форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 10:15   #91
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
а если совместить свадебный банкет со свадебным путешесвтием, то это в 100 раз приятнее!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:32   #92
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас была просто регистрация,только я и муж,никаких нарядов-обрядов,ни одной фотографии,в ЗАГС на маршрутке.наши родственники были против нашего брака.мои родители прислали смску,его позвонили.вечером пришла пара друзей,мой брат,его брат.немного обидно,что на свою свадьбу я проторчала весь день на кухне,что бы что-то приготовить,вечером хотелось веселья,а не получилось,наверное устала просто.
сейчас понимаю,что своему ребенку я свадьбу сделаю(тем более,если у меня будет дочь).это такая память.скоро свадьба у моего брата,и я немного завидую его невесте,она вся в радостных приготовлениях,окрыленная...кошмар!зависть-грех!(
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 20:07   #93
Овчинникова
Местный
 
Аватар для Овчинникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Овчинникова презирают в этих краях
Все нормальные девочки с детства мечтают о белом платье! Это безусловно праздник невесты! Я никогда об этом не мечтала, просто пошли, расписались и с друзьями в баре отметили!
__________________
ИЩУ РАБОТУ!
Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 20:21   #94
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
наши с мужем родители тоже были против нашего брака хотя у нас уже был , нас расписали в какомто кабинете,при этом учасвствовал друг моего мужа и очень удивлялся,что такую свадьбу он видет в первый раз, отметили мы это дело у этогоже друга на болконе с картошкой пюре и тримя сардельками.Но я мужу сказала что хочу красивую свадьбу с белым платьем и все таекое благо он согласился так что все в переди.Главное ни какая свадьба,а чтоб между вами было все ок!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 20:26   #95
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Glavnoe-zhelanie zheniha i nevesti.Kak oni hotjat,tak i nado delatj.Mi naprimer ne sobiralisj delatj torzhestvo.Edinstvennoe,chto hotela ja - platje.No nashi roditeli predlozhili otmetitj,mi soglasilisj.Teperj ne zhaleem.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 20:33   #96
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я мечтала о белом платье .
Мне кажется это очень красиво и здорово!! Побыть 1 раз в жизни настоящей принцессой (X)!
Поэтому у нас была свадьба и застолье. Море позитива и поздравлений!
Родители предложили нам просто расписаться и поехать куда-нить отдохнуть или отпраздновать.
Мы выбрали праздник. Так как такая свадьба раз в жизни, а отдохнуть можно и в любой другой момент съездить.
Щас любуюсь на фотки, да и дочка посмотрит.
Когда я мелкой была постояно на мамины фотки где она в белом смотрела.
Этот день действительно был самым шикарным паздником в моей жизни. Я этому рада.
Хотя абсолютно не осуждаю людей, кто не хочет играть свадьбу.
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, я бы даже сказала интимное.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 08:01   #97
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
свадьба - это просто пьянка о которой только невеста да жених будут помнить и конечно родители которые кучу бабок на это потратили. лучше эти деньги на того же ребенка потратить и то смысла больше, чем проесть и пропить. Лучше расписаться и пойти в ресторан вдвоем на романтический ужин, а ночью любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 08:07   #98
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой муж свои деньги тратил и никто ему ничего не давал.Мы сначала не хотели свадьбы, а потом я посмотрела брошюрки, которые нам в Загсе дали.Так захотелось платье (ch).
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 08:09   #99
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
А я вот эти самые пьянки люблю.у меня было 3 свадьбы! И все по полной.один раз живу. Можете осуждать, но если кому не нравится свадьба-не играйте!
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 08:10   #100
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
Да.и кстати.если народ не интеллегентный-то это пьянка. А вот у меня на всех 3-х весело было!
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек