форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 07:38   #91
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ув. Светлана! Перечитайте мой пост ниже. Там все написано.
Да, именно так, на все есть воля Божья и благословение духовника на любое деяние берется, в т.ч и на роды (это для тех, кто верит в Бога). Я уже писала, что приверженцы здорового образа жизни имеют иную точку зрения, отличную от любителей людей в белых халатах и лечений медикаментами. Здесь уж, простите, право выбора только за вами. Я не категорична в своем отношении к врачам, в целом, но стараюсь вести правильный образ жизни, чтобы избежать той самой рулетки врачебных ошибок. Сколько примеров совершенно довольных женщин, среди них-мои знакомые, родивших в прекрасной спокойной домашней обстановке под наблюдением опытного акушера, естественным путем! В роддомах, как правило, калечат кесаревым сечением, не спрашивая. Так проще, согласитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 07:39   #92
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Ольга! Приятно слышать!
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 07:52   #93
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
не спрашивая ни где не кесарят даже на простенькую операцию берут разрешение, и делают кесарево только в самом крайнем случае, даже заказать кесарево не везде можо даже платно,очнь хорошо чтоВам здоровье позволяет не обращатся к врачам, но придерживаться мнения боженька дал боженька взял, это помоему бред, и полная безответственность к ребенку, рожать дома помоему можно только когда вокруг ходят как минимум два врача, ане просто акушерки, и внизу стоит машина с полным комплектом аппаратов на экстренный случай
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 07:53   #94
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
но если Вас скрутит и плохо станет ни какая божья воля не поможет,а побежите к врачу, или будете лежать и ждать как там боженька распорядитсяа еслит.т. с ребенком что тоже будете говорить на то божья воля
И еще хочу добавить, кто вам сказал, что никакая воля Божья не поможет? Вы в этом убедились на собственном опыте? Я убедилась в обратном, и скручивало, и не раз. К тому же, есть такое известное выражение, что детей дает Бог и дети рождатся в свое время и в свой час, где бы они не рождались-дома или в роддоме. В таком случае встречный вопрос - а что же вы будете говорить и делать, если в роддоме что-то случится или пойдет не так??? И таких печальных случаев там, ох, не мало.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:00   #95
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
А по-моему, ув. Светлана, глупо надееться только на врачей. И уж поверьте, кесарят не спрашивая! и еще как. Вы видно не сталкивались с такими ситуациями.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:01   #96
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Если честно мне очень понравилась выражения Татьяны. Я тоже считаю что если девушка решилась на домашние роды и не дай бог ребенок не выжил во-первых ее нужно судить как за преднамеренное она ведь знала на что идет и стерилизовать что бы больше никого угробить не могла. А то очень легко получается те кто аборты делал у нас убийцы а те кто сами своего уже полностью сформировавшегося и готового к жизни убивает своими действиями они бедные и несчастные.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:01   #97
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
ольга, я сама общаюсь с верующими людьми, так вот то что вы говаорите-бред.две мои лучшие подруги-матушки, ихмужья священики, но все они рожали в РД.ни одна! семья священнослужителей не рискнула родить дома, и не благославляют у нас в городе практически никогда на такое, это неоправдвнный риск и даже батюшка не возьмет на себя ответственность за последствия, за жизнь ребенка.это вы себе что-то напридумывали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:01   #98
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
уж ни на чью волю полагаться не буду это точно, и винить если что буду только себя, мне с врачами вовремя родов очень повезло и я им благодарна,и жизнь мне тоже только врачи спасали, а если бы я лежалаи надеялась меня бы точно уже не было итолько врачам я благодарна опять жеиз роддома за здоровье моего ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:03   #99
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Да надеяться на бога хорошо, а с присутствии врача в палате еще лучше.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:33   #100
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, прежде чем безапелляционно заявлять, что есть бред, а что нет, нужно все-таки владеть достоверной информацией и знать ситуации. Я тоже общаюсь с православными семьями, к тому же, окормляемыми не просто священниками, а прозорливыми старцами, и в таких семьях по их благословению многие детки родились дома в спокойной обстановке и поверьте,что все счастливы и здоровы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек