форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 07:37   #91
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну так и в чем тогда дело? Если Вы независимы и живете отдельно? Вы говорите, что Вы не девочка, но зависимость от матери и желание доказать, что Вы все-таки хорошее, что это? Это остатки детской инфантильности, зависимости от матери. В принципе, конечно, ничего удивительного. У властных матерей обычно инфантильные дети. Именно от этого и нужно избавляться, а вопрос "Что делать с мамой?", перестать задавать вообще. Потому что мама такая, какая есть. Она прожила жизнь, ее не переделать, она именно так распорядилась своей судьбой, что стала невыносимой. Это ее выбор, ее можно только лишь пожалеть. А Вы - это Вы! Вы - другая и можете быть другой. У Вас есть продолжение - ребенок. Нужно думать о его судьбе, чтобы ему в будущем не пришлось писать такие письма. Ради этого стоит поработать с собственной зависимостью от матери, повзрослеть. Как поработать? Есть у меня, например, тренинг "Гибель инфанты". Он посвящен работе над инфантильностью.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 07:46   #92
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Будем проводить в мае в Турции. Посмотрите на нашем сайте .proftraining.ru Если не захотите на тренинге, ну тогда только совет. Понаблюдайте за собой. Наверняка многие разговоры с матерью Вы провоцируете сами. Я как-то дала одной женщине с подобной проблемой задание, записывать с чего начался очередной "процесс воспитания". Когда она увидела, что написала, то поняла, что все разговоры начинались с детского "мама, я получила пятерку (десятку)!". Т.е. она могла говорить с матерью только о том, что гарантированно вызывало у матери желание вмешаться и "воспитнуть". "Мама, я поссорилась с мужем!" - "А я тебе говорила, не выходи за него!". "Мама, мы улетаем в Египет!" - "Ты с ума сошла, тащить ребенка в теплый климат зимой!". А зачем все это говорить? С мамами надо разговаривать о погоде, природе и цветочках. "Мамочка, как поживает твоя фуксия?" Это утрировано, но это так. Не нужно ждать от людей того, на что они не способны!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 07:49   #93
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Истинная мудрость человека в том, чтобы принимать другого таким, какой он есть. Особенно если этот другой - твой близкий человек, который прожил жизнь. Нужно иметь силу успокоится и принять. Повзрослеть и больше не ждать. Не спорить и не доказывать. Нужно уметь обходить острые углы и быстро сбрасывать то, что не имеет отношения лично к тебе. А на обиженных, как говорят дети - воду возят!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 08:37   #94
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:12   #95
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, подскажите пожалуйста как себя защитить, если в силу определенных объстоятельств вынуждена общаться с человеком, хотя точно знаю, что от этого человека идет сглаз, причем не только на меня лично, но и на семью. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:03   #96
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
В последние годы появилось много форм брачных отношений, кроме традиционной. Как Вы считаете, в чем причины?

За какими формами брачных союзов будущее, по Вашему мнению?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:07   #97
Jusupova
Гость
 
Сообщений: n/a
Elena, pozhaluista,otvetjte Elene Stoljarovoj!

Zhdu s neterpeniem uzhe bolj6e mesjaca .

A esli serjozno LILIT pokupaju toljko ,4tobi po4itatj Vashu o4erednuju statju, potomo-4to Vi dejstviteljno psiholog ot Boga.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 23:21   #98
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена (Столярова), все очень относительно. Лучшая защита - это молитва. Читайте каждый день 90 псалом на ночь, вообще выучите этот текст и попробуйте мысленно проговаривать его во время общения. Но, чтобы молитвы помогали, нужно быть верующим человеком. В идеале, читайте утренние и вечерние молитвы и Вас вообще ничего не ранит, даже безотносительно сглаза. Все просто будет хорошо.

Но это общий ответ. По-хорошему, надо разбираться, что за человек, почему Вы с ним общаетесь? Так ли уж действительно Вам от него никуда не деться? Почему Вы считаете, что есть сглаз? На самом деле, свалить все на магию проще простого. А бывает, что дело то не в магии, а в нашей неспособности другого человека принять, выстроить с ним отношения, в давних обидах, ссорах, кармических узлах. Проще простого сказать - он (она) плохой (ая), мы невинные овечки, нам делают плохо, а мы не знаем, как защититься. А я теперь всегда говорю - не бывает невинных. Если кто-то тебе что-то "делает" - думай почему!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 23:32   #99
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывает, что таким образом нам указывают, что есть кармический узел, который может в будущем плохо повлиять на судьбу детей или даже внуков. Или, что у тебя что-то не проработано, какая-то черта характера или травма, которая тоже в будущем приведет к беде. А м.б. тебе просто научиться говорить "нет".

Иногда, при обращении ко всяким бабкам, сглаз, порчу, вроде бы и снимают (в смысле, что снимают энергоинформационное воздействие), а жизнь у человека лучше не становится. Почему? Просто его психика на причинно-следственном плане с этой порчей согласна. Тогда бесполезно защищаться. Надо работать с сознанием человека. Если одному говорят: "Что б тебя!", а он уверен, что его - не за что!, к нему ничего не престанет. А если есть чувство вины за что-то содеянное, самооценка низкая, уверенность, что ничего хорошего в моей жизни не будет, тогда сглаз, порча или проклятье срабатывает. Но, это не тот вариант, когда люди говорят: "Я не верю, и ко мне это не пристанет!"
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 23:40   #100
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера тут не при чем. Можно не верить в то, что есть ураганы, грады, наводнения, но если ты окажешься в зоне бедствий, тебя это затронет. Верь или не верь. Вопросы веры в Бога - это другое. Вера в Бога - это своего рода дань Всевышнему, обращение к нему. Люди вообще упрощенно понимают понятие веры. Верить надо в Бога, а остальное - знать!

Так что, относительно сглаза и общения с человеком, я советую вначале подумать - зачем и почему? И попытаться по-другому относится к этому человеку. Иногда за очень злыми делами стоит очень большая боль. "Сорняк - это цветок, который никто не полюбил". А если хотите разобраться более детально - приходите ко мне на консультацию, а еще лучше на семинары. Кстати, вопросы связанные с защитами и коррекцией судьбы мы будем отрабатывать очень серьезно на семинаре "Личная сила" в Турции, со 2 по 9 мая. Подробности на нашем сайте .proftraining.ru Цена просто смешная. С вылетом из Москвы, 4, все вкл., плюс семинар, около 1000 дол.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек