форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 08:22   #91
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
А я поддерживаю Викторию, она права на все 100 %. У меня со старшим была ситуация. В школе его мальчик доставал один и тотже, мой на провакации не поддавался долго, но в конце концов терпение иссякло и он подрался очень сильно с этим мальчиком, да так что этот задира сломал ногу, упал неудачно. И что в результате, заявление и походы в милицию, отписывать объснения. Благо завуч и учителя были в курсе ситуации, кто и что первый начал и заступились за моего сына, но вся ситуация очень не приятна, при том что мама этого пацана так и не признала, что он первый постоянно дергал моего. Суд нам даже штрафа не назначил, но для моего был урок хороший, что за здачу можно всю жизнь себе поломать. Конечно его уже больше никто не трогал в классе, но если б ему было 14 лет на момент этого всего, дорогую б цену он заплатил за такую сдачу. Это при том что мой сын за 7 лет учебы в школе первый раз подрался.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:27   #92
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Их было четверо, а я одна. Мне даже мысль в голову не пришла, кулаки распускать или в волосы вцепиться. считаю, правильно поступила тогда, что убежала. опять бы так сделала.

А ты как поступила бы?? дело было на стадионе, людей по близости не было.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:32   #93
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Ирина,наконец хоть кто-то меня услышал! УРА или УЛЯ, как мой ребетенок говорит! поэт. Ленино правило №3. Сдачу давать ТАК, чтобы желание лезть опять отпало. Бить сильно! В КОРНЕ НЕ ВЕРНО! Лен, да я бы не допустила такую ситуацию и слава Богу у меня таких ситуаций никогда не было, т.к. меня мама учила избегать подобных людей, кот.могут впутать меня в подобные ситуации или решать все на словах,кот.бьют БОЛЬНЕЕ зачастую, чем удары.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:35   #94
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
. в последнем классе наехали на меня две "оторвы", которые курили (у нас тогда это было показателем) из-за парня, который ко мне внимание проявлял (мене-то он не особо интнресен был). я тогда позорно спаслась бегством, получив свое,в виде разбитой губы. СТОП! Лен,че ты путаешься в своих показаниях, если говорить юрид.языком. (tr)
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:39   #95
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Искренне желаю тебе и твоей доче никогда не попадать в такие и другие подобные ситуацииСвое "в корне неверное мнение" оставлю при себе
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:41   #96
Аня Ковальчук
Пользователь
 
Аватар для Аня Ковальчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Аня Ковальчук презирают в этих краях
Виктория,иногда наезжают двое,а подлавливают раза в 3 больше.Такие люди всегда еще и на подмогу зовут кого-нибудь.
__________________
Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!
Аня Ковальчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:41   #97
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Леночка,ВЗАИМНО! вон смотри,что Ирина написала и таких случаев масса,это я тебе, как юрист, а не просто мама,говорю/пишу.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:43   #98
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Не путаюсь. Две разборки чинили, за волосы меня таскали, а две на шухере стояли, чтобы не пришел кто смотрели. ну если тебе приятно, пусть "я путаюсь", лишь бы тебе хорошо было
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:47   #99
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, вашего сына долго доставали, и он не шел на провокации, а если бы он сразу дал понять, что с ним лучше не связываться, можно было бы и избежать такой драки , которая у вас произошла, тк у него за все это время скапливался негатив к этому обидчику и он как говорится выплеснул на него все что можно было, а если бы дал понять вовремя, что да ка- другой бы и не доставал его! а руку и ногу можно и так сломать и без драки
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:50   #100
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
А ты не заметила, что Ирина написала о том, что от сына ОТВЯЗАЛИСЬ, хотя доставали постоянно??? На мой взляд, события развились НАИЛУЧШИМ возможным образом. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Вика, я не хочу с тобой больше спорить. И не надо мне про юристов втирать, ОК??? я тоже юрист и без пяти минут кандидат юридических наук (пришлось бросить на последнем курсе из-за детей, но с сентября след года восстанавливаюсь).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек