, за 4 дня до родов целый день схваткообразно болела спина.
__________________
Всем привет
Гапеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:20   #100
Яшина
Новичок
 
Аватар для Яшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Яшина презирают в этих краях
У меня на 39 неделе 2 дня тянуло живот, иногда схваткообразно. на третий день вечером отошла слизистая пробка. утром родилась Сонечка.
__________________
" Дружба - это любовь без крыльев..."
Яшина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек