форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 20:35   #91
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Неделю назад вылез первый (нам 6,5) и пока больше нет. Пользовались:свечи Эффералган и Дентинокс-гель Н
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:37   #92
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Первые зубы, сразу 2 лезли очень тяжело, помагал Калгель.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 06:21   #93
436-587-414
Новичок
 
Аватар для 436-587-414
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
436-587-414 презирают в этих краях
первые зубки вылезли в 2 месяца,и особых страданий они не принесли,а вот в 8 месяцев полезли жевательные вот тогда пришлось гелем мазать-камистад называется
__________________
Я так хочу чтоб было небо синее.........
436-587-414 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 07:27   #94
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
Людмиле

у нас слюни начали течь с 2-2,5мес. и кулачки и пальцы сосал с этого возраста, сейчас нам уже 6,5, а зубов еще нет. так что слюни еще не значат, что скоро ждите зубы
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:50   #95
Оксана Сырова
Новичок
 
Аватар для Оксана Сырова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Оксана Сырова презирают в этих краях
А у моей дочки 2 нижних вылезли в 7 мес.Сейчас нам 10, 5 -ждем верхние.Десна красная и такое ощущение, что я вижу зубки в десне, беленькие пятнышки.Но они не торопятся вылазить, почему-то!
__________________
Улыбка женщины способна перевернуть МИР!!!Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё...
Оксана Сырова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:00   #96
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
А иы какие-то незубастые совсем! Нам 6,5 мес, слюной истекаем с 3 мес, в рот суем все бесконечно, кусаем всех и вся. НО ИХ ВСЕ НЕТ и НЕТ, недавно поднялась температура и жидкий стул - обрадовались. оказалась ротовирусная инфекция - про зубы забыли, в конце концов беззубым еще никто не остался. Мне теперь после инфекционной больницы кажется как бы они не лезли - переживем. и пострашнее бывает! :-O
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:28   #97
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас первые 2 зуба появились в 6.5 месяцев. Потом в течение 2 недель выросли еще 2. Температуры небыло пока не полезли клыки. От температуры давала детский Нурофен, а десны мазалы Калгель, он замараживает десенки и не так сильно чешется. нам помогало.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 11:42   #98
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочке первых два зуба вылезли в 8 месяцев. Когда лезли зубки естественно ребенок был капризным, плохо спал по ночам. Я пробовала мазать гелями, которые продаются в аптеках, но почти никакого эффекта не было. Потом мне посоветовали смазывать десенки чесноком. И действительно помогло! Потом дочка даже сама брала чеснок и грызла, при этом успокаивалась.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 15:52   #99
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, у нас тоже с трех месяцев слюнями истекал, а однажды утром (нам было как раз 7 месяцев и 1 неделя) мы проснулись, взяли мамин пальчик и начили кусать, своими маленькими немного торчащими зубками, их сразу два появилось
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 15:58   #100
Колибри
Пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Колибри презирают в этих краях
У дочи первый зубик вылез в 7,1 мес ,хотя ждали с 4 -слюни,все в ротик, мазали дентинокс гелем, а сейчас уже ( нам 10 мес) лезут верхние -мажем солкосерил дентальная адгезивная паста- суперрр! спим, едим, и не капризулимся!
__________________
Живем у мамы))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек