форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 10:21   #91
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Соглашусь с Александрой, в том что женщина должна подавать на алименты, не понимаю таких которые говорят, что им от мужчины ничего не надо! Им не надо, ребёнку не помешают! Маме не обязательно пользоваться этими деньгами, пусть "капают" на книжку ребёнку, подрастёт, сам воспользуется!
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:55   #92
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Дорогая Александра, почему я иду в ЗАГС, это уж моя проблема. Не об этом здесь. И я вам не говорила, хорошо или плохо мне было в "незамужние" годы. Да и я тоже из разряда тех женщин, которым хочется замуж. "Бабы каются, девки замуж собираются" - говорила моя бабушка.Ну, извините, не у всех это получается. Ну с такой точкой зрения, как у вас большинство женщин. Только не надо так уж убеждать или разубеждать других. Если вы так думаете, то не навязывайте свою точку зрения другим. И за оскрбительные слова не мешало бы элементарно извениться. А то с ваших слов, все кто живут совместно и имеют детей аморальные люди! Поверьте, вполне приличные попадаются. Просто у людей такая точка зрения, и надо уважать их мнение.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:00   #93
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Может, это лучше, чем держать мужчину ребенком и жить без любви? - как раз те семьи, в которых мужчина "держится" ребенком - менее счастливы.
Катя - подавать на алиметы и требовать платы (или как выражается Александра - поиметь) вовершенно разные понятия
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 04:21   #94
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
Да нет, как раз таки об этом. это напрямую связано с этой темой! в которой каждый человек высказывает своё мнение! и Я высказываю СВОЁ! если у вас другое видение - ради Бога. Вы Наталья за всё обсуждение этой темы так и не поняли мою точку зрения! я не говорила о парах с детьми ничего оскорбительного, Вам везде мерещятся оскорбления, видимо это актуально для Вас! Я считаю, что женщина вправе выбирать с кем ей создавать семью и от кого рожать ребёнка! И не всегда мужчина оказывается порядочным, он может оставить с маленьким ребёнком со словами "извини я полюбил другую" и тогда женщина остаётся один на один со воей проблемой как? на какие средства? с какими силами? воспитать в одиночку своего ребёнка! И НИКТО ВАМ НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ РЕБЁНКОМ МУЖА! Я например как "русская баба коня на скаку остановит" не хочу жить, я хочу быть слабой женщиной, а не работать на трёх работах, дабы прокормить ребёнка! И тут вот законные отношения играют СВОЮ роль!
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 04:30   #95
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
И любовь имеет свойство иногда заканчиваться! Иначе откуда столько разводов и детей "безотцовщин"! Это разве хорошо? Никто Вам не говорит о том, чтобы насильно заставлять мужчину "любить" ребёнка! Если мужчина не любит женщину, вряд ли он будет так сильно любить своего сына или дочь, он скорее будет относиться к ним с ответственностью (в лучшем случае)! А в худшем вообще пропадёт из жизни этих детей! И что тогда? Как жить? Воздухом питаться? Я считаю, что каждый ребёнок имеет право на достойную жизнь, на хорошее питание и игрушки, одежду, образование, и я считаю что отец обязан помогать, а если он этого не делает, то извините, такого человека, человеком назвать нельзя. И уж мужчиной тем более. А те семьи, в которых женщина взваливает на себя все обязанности мне не понятны (если в этих семьях есть муж и отец). Видимо из-за сердобольности русских женщин к мужчинам, и происходит то, о чём вся эта тема! Проблема в нашем обществе, что для нас "это нормально". Хотя это печально и только.
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 04:43   #96
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
Во многих семьях (к сожалению) наступает такой момент, когда она распадается, и здесь всё зависит от честности мужчины, некоторые "неофициальные мужья" будут по мере возможности помогать своим детям, а некоторые разрушив все отношения с женщиной, вообще исчезнут, и тогда им нужно надеятся "на авось"? А если есть настоящая любовь, то ЗАГС это рано или поздно то место, куда приходят пары, с детьми они или нет. А если её нет, то и в ЗАГС идти не нужно! Но тогда какое отношение это имеет к ДАННОЙ теме (родить от любимого)??? Это тогда не любимый, а "так получилось"! И тогда "я сама воспитаю своего ребёнка"! Это разные вещи! Странно, что Вам Наталья это не понятно. И на Вашем месте стоит извиниться за подобные обвинения касаемые аборта, не зная человека, это очень серьёзные обвинения в мой адрес! И я Вам предлагаю в следующий раз хорошо подумать, прежде чем на человека "вешать" подобное! И понятие "партнер" литературное, употребляемое во многих изданиях. а то Вы и здесь оскорбились.
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 04:55   #97
ИВАНОВА
Новичок
 
Аватар для ИВАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ИВАНОВА презирают в этих краях
Конкретно с Вами Наталья мой диалог закончен, Вы "зацикленны" и ходите по кругу. Ваша точка зрения мне ясна, но я с ней не согласна. У меня своё отношение к этому вопросу.
__________________
Любить — это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. (Антуан де Сент-Экзюпери)
ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:01   #98
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Александра, ну тут уж простите, хочу с вами не согласиться! я НЕ зацикленная! В этом вопросе у меня нет проблем! А тема то как раз о том, чтобы РОДИТЬ и НЕ требовать чтобы на вас женились. А то получается как буд-то бы "ну возьмите меня"! Я вам уже сказала, что в некоторых вопросах, я с вами даже согласна. Но вы почему-то в упор этого не замечаете! В вашем замечании "мерещится" - опять сквозит оскорблениями. Мне ничего и нигде не мерещится. Я достаточно долго живу уже подобным (не приемлемым для вас) образом, и давно смирилась с этим, так что мне ничего не мерещится! Вы правильно высказались, что женщина сама выбирает, от кого рожать. Мой выбор был именно таким! А все высказывания по поводу "русских баб" чисто гипотетически? Тогда оставлю это без комментариев. При распаде любых отношений (официальных и не официальных), где имеется ребнок и он "признан" отцом уладить чисто юридические формальности как алименты - без проблем, если еще этого захочет сама мама
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:07   #99
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
В случае необходимости, установление отцовства (естественно через суд и необходимые анализы) тоже не проблема. Только не всегда мамы этим пользуются, и это ИХ выбор! Обязать ни одну из сторон нельзя. Ах, нет, можно, но только отца и то если этого захочет сама мама. И если вы в чем-то не согласны, это не значит, что такого просто не может быть или существовать. Я не только на этом форуме бываю, и на других. Да и в жизни со мной рядом находится очень много различных примеров. И мои умозаключения - это мой опыт
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:19   #100
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
К вашему сведению, Александра, не так давно (весной этого года) у нас с моим будующим официальным мужем произошел серьезный разлад. Я была готова (и настроена) отправить его куда подальше. Но он (видимо) все-таки чувствуя какую-то ответственность за своего ребенка не намерен был уходить от нас. Вот тогда то и возникла эта "идея" официального оформления наших отношения. Надеюсь так вам будет понятнее?
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек