форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 09:01   #91
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а я за разделение обязанностей. Нам, так удобно. Как это нет мужских дел?. Я не знаю. У меня муж работает до 18.00-18.30 и суббота рабочая до обеда. Я сижу с сыном дома. Я например занимаюсь уборкой, готовкой, стиркой, утюжкой. А муж зарбатывает деньги, (раньше я тоже работала). Ноу нас редко бывает, когда муж пришёл и лёг на диван раньше 22.00. То он занимается машинами, то едет подготовить дрова для бани в саду, то чистит сантехнику, то стеклит балкон. Я никогда даже гвоздя не вбила и лампочку не поменяла. Конечно иногда он готовит и моет посуду, строительный мусор вывозил после ремонта, ремонт тоже был на нём, я только выбирала. Для меня было бы странно если бы муж разбирал шкафы или утюжил футболочки сына. Я обычно все дела до обеда делаю, потом гуляем., встречаем папу, приходим ужинаем, он идёт играть с сыном, а я мою посуду ( три тарелки и чашки), потом играем все вместе, он купает сына, я укладываю. Потом наше с ним время.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:07   #92
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Когда дома сидела с детками, тоже мало что успевала. Все-таки зря мужья говорят, что "сидишь дома, ничего не делаешь". Не знаю, как с одним, с двумя тяжело было, уложу их спать и боюсь шевельнутся в соседней комнате, чтоб не проснулись вдруг (мы тогда двушку снимали).
А сейчас оба работаем, дети в саду, и по приходу домой такой точно выверенный слаженный ритуал - носимся как реактивные, каждый свое дело знает.
Мы вот эти выходные у бабушки провели на Кубани, наслаждались ягодным сезоном, а муж прогенералил квартиру и наработал 8 часов переработок на работе, умничка
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:22   #93
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна,вы 1000 раз правы,но ведь далеко не каждый муж помогает!От того ,что он должен,еще не значит,что будет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:57   #94
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете Ольга вот в этом то и дело.Пока женщина находится дома с реенком ее прямая обязанность готовить-стирать-убирать-гладить и т.д. А обязанность мужа-зарабатывать деньги.Но стоит женщине выйти на работу ( а ведь не будет же она сидеть дома всегда-дети рано или поздно вырастают).и она автоматически тоже будет зарабатывать деньги.Но готовить-стирать-убирать и т.д. по-прежнему прерогатива женщины Потому что мужчина уже так привык)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:59   #95
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще ремонт и балкон рано или поздно застеклится..а кушать как известно хочется всегда))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:31   #96
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Да, Ян, мужчина очень быстро может разлениться. Какой вывод?? Не забывать постоянно подпинывать, а то к хорошему быстро привыкают.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:42   #97
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Это точно! Знаю некоторых мужей которые без жены себе подогреть уже готовую еду не могут.и никогда не знают где их вещи находятся потому что ни разу их сами не стирали и не складывали)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:32   #98
Лена Абросимова ) )Махова
Пользователь
 
Аватар для Лена Абросимова ) )Махова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Лена Абросимова ) )Махова презирают в этих краях
Согласна с Викторией, увы в нашей стране, чтобы жить хорошо приходиться много работать. Наш папа нам помагает только по выходным.
__________________
С ТОБОЮ НОЧЬ, С ТОБОЙ РАССВЕТ, С ТОБОЮ ВСЁ, МОЙ ИНТЕРНЕТ!
Лена Абросимова ) )Махова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:23   #99
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория и вы никогда не будете работать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 07:56   #100
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна! Я сейчас обговорила это с мужем. Что либо я выхожу работать на по дня, ( я врач-стоматолог моя смена с 8-00 до 13.30, до рождения сына пахала весь день), либо все он берёт на себя, часть работы по хозяйству ( например готовку и мытьё посуды). Он сказал, что если хочу могу вообще сидеть дома, его бы это даже больше устроило.Но я сама хочу выйти работать , что бы не закиснуть дома. Сегодня, кстати поехал колотить в саду лавочку и отсыпать площадку для отдыха. Я вам говорю мы вместе 10 лет ( 5 лет брака). Очень редко бывает, что бы он лежал на диване.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек