форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 16:31   #91
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера! Оличный результат эмг! Нет данных за нервно-мышечную патологию(это не очень здорово) и это значит что проблемки которые у вас есть постепенно будут уменьшаться! Нужен обязательно грамотный невролог-для назначения хороших курсов сосудистых и ноотропных препаратов и просто отличный массажист. плюс физиотерапия и ЛФК. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:32   #92
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия! Так бывает и у малышей после года! Да ни о чем это не говорит! И лечить не надо! Со временем все нормализуется!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:35   #93
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня! Возбудимость-это не значит гиперактивность! Возбудимость-это особенность нервной системы-своеобразная реакция на различные раздражители.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:36   #94
Танечка
Пользователь
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Танечка презирают в этих краях
Здравствуйте!хотела бы узнать можно ребенку (у нас киста в голове)ездить на юга ?
__________________
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.
Танечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:37   #95
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня! Эпилепсия под большим вопросом не ставиться! Для диагноза эпилепсия нужно проведение ЭЭГ, МРТ, определить тип приступов (не менее трех ничем не спровоцированных!)и т.д. Опишите пожалуйста на основании чего вам был выставлен такой диагноз? Жду ответа!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:39   #96
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна! Так я ничего не могу сказать! Нужно видеть ребенка! Но я считаю-шансыесть у любого человека!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:42   #97
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья! По диагнозу=особенно ничего страшного я не увидела!Мне бы хотелось более подробного описания малышки-что она умеет делать-сидит ли самостоятельно, ползает, когда стала держать голову, переворачитваться-я так поняла что она у вас ходит уже? Напишите все подробно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:46   #98
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия! Ходьба на цыпочках-может быть как остаточным явлением небольшого гипертонуса, так и незначительного повышения тонуса в настоящее время. Сейчас рекомендуют даже здоровым малышам проводить профилактический курс массажа до года.Если есть материальная возможность-почему бы не провети сеансов 10? если нет-ну и ничего страшного!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:01   #99
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Асфиксия-это удушье-бывает вызвана кислородной недостаточностью наступившей в результате нарушения дыхания. Бывает первичной-врожденной и вторичной-возникшей в первые часы после рождения. В зависимости от степени выраженности различают легкую и тяжелую асфиксию.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:06   #100
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые мамочки и Оксана! Начала отвечать на вопросы, а потом увидела, что на некоторые уже ответила Оксана! Извините.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек