форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 09:45   #991
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Людмила, БЦЖ делали также как и сейчас.ну это тоже "для осведомленных"
Бунт, Марин, потому что много противоречивой инфы - это первое. Второе, это то, что абсолютно здоровых деток сейчас нет и быть не может. Уж слишком мы "засли" экологию, воду и т.п. Это тоже причины, когда детки слабые и им просто противопоказаны прививки.
Вообщем-то в любое время находится сначала один, потом два, а потом и дцать человек, которые думаю иначе. Это своего рода "революция" и это нормально.
Так же сейчас происходит и со многими другими "принципами воспитания" детей
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 09:52   #992
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
Но я из личного опыта вижу, что мои дети здоровее без прививок. Как только им что нибудь вкололи- всё болячки, сопли, кашель и т. д.Так что малого я наверное до 3 лех подержу без прививок, а там видно будет.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:00   #993
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хочу высказать свое мнение о том, почему в группе "Прививкам да" мало участников, а "Прививкам нет много" - потому, что прививкам да - это очевидная истина и никого переубеждать там не надо, а "Прививкам нет"- стоид подискутировать и объяснить, что к детям надо подходить дифференцировано, если нет противопоказаний, не надо верить душераздирающим страшилкам о том, что там консерванты, эмбрионы, у женщины одной ребенок умер и т.д. Прививки делаются не во вред
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:07   #994
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
А так много противников появилось из за того, что родоначальники этого движения много денег заработать желают за счет продвижения новых дорогостоящих методов диагностики: ПЦР,ИФА и т.д.,метод Суслова - оппозиция Манту, только для медиков вся это информация вполне понятна, это хорошо, но не как отвод для прививок, а у мам оседает только тот негатив и страшилки, которые им показывают. И вполне нормально, что такая позиция закрепляется в обществе. Только вред получается от этой пропаганды.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:19   #995
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, подскажите пожалуйсто, можно делать АКДС одновременно с Гепатитом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:23   #996
Наталия Титова
Пользователь
 
Аватар для Наталия Титова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Наталия Титова презирают в этих краях
Сейчас не в один садик и не в одну школу без прививок вашего ребёнка не примут.Всю жизнь детям делали прививки и ничего,а сейчас взбунтовались.Покажите мне хоть одного взрослого человека,которому в детстве не делали прививок.
__________________
Мои желания начинают исполняться!!!!)))))))))))
Наталия Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:28   #997
Наталия Титова
Пользователь
 
Аватар для Наталия Титова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Наталия Титова презирают в этих краях
Извините,верится с трудом.
__________________
Мои желания начинают исполняться!!!!)))))))))))
Наталия Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:29   #998
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ничего не могу сказать можно или нельзя, это не моя прирогатива, уж извините. Ольга и хорошо, что у вас все хорошо. А холера и пиф никуда не подевались, они есть
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:48   #999
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
От чумы есть прививки, только чума это природно-очаговое заболевания, при заражении человека выстраивается цепочка-суслики, грызуны прочие-блохи-человек. Или человек укушенный блохой-человек. Очаги этой инфекции сохранились на Кавказе, в Дагестане. Эта инфекция относится к подконтрольным, всвязи с должным надзором за миграцией, санитарным надзором. У нас нет необходимости в иммунизации.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:51   #1000
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
А споры столбняка в земле сохраниются десятилетиями, поэтому любая бытовая асептическая травма может повлечь за собой риск развития этой инфекции. Анатоксин от столбняка 1 раз в 10 лет делается. Ничего страшного тут нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек