форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 23:25   #91
Терентьева
Новичок
 
Аватар для Терентьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Терентьева презирают в этих краях
Презерватив не имеет 100% гарантии только по 1 причине - он может порваться (ну или кто нибудь проколол иголочкой - и такое бывает), в остальных случаях, Вы не забеременеете, "если только Ваш ребенок не Коперфильд" (как в анекдоте). А вообще, Ирина, подумайте о том, чтобы сменить гинеколога. Потому, что нести такой бред про проблемы в женском здоровье и про стыд. это уму непостижимо.
Мы покупаем презервативы в аптеках, смотрим на срок годности и ребенка, когда запланировали, тогда и получили, а именно через 7 лет супружества и предохранения презервативами.
__________________
Белая, пушистая.
Терентьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 07:46   #92
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пила "Ярину". Результат - второй ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 09:53   #93
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Я после "Ярины" попала в больницу с жутким кровотечением. Месячные почти 20 дней были.
Потом пила "Жанин". Цикл уменьшился с 28 до 21 дня.
На мой взгляд, положительного эффекта от гормонов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:59   #94
Маматова
Новичок
 
Аватар для Маматова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Маматова презирают в этих краях
Девочки, успокойтесь! Я ходила со спиралью пять лет, и ничего страшного не было, также не было и головной боли по поводу забеременела или нет. Главное чтобы врач ее правельно и хорошо поставил. Когда вынула ее, чтобы родить второго ребенка, все было ОК. Сейчас сыну 8 лет, а дочери годие, и собираюсь опять ставить спираль. Ставила и буду ставить Мультилоуд, очень хорошая вещь, месячные правда немного обильнее чем без нее, но зато я спокойна. А у кого проблемы были со спиралью, так это не от того, что спирали плохие, а от того, что неправельно поставили или не прижилась, бывает разное. Но у меня вся родня (женщины) ходили и ходят с ней и все замечательно. Чего желаю и вам!!!
__________________
Счастлив тот, кто СЧИТАЕТ себя СЧАСТЛИВЫМ!
Маматова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:28   #95
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
мне в прошлом году поставили спираль. через месяц начались жуткие боли в животе. подозревали внематочную, потом сказали что спираль не прижилатсь. хотя целый месяц я была от нее в восторге! так что мой опыт со спиралью закончился не очень хорошо. мне посоветовали кольцо Новаринг. пока думаю, слишком дорого оно обходится.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:42   #96
Бобринская
Новичок
 
Аватар для Бобринская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Бобринская презирают в этих краях
У меня стояла спираль Мультилоуд два года, потом началось нарушение цикла - результат киста на яичнике со спичечный коробок. Спираль удалили, прокололи, киста рассосалась - оказалась гормональная. Теперь спираль ни за что! Пила Марвелон - отлично! Ни лишнего веса, ни беременности.
__________________
“Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил” Ремарк
Бобринская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:44   #97
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Про ФАРМАТЕКС - пользовалась всего месяц этим "средством". Так вторая доча появилась.
Пока сидели в очереди к врачу на осмотр, делились историями, так из 10 сидящх, 7 после ФАРМАТЕКСА пришли.
Ирина Абдулина! Я с фарматексом восьмая! родился сыночек!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:23   #98
Пирогова
Новичок
 
Аватар для Пирогова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Пирогова презирают в этих краях
Тут есть такие,у которых варикоз ног и вы все равно принемаете гормональные таблетки?
__________________
Я пока без связи!!!
Пирогова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 18:47   #99
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Микропоры любого вируса меньше микропор презерватива! И это доказано. Поэтому от чего он защищает непонятно??? Нет стопроцентного способа предохранения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 04:09   #100
д о с т у п з а к р ы т
Новичок
 
Аватар для д о с т у п з а к р ы т
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
д о с т у п з а к р ы т презирают в этих краях
Spral na 10 let,bezgarmonalnaya. Ochen udobno,tak skazat jalob net. Edinstvennoe chto posle togo kak vrach vstavit eyo,to neskolko dnei krovit,no potom.spokoistvie na blijayshie 10 let ili menshe,eto uj kak vi reshite
__________________
Утилизация Путина, модернизация Медведева, нанонизация Чубайса - какие удивительные идеи греют наши сердца!
д о с т у п з а к р ы т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек