форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 14:57   #91
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
а понимаете- я все пыталась полюбить ее, ну хоть просто понять, принять, ну не к душе она мне! все вроде-грю, надо ей будет то и то подарить на д.р. чего она давно просила, а она потом как подосрет, так фигу с маслом и хочется только дать! наверное, и правда, Анна, надо ему хоть на словах говорить, что я к ней хорошо отношусь, а потом сама себя подстваит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:59   #92
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, спасибочки,девчат! душу хоть отвела. и советами воспрользуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:07   #93
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Пожалуйста)))
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:15   #94
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Анна, так а Ваш муж считает, что его сестра имеет право ТАК себя вести? Когда по его мнению она должна начать вести себя по взрослому?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:12   #95
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
он считает, что когда-нибудь она повзрослеет, я замучилась гвоорить, что человек не изменится, только хуже будет. а насчет имеет ли право: вся родительская любовь с детства доставалась мужу, а сестра отходила на второй план, и теперь все чувствуют себя виноватами, муж-что вся любовь и ласка досталась ему, родители, что не додали дочери чего-то.и в честь этого закрывают на все глаза. а по мне так- поздно метаться!:-|
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:19   #96
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
О! У нас с сестрой мужа те еще отношения. Она всю жизнь живет в Казахстане (мама мужа там ее типа оставила, когда ей года 2 было и в Москву перебралась). В Москве у нее родился сын, мой муж.Он сестру эту видел за всю жизнь раза три. Столько она приезжала раз за всю его жизнь. Теперь его мама все мозги нам закомпостировала, кому завещать свою квартиру московскую. Мы-то с 2 детьми живем здесь в "однушке", а сеструха живет одна в Казахстане в 3-шке, но у нее там чертова куча племянников по-соседству. Сестра звонит маме в последнее время постоянно и просит, чтобы мама свою квартиру завещала на нее, типа ей и ее родственникамэта квартирка очень пригодится. В итоге, я смотрю, мама мужа этим уговорам постепенно поддается, и все к этому идет. Несмотря на то, чтосвекровь практически полностью на нашем обеспечении, а дочка только если звонит раз-два в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:48   #97
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
А у моего мужа с его сестрой отношения не очень., и я переживаю.У них разница 11 лет, и свекровь всё время сыну (моему мужу) внушала, что он за Катю отвечает, он Кате по жизни должен. А когда мы поженились, пошла новая песня - берите Катю на содержание. При этом и свекровь и муж её (моему мужу он отчим) оч. хороший доход имеют, но, как говорила свекровь, " хочется уже пожить для себя". На нас Катю пытались повесить со всеми потрохами. Когда пошёл разговор о том, что мы Кате должны институт оплатить, тут терпение наше лопнуло. Послали далеко и свекровь и Катю.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:58   #98
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Анна, а почему родители всю любовь отдавали Вашему мужу? Чем сестра была хуже?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:05   #99
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
свекровь всю жизнь хотела только мальчика, первым родился сын, мой муж, и второго они ждали только мальчика.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:06   #100
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Елена, пусть бы свекровь сама решала насчет квартиры. Вы ее кормить перестанете, если она отдаст дочери квартиру. Наверняка она чувствует вину перед дочкой за то, что оставила ее. А Вашему мужу мама больше внимания подарила.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек