форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 00:26   #10081
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Иванка, для кого-то бред, а для кого-то норма жизни и совершенно естественно воспринимается.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:27   #10082
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Так мхом заросшие вы мои , завтра вам тут понапишут про обучение сексуальному поведению , мало не покажется.
У меня у мужа младшая сестра есть, так с ней родители никаких разговоров на такие темы не вели. Я очень долго и наверное занудно все обясняла ей. Помню как по началу она краснела, но вопросми заваливала. Я недавно мужу про наши с ней разговоры рассказала, так он благодарил. Сам мать на них подбивал, а та так и нерешилась.
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:29   #10083
Козлова
Местный
 
Аватар для Козлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Козлова презирают в этих краях
Лен, это сложно всё, то, что вы написали я тож читала. Просто иногда у наркоманов рождаются здоровые дети, а у здоровых наоборот. Моя мама с такими детьми работает в коррекционной школе. Некоторые действительно из семей алкашей, а некоторые с таким же диагнозом - от вполне нормальных. от этого к сожелению никто не застрахован. Печально.
__________________
в поиске работы....
Козлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:29   #10084
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Марина.а у меня в голове одно было-если он(абстрактный) любит меня так же сильно как я, то значит вполне подождет того момента когда я сама буду готова.а я сама буду готова ну никак не раньше чем заявление в ЗАГС.и то не буду готова.ну вот такое у меня воспитание и мировоззрение.От многих проблем кстати избавило по жизни.сейчас как вспомню терзания и метания однокурсников-так смешно становится.а в те годы просто недоумение вызывало-ну зачем им это.неужто подождать нельзя.темперамент при этом у меня кстати-мама дорогая.как там у сексологов."сильная половая конституция".как-то так
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:34   #10085
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Соня.ну у меня дочь с 8 лет прекрасно знает откуда дети берутся, что делать чтоб не брались невовремя и вообще.не так давно эта мамзель, с которой о эмбриологии мы еще не разговаривали-сама сделала такой вывод.раз из сперматозоида и яйцеклетки в конечном счета в случае успеха получается ребенок, т.е. детеныш человеческой особи-тогда получатеся, что аборт-это убийство будущего человека? Мама.так как же тогда женщины могут делать аборты. если при этом они уничтожают своих собственных детей.и ушла плакать от жестокости и черствости взрослых.12-ый год девочке.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:35   #10086
Козлова
Местный
 
Аватар для Козлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Козлова презирают в этих краях
Сонь, не переживай, Полина почистит! А Полин его сама попросила, он тоже говорил для мужа берегись. Я наверно считала, что готова..Да и в принципе не жалею, хоть и рано! Достойный был человек! Я горда была, что именно он первый, а не какой-то там одноклассник на вечеринке.или на выпускном
__________________
в поиске работы....
Козлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:39   #10087
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Полина если вы алкоголичка и наркоманка то да ваши будут хуже.и не тем что рождаются здоровыми, а тем, что растут и воспитываются в такой же среде и я лично не видела ни одного успешного человека из наркоманской среды! а вто то что их дети с 10 лет шприцы в руки берут это точно!
А по поводу ВИЧ вы сюда не преплетайте.и действительно не путайте теплое с мягким.ВИЧ инфицированные могут быть вполне адекватными людьми.и соответственно дать адекватное воспитание своим детям!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:39   #10088
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
не.эти наши рассуждения стирать не буду.потому что хоть и не впрямую об абортах. но к проблеме имеют на самом деле непосредственное отношение
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:42   #10089
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Поль, так твоя в 8 лет все прекрасно знала, а моем случае я 16 летней корове оъясняла, потому что мама не сподобилась. Учебник биологии Ульяна конечно читала и в фильмах отрывки видела, но про способы предохранения чуть ли не в первые слышала.
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:43   #10090
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.я уже где-то тут говорила-что у меня диагноз вполне опеределенный.так ЧТО там Вы насчет среды произрастания моих детей говорили? У меня дочь в языковой школен, собирается сама поступать в гимнзаию-хочется ей так.в школе искусств и современном пятиборье.про людей окружающих меня говорить вообще смысла нет.более чем достойные люди.или в Вашем восприятии алкоголик-это нечто, под забором валяющееся? Оу.как сильно Вы ошибаетесь.оно ходит рядом с Вами.тихо.незаметно подкрадывается.и потихоньку так в свои лапы забирает.а потом из этого долго выпутываешься.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек