форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 09:52   #991
ТАТЬЯНА Викторовна
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА Викторовна презирают в этих краях
я считаю в этом вопросе не угадаешь, да я согласна что сейчас много ужасающих случаев после прививок , но также опасны могут быть последствия при оказе от прививок.всей статистики нам всё равно не узнать, это тоже самое что сейчас стали рассказывать про падения самолётов и все люди в шоке , но они точно также падали и раньше и даже чаще просто это не офишировали и также здесь мы не знаем всей правды, но в любом случае каждая мать решает сама.
Удачи вам чтобы вы не выбрали, НЕ БОЛЕЙТЕ!(F)
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
ТАТЬЯНА Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:04   #992
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
я хоть и медик но категорически против любых прививок т.к досталось помучится со старшим сыном на фоне прививки акдс с 6 месяцев до 4 лет терял сознание по 6- 8 раз в день ни один врач в поликлинике не поставил диагноз только говорили поменьше чтоб ребенок плакал пока не съездили в семашко а с остальными тремя детьми делаем все прививки только по отдельности в иммунологическом центре 6992856 метро тверская успенский пер д 8 бесплатно все врачи есть массаж аллергологи
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:49   #993
Матвеева
Пользователь
 
Аватар для Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Матвеева презирают в этих краях
Прививки сделали, все которые необходимы по плану.
Расскажу случай из жизни.
У меня есть знакомые. Ребенку 3 года, не прививали. Естессно их никто не осуждает, это их выверенное решение и в конце-концов их ответсвенность (что касается каждой из нас: принимая решение прививать или нет мы берем на себя ответственность за наших детей).
И вот звонит родственница и просится в гости к морю (мы в Одессе).
Приехала, ходит и кашляет. Бабушка ребенка спрашвает: у тебя что бронхит, ты так кашляешь? На что дамочка отвечает: у меня КОКЛЮШ.
Она ведь знала куда ехала, знала что есть маленький ребенок.
Результат: дамочку выставили, ребенок болел долго, кашлял до рвоты месяца 4.
Я не знаю как было бы перенесено заболевание у привитого ребенка, но кажется именно тогда родители задумались о прививках.
__________________
редко бываю в одноклассниках
Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 07:13   #994
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Обязательно прививаются повторно все врачи и все учителя, это обязаловка, от прививки врач/учитель может отказаться только при наличии индивидуальных медицинских показаний (я, например, беременна была, потребовали справку от гинеколога принести, чтобы не прививать).
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 13:18   #995
Балан
Новичок
 
Аватар для Балан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Балан презирают в этих краях
ttp://djrogoff.ru/1501-pravda-o-privivkakh-2006.html
Всем, кто не смотрел документальный фильм "Правда о прививках (2006)" настоятельно рекомендую посмотреть! Сразу отпадут все вопросы! Я вчера посмотрела - до сих пор под впечатлением! После просмотра оставьте свои комментарии в этой теме, очень интересно, что думаете вы по этому поводу и поменялось ли ваше мнение после просмотра?!
__________________
Не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире! А если что не так, смирись, и улыбнись! !
Балан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:33   #996
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
я не прививала дочку в роддоме. все прививки буду делать после года.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:50   #997
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,я тоже не ставила ни одной прививки(нам 1,4).очень много случаев,когда детки моих знакомых болели после прививок. Причем, серьезно болели! На нас давит страшно наша педиатр, даже ругается,говорит,что не подпишет справку в садик. Вот!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:57   #998
Svetlychoc
Новичок
 
Аватар для Svetlychoc
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Svetlychoc презирают в этих краях
Не прививала свою малышку (1 годик) и не собираюсь ну может быть по позже. Да в садике будут проблемы главное договариваться с самим врачом из садика. С такими врачами как в это время как они учаться и чему. деньги отвалили корочку получили и вперед лечить детей , людей. Сейчас прививки это бизнез----они зарабатывают на наших детях. да в больницах бесплатно. Мы многого не знаем а правду нам не каждый врач разкажет. Один врач сказал как врач я говорю прививки обязательны, а как отец своих детей я им не делаю. Каждый родитель берет на себя ответственность за своего малышы! Всем удачи!
__________________
Она милая и нежная, смешная и серьезная...у неё счатье в душе..она-это Я!
Svetlychoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:14   #999
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
проясните все вопросы здесь.
"правду о прививках " смотрела. бред и не более. ловкое искажение фактов +откровенное вранье+отсутствие специальных медицинских знаний у зрителя= страшилка для суеверных и не разбирающихся
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:32   #1000
Инна Харисова
Новичок
 
Аватар для Инна Харисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Инна Харисова презирают в этих краях
Нам 8,5 месяцев, отказ от прививок до года. Я так думаю, что вообще их делать не будем. На меня тоже в поликлиники давили, стала с мужем ходить, перестали.
__________________
мы дома, в новом составе
Инна Харисова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек