форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 11:59   #91
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
и еще почки надло проверить - пить много воды не для всех выход. (F)
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:59   #92
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Ты пьёш не достаточно воды, поэтому твои организм запасает в виде отеков под глазами.
Напиши сколько воды ты пьёш и когда!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:40   #93
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Воды я пью нормально-1,5-2 л в день. и с почками все хорошо.Просто у нас как семейное и у бабушки и у мамы морщин нет,а мешки под глазами весь вид портят 8oI мож их осветлить можно или подтянуть как-то?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:06   #94
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Ольга,а косметолог что советует?
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 05:08   #95
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Буквально на днях тиранила своего косметолога по поводу мешочков под глазами. Вот что она мне сказала:

Если соблюден водный баланс, если здоровы внутренние органы и почки в первую очередь, если причина появления мешочков не реакция на "неправильный" крем для век, то эти самые мешочки - результат особенностей строения черепа, глубокие глазницы. И уж тем более, если Ольга пишет, что и у бабушки и у мамы они тоже имеются - налицо факт наследственности.

И еще очень важный момент! Поскольку мой косметолог - человек мне близкий и давно знакомый, и я ей безоговорочно верю, она сказала, что все процедуры, которые предложат в этом случае косметологи - просто развод! При наличии наследственных мешочков под глазами избавиться от них можно только при помощи пластического хирурга! Все остальное - пустая трата денег, сил и времени!

Вот теперь сижу и думаю !!!!!!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:26   #96
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
ой девчата, тогда у меня душа наверное чистая как слеза, вы не поверите, но я никогда в жизни не пользовалась никаким кремом, умываю лицо чистой горячей водой и затем ледяной водой и всё.Я никогда не ходила ни к какому косметологу, и не пойду, не потому, что не имею этой возможности, просто считаю, что мне этого не нужно, я никогда не имела ни одного угря, это здорово, особенно когда вспомню мою дочу(ей 19 лет), особенно в её 15-17 лет, то жутко становится.У неё наверное гены моего мужа, он очень страдал от угрей, парнем ещё ходил к косметологу, чистил лицо.А вот сын в меня наверное(ему 24 года),у него тоже чистое, светлое лицо, и никаких угрей никогда не было
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:29   #97
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
.А вот сестра моя младшая страдает от очень больших пор, очень грубой кожи, она ходит по салонам, выдаёт кучу денег, но еффекта никакого я не наблюдаю,она с раннего детства в кремах всякого рода купается, скажем так, но всё ни к чему не приводит.А я ну совсем ничего не смыслю в фирмах, хотя магазины завалены, я так далека от этого.Я никогда не пользовалась тональным кремом, только глаза подкрашу и всё, и то редко, по праздникам.Может всё это с косметологами чуш, или?они работают на фирмы, наговорят с три короба, а что из этого правда.Вот сестра звонила вчера: мне в субботу идти на день рождение, а у неё сыпь от крема, что делать? а я ей :мой чаще лицо чистотелом и ничем не маж вообще.Она в шоке.
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:04   #98
SVETLANA
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки мне предлагают пользоваться косметикой фирмы Amwai, если кто пользовался то поделитесь своими ощущениями.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:42   #99
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Я пользовалась и сейчас опять купила всю серию,и мама моя тоже пользуется - нам нормально,причем у нас очень чувствительная кожа и аллергии нет.В следующий раз хочу взять LA ROCE -POSAY или Клиник.Вообще меняю периодически
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:47   #100
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
А по поводу пигментных пятен.свежую петрушку(стебли или корни) залить горячей водой,дать настояться часа 3-4 когда остынет заморозить - сделать кубики льда,и этими кубиками каждое утро начинать день.Я убирала пигментные пятна от солнца - попробовать думаю стоит,хороший отбеливающий эффект.
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек