форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 12:30   #91
tatiana tsoi
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,здравствуйте.мы живем в Греции, и тут ,до сих пор не могу понять почему,не проводят детям профилактику от паразитов, анализ на яйца-глиствообще не сдают .лечать только по факту болезни.посоветуйте как быть в этой ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:04   #92
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Елена.Подскажите пожалуйста,у ребенка был дисбактериоз,обратились к гастроэн-гу.Она направила нас на узи брюшной полости-оно показало,что расширен проток в поджелудочной.Врач сказал,что скорее всего лямблии.Посоветовала пока ничего не делать,пока дисбакте-з.У меня дочка плохо стала кушать(нам 1.4)Может быть связано это с лямблиями и как их лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:35   #93
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
tatiana tsoi, не совсем поняла ваш вопрос. Ольга Матвеева, хороший врач вам попался. 1 - проверить ребенка на паразитов в целом! 2 - ухудшение аппетита может быть не только из-за лямблий! предлагаю пообщаться в личке.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:34   #94
tatiana tsoi
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,я хотела бы получить от Вас совет,может быть мне самостоятельно проводить профилактику.подскажите ,что надо принемать,какая дозировка,с какого возраста? у меня ребенок сосет палец и когда на улице она сует грязные руки в рот ,у меня начинается нервный тик,постоянный стресс. греческие врачи смотрят на меня круглыми глазами,спрашивают - зачем нужна профилактика,заболеет будем лечить. а я не могу понять, зачем ждать болезни,если можно провести профилактику. собакам они проводят профилактику,а детям нет. у меня сейчас подруга находиться в Украине,приедет через неделю,я могла бы ей заказать лекарства,только подскажите какие? моему ребенку год и 10.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:43   #95
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте. нам 6 мес мы на ив .сдали анализ на дизбактериоз, котрого у нас не обнаружили, но нашли стафилоккок( не золотистый) , а 2 мес назад сдавали точно такой же анализ ничего не было, я понять не могу откуда он тогда взялся подскажите пожалуйста, какое нам проити лечение, при этом у нас постоянно попка красная( я и д-пантенолом мазала, и прось детским кремом не помогает) и постояная сыпь на щечках. помогите пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:31   #96
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
tatiana tsoi, 1 - я подробно оответила на Ваш вопрос ранее ( есть масса способов для профилактики! но.профилактика - дальнейшее поддержание состояния организма. для начала надо вывести уже имеющиехся (они есть у всех! разница в видах и количестве!). чтобы вывести, надо знать КОГО, а не пичкать организм травами и др методами). 2 - для подробного обсуждения вопроса, предлагаю перейти в личку. С Уважением, Елена.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:32   #97
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Светлана Пономарёва(Копейкина), рекомендации в личке. свяжитесь со мной.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:32   #98
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Светлана Пономарёва(Копейкина)
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:49   #99
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
В наши дни легко просматривается логическая паразитарная причина многих болезней:
1. Заселение личинками биогельминтов и грибками альвеол в органах дыхания - ОРЗ, бронхиты, пневмония, астма и даже рак легкого.
2. Заселение кровеносной, лимфатической системы, ротовой полости, урогенитальной системы, пищеварительной системы трихомонадами и хламидиями, грибками самых разных видов порождает сотни болезней. Врачи серьезно их изучают, симптоматично описывают, применяют лекарства, которые еще больше стимулируют развитие паразитов.
3. Заселение тканей печени паразитами (кривоголовка, лямблии, кошачья двуустка, клонорх, эхинококк) резко снижает фильтрующие и секреторные функции печени, развивается цирроз печени, нарушается обмен веществ, растет содержание шлаков в крови и, прежде всего, билирубина.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:55   #100
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,здравствуйте! Подскажите, как можно избавится от протея, нам сейчас 2 года, в 7 месяцев попали в КИМ с ротовирусом и протеем и с тех пор не можем от него избавится, может дело не только в нем, может подскажите какие анализы необходимо сдать для полной картины( и еще лактобактерии не приживаются, я думаю, что все это взаимосвязано, но как с этим бороться..)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек