форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 12:09   #91
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ребенок такой же как и остальные просто я не ленюсь и сплю я 3-4 часа в сутки т.к. времени нет и мне никто не помогает.Я как и все женьщины убираю стираю готовлю и за ребенком смотрю.А если у Вас ребенок не спокойный значит его что-то беспакоит надо найти почему он так себя ведет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:58   #92
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Каждый останется при своём мнении. Кто-то может вообще не спать, а кому-то не хватает и 8 часов сна. Татьяна, если бы вы читали внимательно, то что я писала, то вы бы наверное поняли о чём я говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 19:30   #93
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:31   #94
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
А что же делать тем, у кого после родов ( например у меня) пошёл гормональный сбой, и что бы ни делала, чем бы ни занималась, ничего не помогает? Хотя знаю, что муж меня и такой любит - но всё же хочется быть такой как до беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:39   #95
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
privet !devconki,ny y vas zdes i deskysiea kogbydto na devishnike sejy.!! :-O mne skoro 33 rodila dvoix detei (X). posle pervix rodov vesila 88kg.cerez pol goda vesila 56 kg.. bila odna, bez pomoshi,zanimalasi doma.seicas 60kg.raslobleatsea ne daet moi myj , ea emy za eto oceni blagodarna,,,,myjcini ne lybeat nas takix kakie mi esti.oni nas lubeat tex,kakix polubili kogda.????
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:45   #96
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с Вами полностью согласна
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:29   #97
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
я специально так грубо пишу,чтобы дошло! Не надо тыкать, кстати - мы не знакомы. Кайли Миноуг - красотка, Ева Лонгория тоже. А сравнивать какого-то коротконогого и некрасивого субъекта, который кричит " ах, я похудела! я красотка! я вешу 50 кг" Ну еще бы при росте 148 А про послеродовое вообще я пишу в поддержку женщин. Неужели такие дуры? Родили в муках ему ребенка, и будьте добры еще сиять в бикини, чтобы ни грамма лишнего.Где вы таких мужиков берете? ^o) Вопрос, дамы, не к ж.е, а к голове! Мне кажется, каждой родившей надо медаль дать А про крокодилов пишу,потому что каждая мнит себя " самой", и мы все как бы тоже "самые", и надо нормально себя оценивать. А то как девочки 15-летние " ой, я такая толстая". А может бросить худую, но постаревшую. Короче, женщины, если вы так морочитесь и ведете себя как мясо, которое выбирают, то проще сразу застрелиться Кстати, по крови дети, а не муж
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:50   #98
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
короче, опять все превратно истолковано Считаю,что женщина совершает, рожая, героический поступок. И пусть родят сначала те, кто задает такие вопросы, и пусть идут в ж. те мужики, которые не понимают, что такое выносить и родить В-третьих, тема опять сводится к килограммному шовинизму и далее - на букву "ш" - шизофрении. "Ах, я хочу сбросить " или " я похудела" , или " чтобы быть лучшей". Это так субъективно! Без паранои. А у кого ребенок больной? 8oI До красоты? Или что-то еще подобное? 8oI У меня пара знакомых столько здоровья потеряли на детях, а кто-то ведь "умный" скажет, что ленится следить за собой! Просто те еще красотки бывают, у кого нет лишнего веса. Причем часто И вы после всего этого считаете залогом красоты вес и охват? А если лицо некрасивое??? Но зато худая.Логика бабья,уж простите. Ухожу из этой группы (N)Лучше читайте, рисуйте, пишите правильно
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 05:29   #99
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОПЕРВЫХ:: А если лицо некрасивое зато худая это уж лучше чем с некрасивым лицом ещё и толстая,и если рост 148 см то уж лучше маленькая и худая чем маленькая и толстая,а вы так пишите что типа вот дуры им всёравно ничего непоможет.Да я восхищаюсь женщинами которые при явных каких то недостатках стремятся к самосовершенствованию,и если у них есть желание и силы худеть,почему бы и нет.это нельзя осуждать,темболее что у многих неплохо получается.Есть ещё умные хитрые женщины которе могут себя преподнести как надо и внешне грамотно подкоректиковаться так что до многих,типа таких же рассуждающих и осуждающих даже не дойдёт как они этого достигли.Вобще не пойму что за злоба,каждый вправе делать то что он считает нужным.ВОВТОРЫХ:Конечно родившие женщины все просто героини.И ни кто конечно темболее не говорит про то как трудно ещё и с нездоровым ребёнком,или как трудно восстановиться если гормональный сбой,это всё понятно.Но всётаки те многие которые могут,ленятся,да и несчитают нужным
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 05:44   #100
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Вобще и неродивших много женщин которых не заставишь на тренажер сесть или прес покачать,или в еде себе отказать,а что уж говорить если ребёнок появляется.А вы тут пишите,НУ ЧТО ВЫ,КАКАЯ ЛЕНЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.В каких то случаях может и не лень,и обстоятельства какие то совсем не позволяют,но во многих случаях именно лень и ошибочное мнение чтои так красивая.Ни кого не осуждаю,каждого свои проблемы и свой выбор
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек