форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 19:27   #91
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Мой муж тоже никогда алкоголиком не был, но если в компании где-то выпивали - то остановиться не мог, и ну совершенно неадекватным становился. Пиво ящиками пил. Мне, понятное дело, это не нравилось. А потом нашел на одноклассниках свою сестру по отцу (который пил всегда сильно, запоями) и спросил, знает ли она что-то про отца - ни она, ни он про него уже лет 10-15 не слышали. Так вот позже она написала, что ее мама пошла его разыскать и узнала, что он уже 2 года как умер от пьянства, один, чуть ли не на улице. У мужа как рукой сняло - водку вообще не пьет, за столом - бокал вина, пиво раз в 3 месяца для вкуса, и то не целую бутылку. И уверена, что так и будет. И очень им горжусь за это. Сам захотел - и бросил. Нет ничего невозможного
__________________
HAPPY NEW YEAR EVERYONE!!!!!!!!!
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 07:53   #92
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Людмила,я очень рада за тебя, у меня родной брат(младший),раньше был спортсмен,примерный семьянин, пить вообще на дух не переносил не чего,а после 30 как кто сглазил,с начало пивко,потом по крепче и понеслось,сейчас ему 50 алкаш,запои по месяцам,семью потерял,живет один.А на счет лечить 150 раз кодировали и чего только не делали ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО и мы со старшим братом стали думать в кого он такой?мы все не пьющие и выяснили у нас дед был алкаш,а ему передалось.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 08:07   #93
Лариса Ременяк
Новичок
 
Аватар для Лариса Ременяк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Лариса Ременяк презирают в этих краях
Ой, девочки! Прочитала , но только последние высказывания. К сожалению, алкоголизм генетически передается. Единственное, что этот ген может не быть столь активным. Смотрела одну передачу, где рассказывали, как наши женщины (которые вышли замуж зарубеж) принесли новый ген -приверженность к алкоголю. И второй фактор- если мужчина или женщина пьет до упаду,это больше психологическийфактор (несовместимость с партнером, нереализованность себя, скука, одиночество, отсутствие секса и т.д.)
__________________
Профессиональная сваха поздравляет с Новым годом и желает всем любви и счастья! т.0686010423
Лариса Ременяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 08:11   #94
Лариса Ременяк
Новичок
 
Аватар для Лариса Ременяк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Лариса Ременяк презирают в этих краях
Еще один есть факт. Если женщина своего ребенка недокормила или перекормила (имеется в виду кормление грудью по срокам, которые физиологически отведены)- в будущем , этот человек будет стремиться к алкоголю, перееданию и т.д. Многие кормят и до 6 месяцев недотягтивают, а другие и больше года (и до двух лет) дотягивают.
__________________
Профессиональная сваха поздравляет с Новым годом и желает всем любви и счастья! т.0686010423
Лариса Ременяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 08:14   #95
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Лариса,это только оправдание,для алкашей они 100 причин найдут, что бы найти повод выпить,а я считаю это просто распущенность.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 08:20   #96
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
нет на счет того,что кормить до какого срока,это не влияет вообще ,я могу вам очень много примеров привести.У меня мама старшего брата до 4 лет кормила грудью,а он вообще не пьет.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:28   #97
Лариса Ременяк
Новичок
 
Аватар для Лариса Ременяк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Лариса Ременяк презирают в этих краях
Валентина! Я же не сказала,что все 100 %. В основном у всех перекармливали или недокармливали формируется зависимость (не обязательно в алкоголе, это может быть в еде или зависимости от мамы, деньги может постоянно просить или в игровых автомах спускать). Это доказано психоаналитиками и я вижу тоже реально из практики. Если приходит клиент(ка) с проблемами зависимости- уточняю. так и получается. Лечить сложно.
__________________
Профессиональная сваха поздравляет с Новым годом и желает всем любви и счастья! т.0686010423
Лариса Ременяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:20   #98
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет передачи о том, что якобы наши женщины принесли зарубеж новый ген- пристрастие к алкоголю- это вообще полный бред, таким "ученым" , кто это придумал, просто нужно очередную сенсацию преподнести. За рубежом испокон веков хватало своих алкашей, или это опятъ русские женщины виноваты?Просто зло берет . Теперъ очередной Джон или Педро где-нибудъ у черта на куличках хлебнет виски до одури, а потом скажет" Я не виноват, это русские такой ген сюда привезли"!Насчет кормления грудъю - тоже самое. Сказки типа глобалъного потепления.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:09   #99
Людмила Горнова
Новичок
 
Аватар для Людмила Горнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Людмила Горнова презирают в этих краях
Да уж, про кормление грудью - это полный гитлер капут! Первый раз слышу такой бред! Может быть еще норму подскажете, до какого возраста кормить, что бы не перекормить и не недокормить!?!?!? Сами в эту чушь верите, еще и в массы продвигаете эти псевдотеории!
__________________
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.
Людмила Горнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:18   #100
Людмила Горнова
Новичок
 
Аватар для Людмила Горнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Людмила Горнова презирают в этих краях
Валентина, вы сами говорите, что алкаш найдет 100 причин и оправданий своему пьянству, и тут же говорите про наследственность. А если бы вы так и не узнали, что кто-то в роду у вас был алкоголиком, на что бы свалили пьянство своего брата? Я непоколебима в своем мнении: пьянство - это "заслуга" ЛИЧНО каждого алкоголика! Это (как вы сказали) РАСПУЩЕННОСТЬ и СЛАБОСТЬ, НЕЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ!! Делаете изсалкоголиков жетрв каких-то!
__________________
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.
Людмила Горнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек