форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 18:05   #991
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот парадокс..
Девочки, вот как так?
В Египте, бензин -копейки стоит.за то, за чистую воду-мать родную продадут (образно).она там дорогая.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:08   #992
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот-вот. От нас нефть увозят подальше, а мы тут сидим с дорогущим бензином и газом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:57   #993
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
вот, теперь буду на мужа ругаться. Что приучил меня к тому, что он детей купает и спать укладывает. Его сегодня вот на работе задержали, пришлось самой. Тяжко, блин. :-S
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:14   #994
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет девочки, извините, не смогла к вам присоединится т к неожиданно пришлось прервать отпуск, а кое-кто я смотрю тут меня очень ждал.Правда, Наталья? Разве не я та дамочка "которая из Украины, переехала зарубеж, и теперь со "своей колокольни", без году-неделя -иностранка. , пишет, как у них-там все замечательно, и гладко, и как у нас в России, все неважно, и дети то у нас несамостоятельные, и образование на более низком уровне." (исходя из ваших слов?) Интересно, ну что же вы во мне такого интересного нашли что за каждым моим высказыванием следует ваше, ставящее мое мнение под сомнение? Должна уточнить что "таинственное" сообщение, которое тут навело такой шорох, не я вам писала (хотя должна признаться что руки ну уж очень чесались), и после последних событии желания лезть к вам в личку у меня пропало абсолютно!Дабы не искажали мои высказывания! Так что придется писать на форуме: извините, кому не интересно - можете пролистать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:16   #995
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Так вот, ваше предложение обсудить "тему. по поводу, переезда Украинских девушек на ПМЖ заграницу", мне лично показалась бессмысленным, нетактичным, а главное - провокационным. Поэтому отвечать на ваш "вызов" я не посчитала уместным. И по моему не только я так решила, не пользовалась ваша темка спросом. Но после того как вы написали: "Здесь был задан вопрос по существу и определенному человеку. после долгих споров и бесед. Но, данный человек, так и не зашел в этот форум, и не оставил свое мнение, . хотя. уже можно сделать определенные выводы.ну, да, ладно."(интересно, какие такие выводы вы поспешили из этого сделать?) Ну вот и зашла я на форум и раз вам этого так сильно хочется, ну что же, придется высказать вам мое мнение.Во первых, должна вам сказать что к украинским девушкам я уже не отношусь (мои украинский паспорт приказал долго жить. так же как и мое гражданство.),
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:17   #996
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
во вторых, на заработки или в поисках сладкой жизни я не уезжала, а познакомилась с мужем когда мне было 18, цвет его паспорта меня в то время не волновал, так же как и замужество. А в Англию я уехала по семейным обстоятельствам,так сказать, в след за тем же мужем. Не было у меня другого выбора! В третьих, откуда вы взяли что я утверждаю что "в России, все неважно, и дети то у нас несамостоятельные, и образование на более низком уровне. "? Никогда я такого не писала, это - ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ И УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ и я была бы вам очень благодарна если бы вы перестали выдавать их за мои!Так же как и очень интересно узнать когда это я ""вправляла " мозги.Что мы в России правильно делаем, а где мы огрехи допускаем"?????. Если я не права - хоть одну ссылочку дайте, мне самой интересно! Как я поняла на данном форуме каждый вправе писать свое мнение, свою точку зрения, делится опытом, но "вправлять мозги" и учить кого то жить? О чем вы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:18   #997
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
То что у нас с вами имел несчастье произойти спор не дает вам право искажать мои слова, я уже неоднократно вам это повторяла, но увы.вы продолжаете это делать. И что самое интересное, что мы тут оказывается совсем и не догадываемся о том о чем знает и говорит пол России (с Украиной)! О том как нас ленивых русских, убегающих от бедноты (ваши, Наталья, слова) все ненавидят, как мы тут все плохо живем и как мы тут все мучаемся, ну прямо ад на Земле! Да к тому же еще и краситься не разрешают, пестрое носить, да и вообще, страсти такие, ну просто ужас! Ну если вы хотите себя потешить, себе приятное сделать и нас пожалеть, то ради Бога! Ну а если все таки правда вас интересует, то это уже совсем другой разговор. Знаете, что самое обидное что я никогда и не догадывалась что у некоторых может быть столько неприязни в наш адрес. Я имею ввиду в адрес тех кто по той или иной причине покинул свою Родину.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:21   #998
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Не легко на это решится, оставить все позади и начать все сначала. Я считаю что любой человек который на это решился - не заслуживает того что некоторые из вас, девочки, о них тут написали. Да не ленивые они, а как раз - наоборот, чтобы прожить здесь достойно, здесь пахать нужно! Многие приезжают чтобы денег на жизнь заработать, без знания языка пашут от зари до зари чтобы семью на той же Украине прокормить. А почему бы и нет? Многие, особенно интеллигенция, едут потому что их родное государство их вынудило - зарплата у врача здесь в 50 а то и 100 раз выше чем в той же Украине. Так почему бы и нет? А диплом защитить - это тоже подвиг. Многие - просто счастья ищут, замуж выходят. Так почему бы и нет? Не хватает На Украине нормальных мужиков на всех! И потом, как говориться "сердцу не прикажешь". И многие устраиваются хорошо, многие - не очень, некоторые - домой уезжают немного подзаработав так как ПМЖ тут получить непросто.Многие скучают, привыкнуть не могут, а многие - наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:22   #999
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Так же как и у вас - кому то живется лучше, кому то хуже. Так откуда вся эта неприязнь? Большинство не возвращаются не потому что о "чести мундира беспокоятся", а потому что устраиваются , некоторые - очень неплохо, дети у нас тут рождаются, корни пускаем. А попробуете старое дерево пересадить. умрет оно, не приживется. Вот так и мы.А на счет патриотизма, о котором тут некоторые так громко кричат, так поверьте мне, больших патриотов чем русские эмигранты я никогда не видела! Постоянные благотворительные вечера в пользу сирот в СНГ, вечера поэзии, фестивали! Каждый старается внести свою лепту. В русской школе преподает русская девушка, бывший учитель,причем абсолютно бесплатно! Да еще каждые 3 месяца бегает по инстанциям подливая договор на аренду! Если бы вы видели как наши дети к русскому фестивалю готовились,как слова учили, с какой гордостью! Каждое рождество мы в англиискои школе подарки для детских домов Украины собираем, каждые ребенок приносит коробку от обуви с новыми
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:23   #1000
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
игрушками внутри чтобы украинским сиротам радость доставить (shoebox charity)! А вы говорите "побег ленивых от бедной жизни"! А на счет того что многие считают что русских тут не любят и не уважают - так это не зависит от национальности, а скорее от индивидуума. Русские как нация вызывают тут скорее интерес чем ненависть. Так что не надо нас жалеть или нам завидовать, делить на наших или "без пяти минут иностранок", и в штыки принимать нас не надо. И учить вас никто не собирается, так как надобности в этом нет.Такие же мы как и вы, только прописка у нас другая, только и всего то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек