форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 22:09   #91
дарья аркадьевна
Новичок
 
Аватар для дарья аркадьевна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
дарья аркадьевна презирают в этих краях
пусть служит
__________________
улыбаюсь всем, дружу с избранными, люблю единственного!!!!!!!!!
дарья аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:39   #92
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю армию(точнее службу по призыву) бессмысленным проведением времени. Мой муж служил, и чему он там научился - обои клеить, красить, плац мести. Мне кажется, что те люди которые по жизне слабаки, их армия ничему не научит, а нормальные мужики они и в африке, пардон в армии нормальные. Я за армию по контракту. Когда человек там работает, получает деньги и понимает зачем это надо. А сын пусть сам решает, когда вырастет, не захочет служить, постараемся "отмазать", захочет, пусть идет
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:24   #93
Ro bach
Пользователь
 
Аватар для Ro bach
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ro bach презирают в этих краях
в данный момент тут забирают до 23-х лет в армию, кто старше, тот может сам решать, хочет он или нет. если учишься, тебя никто не трогает, если работаешь то вызывают. мой муж не служил. вернее его 1 раз забирали, пробыл неделю. потом ему операцию на копчике сделали. освободили. через год опять хотели забрать, я его попросила, что-бы не шёл. т.к. он только начал работать и ему за 23 было, проблем по этому поводу не было. он у меня и без армии настоящий мужчина. я надеюсь, что пока сыну идти в армию, службу сделают добровольной. если сильно захочет, то пусть идёт, а нет, то будет учиться.
__________________
ПОМОГИТЕ! МОЯ ПОДРУГА НАКУРИЛАСЬ! СЕЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛА! Я БЫ ЕЕ ДОГНАЛА НА ПЫЛЕСОСЕ, НО У МЕНЯ ПРАВ НЕТ!
Ro bach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:43   #94
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не отдам! Все сделаю для того, что-бы мой ребенок остался здоровым во всех отношениях, а армия,к сожалению, отнюдь на герант здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:54   #95
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Обои клеить можно и на гражданке. а вот потерять 2 года жизни, ничем особым не занимаясь. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 18:20   #96
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
По-моему, у большинства из нас мужья служили в армии и знают ее изнутри достаточно хорошо, мой папа говорит ,что дедовщина была во все времена, просто раньше не в таких размерах и не такая изощреная.
Ходить копать огороды начальникам, строить им дачи, жрать несъедобную перловку (мой после армии на нее смотреть вообще не может), зарабатывать грибок в керзухах, проблемы с желудком, простуды и т.д.
Да научился воду экономить (частенько умываться из полторушек приходилось), дисциплине, но каким трудом.
Или у нас в армии считают "Тяжело в учении, легко в бою"?
Я пока что не готова отдать своего в армию.
Может за 15 лет, пока мы подрастем что то измениться, там и посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 18:38   #97
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Еленой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 18:44   #98
Я лицо V.I.P.A.
Пользователь
 
Аватар для Я лицо V.I.P.A.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Я лицо V.I.P.A. презирают в этих краях
В такую армию, которая на данный момент в России нет!
__________________
я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
Я лицо V.I.P.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:05   #99
Ольга Карасева
Пользователь
 
Аватар для Ольга Карасева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Ольга Карасева презирают в этих краях
Я и мои муж и папа, мы все относимся к армии. Ответить на второй вопрос однозначно не могу. Кому-то необходимо, а кому-то противопоказано (не по медицинским показателям, по характеру и воспитанию), они даже я бы сказала противопоказаны на службе для других ребят.
Однозначно знаю, что из мальчика надо растить мужчину, а не кисейную барышню, тогда и армия будет не страшна, ни Вам ни сыну. Армия пугает только тех мамочек, которые до 18 лет из ложечки кормят своих сынков. А "ужасы" и дедовщина в армии бывают от таких же солдат, а не от офицеров. И если бы Вы знали как страдают офицеры от трудных солдат- сынков.
И еще армия это одна из состовляющих государства, подумайте служить или не служить, тогда значит жить или не жить в этой стране?
__________________
не хочу ни о чем думать
Ольга Карасева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:12   #100
Ольга Карасева
Пользователь
 
Аватар для Ольга Карасева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Ольга Карасева презирают в этих краях
Да почитала я тут. Беспредел в армии, а кто делает этот беспредел? Любимые сыночки и делают. Посмотрите на подростков на улице и все станет ясно, они и несут этот беспредел в армию. Мамы и папы ростили их 18 лет хорошими, а армия их за два года испортила ,смешно.
__________________
не хочу ни о чем думать
Ольга Карасева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек