форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 12:16   #91
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Врач-иммунолог - это замечательно, только вот ни в одной поликлинике я еще такого не видела, хотя прекрасно знаю, что даже в нашей детской он есть, только работает замзавполиклиникой! И кто ж догадается, что она -иммунолог.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:23   #92
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
я спрашивала у пульмонолога по поводу иммунитета.какие надо сдать анализы...она сказала что можно так "поднять" иммунитет что потом будете лечить от онкологии ..
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:45   #93
Ирина Агеева
Новичок
 
Аватар для Ирина Агеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ирина Агеева презирают в этих краях
У меня сын тоже часто болеет - нам прописали ПОЛИОКСИДОНИЙ. По 1/4 таблетки один раз в день в течении 10 дней, а потом по 1/4 таблетки через день тоже 10 дней.
__________________
Не родись красивой, а родись счастливой
Ирина Агеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:53   #94
Little
Гость
 
Сообщений: n/a
единственное детсое средство для повышения муннитета это свечи Виферон! А Афлубин,Грипферон и так далее,просто лекарства!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:54   #95
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Виферон свечи ,но после них обязательно Линекс пропить.А еще нужно на море ребеночка греть,хотя бы 2 недели в году.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 10:24   #96
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Девочки, вы чего? Почему сразу лекарственные препараты? Попробуйте природные витамины. В смысле овощи и фрукты и ягоды. Блин. Я месяцев 8 назад лежала в больнице, там сделали анализ на иммунитет. Там былт пониженные цифры, так меня терапевт уже собиралась колоть какой-то гадостью, пока я не попала (слава Богу) к доктору медицинских наук в области иммунологии и аллергологии. Вот она-то и сказала, что ЛЮБЫЕ лекарства для поднятия иммунитета - это последнее средство, а уколы (которые, кстати, гармональные) вообще назначают врачи, расписываясь в собственном бессилии. Перед тем, как давать что-то лекарственное для повышения иммунитета, проверьте ЖКТ, сдайте анализ на дисбактериоз. Если анализ будет плохой - вот вам и объяснение частоте простудных и вирусных заболеваний.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 10:31   #97
Мурашова
Новичок
 
Аватар для Мурашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Мурашова презирают в этих краях
Что ни говорите - а закалка самое хорошее средство! И правильное питание. А лекарства - чушь. У нас, во-первых, практически настоящих нету, во-вторых, это средство для тех мамаш, которые ленивые.
__________________
никому не верь...ты никому не нужен...
Мурашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 10:35   #98
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Нет, существуют разные ситуации иммунодефицитов, когда необходимо вмешательство лекарственных препаратов, но в подавляющем большинстве случаев достаточно народной медицины и правильного питания.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 10:59   #99
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению в наше время, с нашей экологией овощи и фрукты уже не несут в себе нужного количества витаминов и прочих полезных веществ. Почва то обеднела, сколько можно гадить?
Я же своим сыновьям помимо фруктов и овощей даю препараты восточной медицины. Это полностью натуральные препараты, которые помогают организму самому справиться с проблемами, в том числе и повысить иммунитет. Результат, как говориться, налицо. Раньше мы болели практически каждые 2 месяца, сейчас 2 раза в год, причем в очень легкой форме.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:05   #100
Мурашова
Новичок
 
Аватар для Мурашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Мурашова презирают в этих краях
Нам 1.6 г - за это время мы болели один раз "кишечным гриппом" и два раза были сопли и кашель, без температуры. Ничего ребенку я не даю - кроме еды. Никаких "помогающих" препаратов. Считаю, что организм должен сам работать - без всякой помощи. С 3 мес ходим в бассейн, 2 раза в нед. Дома всегда ходит босиком и открыти все форточки всегда.
__________________
никому не верь...ты никому не нужен...
Мурашова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек