форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 22:48   #91
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Я родилась 2600.а выписали 2400)))выросла)))
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:07   #92
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Юлия,действительно, Вас подвел смайлик, видимо
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 05:41   #93
Victoria
Местный
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 792
Спасибо: 0
Victoria презирают в этих краях
(F)
__________________
Статус в отпуске
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:59   #94
Юлия Шевченко -Кудина
Новичок
 
Аватар для Юлия Шевченко -Кудина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Юлия Шевченко -Кудина презирают в этих краях
при правидьном уходе недоношенные малыши,догоняют к году своих сверстников,а то и перегоняют
__________________
глядя на взрослеющих детей,понимаешь как быстро бежит время
Юлия Шевченко -Кудина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:43   #95
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда у меня сынок родился, педиатр сказала "37 недель - не больше", хотя рост и вес как у доношенного ребенка. Из роддома перевели в больницу с заполненным на треть листом А-4 всякими сокращениями (болезни, поталогии.). У меня был шок и ужас. От больницы через неделю отказалась и приехала домой с ребенком, который в больнице еще и насморк подхватил. Когда уезжала из больницы врачиха (извините, другого слова не подберу) обласкала и меня и сына только что не матерными словами и сказала "До встречи, послезавтра встретимся в инфекционке" (соседнее крыло). В инфекционку мы не попали, насморк вылечили, ребенок растет и развивается хорошо (и физически, и умственно). В первые пару месяцев невролог закормил лекарствами от всех болячек да так, что заработали аллергию. Я облазила весь интернет и все книги, чтобы расшифровать эти сокращения из выписного листа, пролила не знаю сколько слез.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:46   #96
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
А в 6 мес. невролог сказал прийти провериться в год (на тот момент уже все было нормально) и в год нас сняли с учета. Вот и судите - доношенные дети, недоношенные. А ведь когда родила, врачи в роддоме шушукались, чтобы я не слышала, и не хотели отвечать на мои вопросы.
Поэтому всем удачи! Верьте в своих деток, любите их и тогда у них все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:12   #97
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
у меня подруга подсколъзнуласъ и упала на сроке 26 неделъ,стали подтекатъ воды,вызывали роды,сразу сказали,не ждите не выживет.родился с весом 850 грамм.2 раза отклучали от искуственного дыхания,на третий сказали,не задышит сам,болъше не подключим.задышал.много они пережили,сейчас ему 6 лет,по моему он не толъко не отстаёт в развитии,но и опрережает,читает сам,оченъ активный.из последтвий такого раннего появления на свет плохое зрение на один глаз,косит второй,2 раза опрерировали,удачно,глаз почти не косит..но это исключение из правил конечно,обычно они тяжёлые инвалиды остаются.
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:17   #98
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
главное не паниковать! медицина идет в ногу со временем! сейчас можно спокойно выходить недоношенного малыша, я раньше слышала, что в основном выживали 7-месячные, а вот почему 6- и 8 месячные малыши долго не жили- не знаю, я сама родилась 7-месячная, и 1800грамм , выросла, в год опережала всех своих сверстников, как по весу, так и по развитию! никаких отклонений!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:18   #99
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
и никаких болячек сложных - ТТТ, кроме аденоидов и ангины- у меня не было никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:21   #100
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
в начале этой темы девушка сама родилась 900грамм и ничего! выросла
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек