форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 22:59   #991
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
А здесь и не идет разговор об отношении.
Почти все схожи во мнении в одном ,что если случится какая-то кризисная ситуация, для кот. потребуются какие то аппараты, то взять неоткуда, вот и всё.
Поэтому многие боятся
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:00   #992
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Никаких ,,дома,, , столько риска! Мы с мужем на 6- ом месяце беремености посетили 3 больницы , когда решали где рожать, и акушерка меня уговаривала у неё в праксисе рожать , говорила такая хорошая беременость у меня ,никаких осложнений от начало до конца, и я не согласилась, т . к. сама мед .работник ,знаю всё что может случится, и присутствовала по должности не на одних родах. Пришли к выводу рожать только в городской больнице, самой крупной в нашем городе и единственной с детской- младенческой реанимацией . Для меня было важно что акушерки, детские врачи и глав. врачи круглосуточно там .Познакомились с акушерками ,посмотрели отделения всё сразу здесь: родильные комнаты, следующая сразу : гинекологическая опрационая, а затем, тут же и реанимация. Иногда это просто считаные минуты , чтоб спасти ребёнка, и в домашних условиях их не хватает!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:01   #993
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
К моему счастью как выяснилось 4 месяца позже сделали единственно-правильный выбор ,т.к. мальчик мой родился кесаревым сечением , в других условиях (Домашних) ему грозила острая гипоксия или даже инвалидность в лучшем случае , а в худшем смерть. У него пуповина была 3 раза вокруг шеи обвита и по ультрашали этого не видели и с каждой схваткой проподало сердцебиение.Не советую рожать дома.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:02   #994
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Марин, многие рожаю по контракту, врач находится рядом только с Вами,он тоже что-то недосмотрел? Боже, не мыслите однобоко, слава Богу, что все хорошо, что хорошо кончается, а вот как ездят наши скорые: ехала, пропустила скорую, а она передо мной так скажем влезла и все, а мигалки включены - на вызов едет со скоростью 50 км/ч - это далеко не единичный случай - вот уж точно на это нельзя рассчитывать в случае острой необходимости
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:04   #995
Инна Кombeiz
Пользователь
 
Аватар для Инна Кombeiz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Инна Кombeiz презирают в этих краях
Марина, оскорбления как раз от Вас идут!
У ВАс получается, что есть две точки зрения - это моя и неправильная.

И еще роды - это действительно процесс, где может непредвиденное произойти, даже если вся беременность без проблем была! И эта не вина врачей, что они типа не досмотрели. Произойти всякое может. Может Вам просто повезло, что все нормально при Ваших домашних родах прошло! Наверняка и в больнице Ваши роды прошли бы не хуже!
__________________
Остановите землю, я сойду..
Инна Кombeiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:06   #996
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
МАша,почитайте форум."Чертовы экстримаоы" или "вам насрать на детей и врачей и т.д.".это не оскарбление ?Такие высказывания кругом и всюду.долго держалась,не вступала и ничего не писала,потом стоило одно общение и понеслось.понимаю,что сторонников роддомов значительно больше,но др.мнение именно они и не допускают.слова идиоты,дураки я никогда не позволяла в адес девочек,но другие это позволяют себе,что мне кажется не заслуженнно)))
И почти в каждом сообщении я пишу девочки,давайте не ссорится и уважать другое мнение,но за эти следует череда обвинений от тех,кто дома не рожал,потому и против,хотя я никого подчеркиваю не призывала,не агитировала дома рожать.никого не осуждала и говорила,что каждому свое!Со многими девочками ссорилась на этом форуме,но в личке потом со всеми мирилась и теперь мы друзья)Необходимо знание ситуации и все индивидуально. (F)
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:16   #997
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мариша, вот стала искать.
Нашла эти 2 сообщения ,про кот. вы написали.
Ну это просто невоспитанность, опуститься до оскорблений.
Не принимайте близко к сердцу, такие люди есть везде
А на счет того, что другое мнение они не допускают.Всё просто.
Каждый человек верит в то, что говорит
Не обращайте внимания на хамство, бывают очень несдержанные люди (F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:17   #998
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Инна,вы не правы.я лишь сказала,что каждому свое и моя точка зрения прменима для меня,но никого из вас я настраивать на свой лад не собираюсь.повторюсь вы ничего не знаете о домашних родах,я сама не знала и счетала это все неоправданным риском,но личные обстоятельства,наплевание врачей знакомых,закрытие роддома на какую-то стерилизацию,очистку и прочее посреди лета и на месяцы!!!вынудили меня прибегнуть к изучению темы домашних родов,а в последствии и домашним родам потом.все индивидуально и с крнтрактом,Ир,я пролетела,т.к.врач за 3 дня до предполагаемых родов сказал я в отпуск и мне насрать,заберите ваши бабки.свою историю в этой теме озвучивать не хочу,слишком много агресстии.
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:20   #999
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Спасибо Машенька,да я собствнно и не кипятилась.наверное просто очень благодарна своему врачу а дочу,вот и так рьяно защищаю)))) (F)
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:24   #1000
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Доча у вас красотка (F)(видно постарались на пару с врачом)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек