форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 23:19   #91
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Вот опять-таки, гуру Торсунов в декабре в Ригу приезжает. Мне нравятся его (ведические, по сути) постулаты для успеха женщины в бизнесе. ЛЮБОФФФ! Люби свое дело, люби своих клиентов, люби своих коллег, люби свое начальство! И превратится любофф в твердую монету! Согласна!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:35   #92
Богатая
Пользователь
 
Аватар для Богатая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Богатая презирают в этих краях
Здравствуйте,дорогие форумчанки! Являюсь постоянной читательницей форума и вотпо вашей просьбепишу пару позитивных строк для вас. Алла,Вы собственно говоря уже описали самый главный постулат продвижения вперёд. это получать огромное удовольствие от дела,которым занимаешься и любить всех с кем тебя сводит судьба.Многое сейчас в период сложной экономической ситуации желательно пересмотреть.а вдруг то,чем больше всего ты в жизни любил заниматься в свободное времяможет принести реальный доход.!?Творчество конечно выходит на первый план.так как в зависимости от имеющегося навыка(вязание,кулинарные достижения,бисероплетение ит.д)можно получить разрешение на индивидуальную деятельность и начать ,что называется с нуля.И всё получится-так как вы будете заниматься своим любими делом,а это обязательно со временем принесёт доход. Все нюансы оговариваемы.пишите .отвечу с удовольствием.
__________________
Не ждите чуда..Чудите сами!!!
Богатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 05:53   #93
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Лариса, кстати, у меня есть дело к Вам, то есть кое что спросить хочу,потом напишу в личку.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 07:33   #94
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Я на гос. работу покинула почти9 лет назад. Имеядля того время приличный оклад, но были проблемы со здоровьем.Мнепришлось делать выбор жить или продолжать работать , тем самым угробить себя. МНОГИЕ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЛИ. как можно остаться без работы в 48 лет, дело приближается к пенсии. А разве деьги главное если нет здоровья. К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЗДОРВЬЕ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ.И до сих пор я не работаю . Но на шее у мужа тоже не сижу. Я нашла выход. Всегда можно выйти из положения если есть желание. Должна в жизни быть мечта и цель.Чтобы достичь желаемого ,нужно иметь план жизни. (F)Не надо никого винить, мы и только мы сами в ответе за свою жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 07:49   #95
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрите сколько стоят людей попрашаек, предложите им вместо денег кусок хлеба , НЕ БЕРУТ.И стоят бабушки с очень скромными букетиками цветов ,или с носками, которые сами связали. Мимо проходящие бросают деньги попрашайкам, а на бабулек ноль внимания.А я покупаю у зтих бабулечек цветочки. Может я не права, но зто мои личные наблюдения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 07:58   #96
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Всем -мороженого и кофе.Я немного пожалюсь,можно???Расскау,как обстоят дела в сфере красоты в Даугавпилсе.Я мастер на все руки ,так сказать-маникюры,макияж,все виды всяческих наращиваний,нейл арта,косметология.Хорошие чешские дипломы,опыт преподавания курсовпо всем этим направлениям.В этом году половина клиентов прсото из-за безработицы и малого кличества денег просто перестали все это делать.учеников было порядком ,сейчас человека 3-визажистика,для себя,говорят.То есть это-все!Я не паникую,но вот оставшись со своим опытом практически ни с чем,задумалась.А ведь кроме этого я ничего не умею больше.Понимаю,что и это-немало.Но все же-результат на лицо.При 75 процентах безработных в городе, какие ногти,какие ресницы?Остается одно=уезжать.НО-это не изменит ситуацию.Вряд ли я стану счастливее на салатах в Англии.Вот что в такой ситуации делать?Просто опускаются руки.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 07:59   #97
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Да так оно и есть.Приучена к этому с детства.Человеку свойственно выбирать дорогу по которой ему идти.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:07   #98
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Самохвалова
===============
Я тоже от гелевыхногтей 3 мес назад отказалась. Не из-за денег, просто это сейчас не модно. Но классику ведь я всёравно делаю. И крашусь и стригусь. И мастеров не поменяла.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:22   #99
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
А всё построено по системе маркетинга- сеть магазинов,сеть аптек ..И все туда ходят и верят, что там свё супер, а маркетингу не верят, пирамида говорят. А что такое пирамида?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:31   #100
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Своё оно и Африке своё.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек