форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 13:58   #91
Галя - -
Новичок
 
Аватар для Галя - -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Галя - - презирают в этих краях
Инна, в каждом роддоме по разному, но некоторые вещи нужно обязательно: (тапочки - для мамочки, трусы, прокладки (в некоторых роддомах запрещают ими пользоваться), зубная щетка, мыло, шампунь (по желанию), тарелка, чашка (тоже зависит от роддома), полотенце, халат, ножницы маникюрные (ногти постригать чтобы ребенка не оцарапать) для ребенка: памперсы, присыпку, зеленку (возьмите на всякий случай, а то в больницах это дефицит пеленки дают свои, детский крем. Если сразу на роды поедешь, то ничего с собой брать не нужно (потом тебе све привезут). Телефон.
__________________
все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья-они садятся на метлы
Галя - - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:04   #92
инна )домбровская
Новичок
 
Аватар для инна )домбровская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
инна )домбровская презирают в этих краях
девочки ,всем кто ответил ,огромное спосибо!!! (F) (F) (F)
__________________
Счастливая, для грусти нет причины!
инна )домбровская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:00   #93
Cоцкая
Новичок
 
Аватар для Cоцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Cоцкая презирают в этих краях
рожала в ЦПС и Р на Севастопольском старшего в 2003году и двойню в 2005 году
в 8 роддоме на Выхино рожала младшую в ноябре 2007года.
приезжала всегда по скорой со схватками и рожала бесплатно. оба роддома-
__________________
слава Богу за все!!!
Cоцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:12   #94
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Инны. Во всех роддомах по-разному. где-то разрешают брать свои вещи (халат, ночнушка, полотенца), а где-то только казенные. посуду могут дать. практически во всех роддомах нужно привозить упаковку памперсов. Возьмите одноразовые трусы, а в место прокладок дают пеленки. в некоторых роддомах.
Я рожала в 16 на Соколе. мне там понравилось. Правда детки с мамой токо по контракту. Но за ними там смотрят, моют их, каждый раз их приносили чистенькими и переодетыми. Кормят не плохо. Каждый вечер рассказывают и показывают как за детками ухаживать (на кукле), чем лучше мазать, как купать и многое другое. Персонал хороший.
Если ложится до родов то там разрешены посещения для всех, а после токо для контрактников
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:35   #95
Ольчик Сихаджокова
Новичок
 
Аватар для Ольчик Сихаджокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольчик Сихаджокова презирают в этих краях
я рожала в Лазаревской. 4сентября у меня начились схватки а в роддом не принемали,только 7 сентября муж на них наехал они меня и приняли . когда я поступила у меня уже было раскрытие 8см .
__________________
Утро со счастья начинается....счастье маме улыбается...
Ольчик Сихаджокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 16:47   #96
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я первого рожала в 2003 в 16 роддоме, это была катострофа. Положили заранее и выпускать нехотели.
Вторую в 2006 в 28 хороший роддом, персонал замечательный. Ребеночек с мамочкой, все расскажут и покажут.
А третью рожала при 8 гор. больнице в 2008году, просто прекрасно. Правдо по договоренности, беременность была сложная. Врач Бахарева Ирина Викторовна - она как мать родная!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:40   #97
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в 18 рддоме 2006 персонал попался хороший хотя это зависит от смены
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:46   #98
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
И первого и второго сына рожала в 8 роддоме г.Москвы(Самарканский бульвар) Всё просто супер!!отдельные родовые боксы,отдельная палата для малыша и мамы,отличная кухня,отличные врачи Если 3 только туда!Рожала бесплатно (F)
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:56   #99
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Виктория, я тоже рожала в 8 и тоже бесплатно. Мне очень многое понравилось, кроме самих родов , очень много женщин рожало в ту ночь, я осталась одна, а медсестры которые изредка приходили были ОЧЕНЬ охамевшие.Через 5 часов после начала сильных схваток у меня потекли зеленые воды, я читала что это очень нехорошо! Так как врача не было уже часа 2 , я выползла в коридор и обратилась к сестре , сказала что у меня зеленые воды. Она на меня посмотрела и сказала - А мне что обосраться теперь???!. При этом она видела что я в схватках и мне очень больно. Короче роды организованы были отвратительно! Еще ужасно в этот момент выслушивать хамство, особенно когда нету сил отвечать, или вобще в морду дать. Послеродовое просто классное! Вообще родовое тоже многие хвалят, видно мне не повезло.
Кстати врач пришел через час, буквально на секунду, после того как я выползла в коридор и умоляла кого нибудь посмотреть меня, очень боялась что ребенок уже вообще умер. Он сказал что у меня все хорошо,
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:57   #100
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Рожу не скоро .И ушел еще часа на 3.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек