форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 20:53   #91
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы растались кода дочери было 10 суток
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:23   #92
Морозова
Новичок
 
Аватар для Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Морозова презирают в этих краях
Полностью согласна
с предыдущим сообщением!
Дорогие дамы!
Неужели нам стоит лить моря слез, когда уходит мужчина?
У нас остается в жизни самое дорогое на этом свете и самое постоянное
в этой жизни - это наши дети!
Конечно, все хотят семейного счастья,
это нормально.
Но кто сказал, что счастье для ребенка - это наличие папы и мамы под одной крышей?
Я считаю, что счастье - иметь нормальный психологический климат в семье, без ссор, криков и выяснения отношений.
Если это не возможно с наличием папы в семье, то лучше и не надо! Говорю вам на собственном опыте и думаю, те, кто понимают, о чем я говорю, согласятся со мной. Я обрела спокойствие, будучи ребенком в семье, когда мои родители расстались. Жаль, конечно, но сейчас приходится принимать такое же решение самой.
Жить с мужем просто ради ребенка - глупо.
Ваш ребенок, возможно, потом не скажет Вам за это "спасибо."
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков.
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:19   #93
Соловьева
Новичок
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Сложно сказать, оно конечно правильно, лучше спокойная жизнь без него, чем жить в постоянных ссорах с ним- это говорят мои мозги, а вот сердце пока говорит совсем другое! Расстались 3месяца назад, а все равно переодически реву!И сколько это будет продолжаться, черт его знает!! Устала.
__________________
Дождь..., холодно..., тоска одолевает...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:43   #94
Хозяйка Медной Горы
Пользователь
 
Аватар для Хозяйка Медной Горы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хозяйка Медной Горы презирают в этих краях
Юля! Может Вы по-своему правы, но если углублять эту версию, то ещё не известно к чему можно придти. Ведь, раставшись с одним мужчиной женщина начинает искать другого. И не сразу находится тот с кем ей будет спокойно и надёжно. Ссоры, они как правило начинаются чуть позже, а сначала любовь. Пока женщина в поиске она ограничивает ребёнка своим вниманием и ребёнок опять же не скажет ей спасибо. А если потом будут ссоры не у женщины с новым избранником, а у ребёнка? И снова она не услышит слова благодарности.
Мы ссоримся с мужем и потом разобравшись просим друг у друга прощения, за то что сразу не поняли друг друга. Дочь видит это и улыбается когда видит примирительный поцелуй. Иногда думаю о разводе со злости, но на минуту представлю жизнь без него, без ссор, без споров, так пусто на душе становится. Я его очень долго ждала. Дочь родила до брака от жен. мужчины. Потом встречала много разных. В ЗАГСе дочь заплакала со словами:"Наконец-то!"
__________________
Весной пахнет.
Хозяйка Медной Горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 16:22   #95
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Моя сестра развелась с мужем, когда ребёнку было 1,5года. но дело в том ,что её муж улетел в гости к своей маме,когда ребёнку вырезали раковую опухоль и назначили химиотерапию. Через всё это ей пришлось пройти одной, операция,капельницы. А отец даже в больницу не приезжал!А вы говорите ЧТО-ТО НЕ ТАК! Просто мужчины по своей природе эгоисты,ну,конечно,не все, бывают и исключения
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 19:47   #96
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
мы рассталис когда сынишке был годик, официально. а так то он не очень стремился нас видеть. единственным его развлечением было одеть малыша покрасивее и похвастаться друзьям!
что сказать. отмахалась и улетела жить новой жизнью в другую страну!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:13   #97
Морозова
Новичок
 
Аватар для Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Морозова презирают в этих краях
Ольге Единович хочу сказать, что если еще ревешь на протяжении 3-х месяцев, то либо, это действительно любовь, по крайней мере,ствоей стороны, и не следовало и расставаться. либоты просто не можешь отпустить человека и ситуацию. Я понимаю, что звучит не совсем понятно, но подумай, хотела бы ты вернуть все в том виде, как это было? мы часто вспоминаем то, что было хорошего и живем надеждой вернуть эти дни. Но времена меняются. расстались же? значит больше не смогли быть вместе? значит так тому и быть! отпусти человека, забудь плохое, не злись ни на него, ни на себя,открой душу и сердце для более приятных в жизни вещей, чем жить воспоминаниями и лить слезы. Жизнь прекрасна! Вот когда это состояние наступит - все изменится. (продолжение в след. сообщении.)
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков.
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:16   #98
Морозова
Новичок
 
Аватар для Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Морозова презирают в этих краях
(продолжение) Моей дочери 1год 1 мес. С мужем полторамесяца не живем вместе. мне незачем лить слезы, у меня есть дочь, она - самое лучшее в моей жизни. Муж звонит, иногда приезжает (только к дочери, со мной не разговаривает). Я знаю, что в нашей разлуке очень многое на его совести, мне не за что извиняться, а он этого не понимает и обижается. Ему на душе, наверное, скверно, я не знаю, но судя по поведению… а я знаю, что у меня будет все лучше, чем было. Не знаю когда, не знаю с кем, но будет. А он пусть живет как хочет и с кем хочет. Я отпустила его и все, что произошло… я на него не сержусь…просто, больше мы не можем быть вместе… Это не страшно, обидно, конечно, ведь хотели на всю жизнь, но не страшно, так лучше…
И насчет обид. есть такое изречение, автора не помню "Обиженный простит, обидчик - никогда!" задумайтесь.
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков.
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:21   #99
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
После рождения ребенка отношения стали хуже видимо он не справился с обязаностями папы вот и разошлись.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:28   #100
Морозова
Новичок
 
Аватар для Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Морозова презирают в этих краях
Ольге Ереминой. Ольга, я понимаю про что вы говорите и соглашаюсь с вами. Но я имела ввиду совсем другое. Все супруги ругаются и ссорятся - это нормально. Но речь о другом: например, примирение цитирую: "Мы ссоримся с мужем и потом разобравшись просим друг у друга прощения, за то что сразу не поняли друг друга." В моем случае, примирение наступало, когда я молча прощала все косяки мужа, т.к. надоедало ругаться, а он при этом прощения не просил и не собирался, хотя сам знал, что не прав. А я терпела, не хотела рушить отношения, дорожила. только чем? (сейчас только это понимаю). дорожила своей собственной любовью, своей семьей, дочерью, мужем. А он? чего он добивался? любил ли, вообще, кого-то кромесебя и своих интересов? Я человек! женщина, в конце концов! Я любить хочу и быть любимой! Я не рабыней: приготовь, постирай, погладь, поцелуй и слова против не скажи. Короче, принеси - подай, иди не фиг - не мешай! (продолжение следует.)
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков.
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек