форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 03:13   #1001
Фирзон
Новичок
 
Аватар для Фирзон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Фирзон презирают в этих краях
Elena-moe pochtenie.Sovet.ne teryayte vremya na ogranichennix lyudey i ne oskarvlyaytes' na nevezhestvo.
__________________
не верю!
Фирзон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:32   #1002
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну что, будем надеяться, Елена, что каждый из нас сделал определенные выводы! Что не все на данном сайте, убоги, ущемлены, озлоблены,обижены, слабы,хитры, лицемерны.
Есть такие, которые хотят и умеют отстоять себя, свою страну, свои убеждения , принципы и правду.
Соответственно, и вам и мне, надо просто следить за собой, за своими выражениями, за своими высказываниями.Иначе, мы , обижаем, принижаем, унижаем, оскорбляем , ущемляем. не только себя и друг и друга.а в более глобальных масштабах.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:33   #1003
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Изначально, я все таки, хотела провести грандиозную аналикиту (люблю я это дело. поискать правду и доказательства), всех ваших высказываий, из каждой темы, где вы отсавили свое сообщение, что касается, Политики в том числе.
Но, хорошо, что я не стала, сразу сгоряча писать ответ, бросаться, в поиски сообщенией и тем,. для себя я сделала вывод. Мне достаточно, того, что даже вы все таки что то поняли, что ни одна я ( до корней волос русская). умею и люблю приподнести себя . пусть будет даже так. Иногда, некторые выражения и высказывания женщин, толкают на такой шаг.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:29   #1004
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сложилось впечатление, что уже пора бы, на данном форуме, сделать разделение.
Семья и дети -зарубежом
Семья и дети в России (Украина, в том числе.) думаю, у нас одни проблемы в воспитании.
Получается, что , когда заглядываю в определенную тему, даже я, со своей колокольни -замечаю, что на заданный вопрос в теме,. женщины из за рубежа, уже не буду показывать пальцем ни на кого, чаще, не отвечают, а ПОУЧАЮТ. " а как же вы так живете, а у нас такого вообще нет. или,.а у нас это неприемлимо." и пошло поехало.
Можно подумать, что был задан вопрос, а как у вас за рубежом, разрешают данную проблему. Вы за собой то -женщины -замечаете??????
Зачем травмировать человека, у которого, и без того проблемы? зачем вы ему указываете, что он вообще в полной Ж., при этом еще и в России?
Но, как ни странно, этого пара девиц на данном форуме не заметили, ну вот пропустили они этот момент из виду, за то заметили меня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:33   #1005
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне очень поравились ответы некоторых женщин из за рубежа. США, Голландии. Просто молодцы женщины, Наталлья (США) и Марина (Голландия). едиснтсвенные на данном форуме, которые не указывают,. не принижают своими ответами, не сравнивают . Молодцы!!
Отсюда напрашивается вывод. А может быть, у них все хорошо в семье, с детьми, с мужьями , с деньгами. и отсюда , такие добрые , локоничные ответы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:44   #1006
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла и все девочки которые поддержали меня в "личке", спасибо за поддержку, приятно осознавать что это не только мое мнение! Все что вы говорите - правильно, попробую придерживаться вашего совета.
Наталья, спорить с вами и что то доказывать я не могу да и не хочу, разного мы с вами поля ягоды. Так что уж извините
Виктория,к сожалению,на счет образования вы не правы - этот вопрос был направлен именно ко мне, так как имела глупость поделится своим опытом, за что и ранее была обвинена в том что мне не нравится российское образование. Наталье я свою позицию уже объяснила, но в ответ услышала тот же самое обвинение.
И еще, хочу сказать что на любые обвинения, ссылки на мои "высказывания" и провокации отвечать больше не буду, так что не марайте бумагу и на засоряйте форум. Спасибо и удачи всем!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:58   #1007
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Я живу далеко не по меркам России,. и кому как не вам знать, что я написала в теме Образование.Я не рассчитываю на гсудасрство Российское. (место в д/с, в гимназии , бесплатное лечение в гос больницах и т.д.) У меня и мед страх полиса то нет у сына.
Но,.но.
на данном форуме и в данной группе, я очень старалсь не указывать и не опускатся до высказываний Елена,. а вот у нас в России.а вот у Вас -Украине, а вот у Вас за рубежом.
Если я сейчас буду перечислять , чего можно добиться и достигнуть , при великом желании и целях. в России,. то меня вообще съедят.
Просто, уже пришлось "призывать" женщин, что ничего вам просто так не дастся в этой жизни ни в России, не за рубежом.
Но. В России,. как не крути, вас и стены согреют, а за рубежом, вы так и останетесь, на птичьих правах. до первого спора наших политиков.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 12:08   #1008
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена!абсолютно с вами согласна!и не хочется больше"марать бумагу".Получается,что на форуме есть только одно мнение-остальные неправильные!ну хочется,чтобы кое-чье слово было последним-пожалуйста.еще раз повторюсь,меня интересует мнение людей всех в данной группе,а не НN.а на счет обвинений в паранойе.с удовольствием выслушаю мнения специалистов в области психиатрии-мнение любителей-абсолютно не интересно!Это последнее,что хотелось написать на этом форуме-на других(с позволения модераторов и остальных участников)на свои"проблемки-с "по-возможности буду искать ответы. Да,мнение отдельных девушек на форуме мне было действительно важно,но они промолчали-значит не так-то я и не права!Всем желающим,удачно поругаться,точнее поругать
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 12:34   #1009
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Девочки, привет! Прочитала почти всё и мне стало смешно. Елена и Светлана! Тема называеться "Давайте поругаемся!". Какие могут быть обиды с вашей стороны? Если Вы не хотели "ругаться" - чего тогда писали сюда?
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 12:53   #1010
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Вика, привет! Ты так часто меняеш фотку, что я не сразу соображаю, что это та самая "хохлушка" в национальном костюме. (F)
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек