форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 11:43   #91
Тархова
Новичок
 
Аватар для Тархова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Тархова презирают в этих краях
Нужно настроить себя на лучшее и все у нас получится!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!Всем удачи!(F)(X)(F)
__________________
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЙ МАКСИМА !!!!
Тархова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:01   #92
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
рожать не страшно,особенно когда первый раз.ты ведь не знаешь что это такое.так что рожайте на здоровье
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:15   #93
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Да нет не страшно! Настройте себя, что боль это временная, зато какая радость! Главное, чтобы ребенок был здоров, а остальное всё ерунда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:56   #94
Наталья Щебова
Новичок
 
Аватар для Наталья Щебова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Наталья Щебова презирают в этих краях
Я боялась родов всю беременность. Боялась той боли, которую испытывают роженицы, а когда пришло время родов, взяла себя в руки и весь мой страх куда то исчез. Теперь понимаю, что зря боялась, родила я легко и быстро, без единого разрыва.
__________________
Улыбайтесь!!! Слабых это раздражает, а сильных притягивает!!!
Наталья Щебова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:47   #95
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
А я не боялась, пока не зашла в операционную (КС). Там я разревелась, меня буквально трясло.Призналась, что жутко боюсь. Мне даже живот не мазали, пока наркоз не подействовал.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:02   #96
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни чего не боялась. Уже надоело с огромным пузом ходить хотелось побыстрее родить. настраивала себя , что болевой порог у всех разный одним очень больно а другим терпимо. Мне больно не будет. И действительно все очень даже терпимо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 05:28   #97
Митрофанова
Новичок
 
Аватар для Митрофанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Митрофанова презирают в этих краях
Боялась всю беременность,а как схватки начались весь страх прошёл!
__________________
Примета: Если хуже не бывает - это к лучшему
Митрофанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:16   #98
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщина-это сильный пол.Схватки можно перетерпеть,но главное не кричать во время схваток,врачи это не любят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:29   #99
Лилия Но Колючая
Пользователь
 
Аватар для Лилия Но Колючая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Лилия Но Колючая презирают в этих краях
Мне не было страшно рожать! Уже не терпелось увидеть кто же это там меня толкает изнутри! Самое "страшное", и что требует терпения, это схватки, особенно, когда уже они становятся чаще и сильнее. Я покрикивала во время схваток. Но врачи на меня голос не повысили ни разу! Одна очень терпеливая и мудрая акушерка (Татьяна Николаевна) подошла и сказала:-" Ну! И что ты кричишь? Он же (малыш) должен подготовиться! Чтоб через все родовые пути пройти без повреждений! Головка медленно опускается! Она же не пустая! Там мозг! Всё требует аккуратности! А ты терпи!" Её слова мне прибавили терпения еще на 2 часа ожидания! А вообще от схваток до родов у меня прошло 5 часов. А роды- это вообще- песня! Самое легкое в этом процессе! И когда показали это СОКРОВИЩЕ; как ОНО смотрит на этот мир и не понимает ЧТО произошло, вся боль, всё-всё забылось! Эти секунды стоят того, чтобы немного потерпеть боль. Не бойтесь, будущие мамы! ( Рожала, если что, в 18 роддоме. Врачи и акушеры- сказка!) Всем удачи!
__________________
Я- самая счастливая!!!
Лилия Но Колючая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:01   #100
Гордиенко
Новичок
 
Аватар для Гордиенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гордиенко презирают в этих краях
Я всю беременность не боялась, не страшно было даже когда рассказывали в подробностях. Слабые схватки у меня были сутки, в то время думала- быстрее бы уже всё произошло, а когда отошли воды, тут и страх ужасный появился вместе с невыносимой болью, как оказалось боялась не напрасно-и ребёнок в тазу застрял и порвалась оч сильно. На второй раз наверное не решусь!
__________________
Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь...
Гордиенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек