форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 09:10   #91
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Эльза. Меня уже оздоровили медицинским способом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 11:49   #92
Ши
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!А я вот прижгла эрозию полтора месяца назад(она у меня довольно большая после родов,т.к. в родах шейка порвалась на "3 и 9 часов",и это говорят спровоцировало такой быстрый рост.До родов была маленькая.)Через месяц пришла на кольпоскопию,а меня там "обрадовали",что там толком ничего не зажилоНазначили тампоны с солкосерилом,свечи Депантол и облепиховые свечи,и на прием еще через месяц(((Я прям так сильно расстроиласьИ не знаю что думать,переживаю.Никто с таким не сталкивался??Может что подскажите?:?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 04:58   #93
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
После прижигания мне назначили тампоны с малавтилином. Это крем-гель растительного происхождения. Очень быстро все зажило.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:32   #94
Кудряшова
Новичок
 
Аватар для Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кудряшова презирают в этих краях
Эрозию прижигала после родов 7 лет назад-жидким азотом,а на последнем приеме врач сказала что опять надо прижигать .и что совсем от нее избавиться нельзя.
__________________
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !
Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:39   #95
Елена Адамчик
Пользователь
 
Аватар для Елена Адамчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Елена Адамчик презирают в этих краях
А я избавилась от эрозии: не знаю как-она сама зажила!
__________________
Со старым Новым годом))))
Елена Адамчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:41   #96
Кристина Кислухина
Новичок
 
Аватар для Кристина Кислухина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Кристина Кислухина презирают в этих краях
действительно, заниматься самолечением при эрозии опасно. Нужно сдать все анализы, в т.ч. на ВИЧ, исключить дисплазию - это предраковое состояние, и потом (как мне объяснила моя знакомая врачиха) по результатам анализов определяется индивидуальное лечение, если обнаружены какие-либо инфекции. Только после этого осуществляют прижигание. Эрозия лечится только прижиганием, а если говорят, что была и неожиданно прошла, то это не эрозия. У врачей все время первоначально типичные изменения на слизистой ставятся подтаким диагнозом.А всякие народные средства пока применяешь, может все осложниться - на себе испытала
__________________
Исполнения всех фантастических желаний!
Кристина Кислухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:54   #97
Елена Адамчик
Пользователь
 
Аватар для Елена Адамчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Елена Адамчик презирают в этих краях
Кристина, нерожавшим не прижигают, а лечат медикаментами+ облепихой. С данным диагнозом меня уже сняли с учёта.
__________________
Со старым Новым годом))))
Елена Адамчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:50   #98
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, спасибо! А скажите, пожалуйста, чем Вас лечили? Мой гинеколог настойчиво советует прижечь, хотя я сомневаюсь, стоит ли до родов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:51   #99
Елена Адамчик
Пользователь
 
Аватар для Елена Адамчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Елена Адамчик презирают в этих краях
Кристина! Не мога сама понять, т.к. мне ничего не назначали, только приходила на проверку каждые 6 месяцев.Так получилось, что все эти 2 годе не занималась сексом. Может. от этого????
__________________
Со старым Новым годом))))
Елена Адамчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 10:42   #100
Юлия Шаталина
Новичок
 
Аватар для Юлия Шаталина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Шаталина презирают в этих краях
А меня не рожавшею в моей женской консультации поставили перед фактом только прижигать, только лазером и немедленно! Ну я по-молодости и согласилась - анализы сдала (слава богу ни ЗПП ни рака у меня не обнаружили) прижгли, через 2 месяца на осмотре врачь говорит - не до конца прижгли надо еще раз, прижгли еще раз, через два месяца она посмотрела и говрит: "Ну теперь все, встретимся после родов и снова будем прижигать!" Я чуть с кресла не брякнулась на кой черт спрашивается сейчас то два раза прижигали???? Теперь решила - вот отрожаю всех деток, тогда и прижигать буду, и врачам с тех пор с первого раза я не верю - всегда хожу на консультацию еще к нескольким специалистам!
__________________
Если у женщины блестят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!!!
Юлия Шаталина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек